О компании Magic-Trans
:))) (Бывший сотрудник)
08:07 23.11.2022
Ни каких
Зарплата серая. Работают нелегалы на терминалах. Кадровая течка. Учредитель му.... Даже не рассматривайте данный вариант!!!
Катя (Сотрудник)
14:17 22.07.2020
Компания всегда находится в процессе развития, познавая и развивая новые направления производства, осваивая новые площадки на рынке сбыта, предоставляя своим сотрудникам совместное профессиональное развитие, при этом не забывая заботиться о них. Достойная компания для перспективной, интересной и продуктивной работы. Внутри компании есть
Сложность бизнес-процессов
Ирина (Сотрудник)
13:31 03.07.2020
Работаю в компании с 2011 года технологом-разработчиком. Пришла в Коттон Клаб без опыта, после окончания университета. За 9 лет участвовала в разработке новых продуктов, у меня был замечательный наставник, дружный коллектив, белая зарплата. Уходила в декретный отпуск получила хорошие выплаты. Лояльное руководство.Компания очень динамично развивается и мы вместе с ней.
Для меня нет
Ирина (Сотрудник)
13:28 03.07.2020
Для меня нет
Руслан (Сотрудник)
09:47 22.06.2020
В компании я работаю с 2007 года и прошёл длинный путь от должности оператора производственной линии до инженера-механика производства.
Параллельно я получил высшее образование, чем благодарен компании, просто так я бы и не собрался. Участвовал в интересных проектах, запусках новых цехов и оборудования. Дружный коллектив, белая зарплата. Руководство всегда идет на встречу.
Света (Сотрудник)
10:59 01.06.2020
Работаю в юридическом отделе с 2016 года. Выросла с юрисконсульта до Главного юрисконсульта. Интересная работа, интересные задачи. лояльный руководитель. Если ты хочешь работать и реально работаешь, тебе всегда идут на встречу. Удобный рабочий график, я успеваю забирать ребенка из сада. Зарплата в рынке (для нашего города), нет задержек и недоплат, зп белая.
Раньше была столовая на территории, теперь сделали комнату для приема пищи, а столовая теперь за территорией, неудобно , нужно выходить из офиса и идти туда. нет ДМС, компенсации спорта.
Александр (Сотрудник)
15:40 01.04.2020
Работал в департаменте продаж. Не понимаю плохих отзывов. В компании все стабильно, зп вовремя ,белая. Периодически проводятся тренинги, тимбилдинги. Управляющая регионом контактная, всегда на связи и всегда подскажет по любым вопросам. Хороший продукт, хорошая компания.
Амбициозные план, но тот кто реально работает все выполняет.