СИБУР-Русские шины, АО «Кордиант»
+7 (495) 980-55-34
Сайт: cordiant.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cordiant

Анастасия
07:45 19.10.2018
Город: Омск
На омском шинном заводе «Кордиант-Востоке» для меня лично много хорошего. Во-первых, заработная плата. Деньги выплачиваются без задержек, официальное трудоустройство. Для меня это принципиально важный момент! И в этом, и в прошлом году повышали зарплату. В качестве дополнительного заработка можно принимать участие в производственных конкурсах, где либо выплачивают премии победителям, либо дарят очень хорошие подарки. Буквально месяц назад коллегам вручали мультиварки за участие в таком конкурсе. В прошлом году дарили плазмы. Молодежь активно поддерживают, финансово в том числе: выделяют деньги на кинотеатры, боулинги, турслеты, всякие квесты. При получении высшего образования завод может оплатить половину расходов на учебу. У нас выплачиваются компенсации за содержание детишек в детских садах. В прошлом году я оформила своему ребенку отдых в детском лагере. С учетом компенсаций мне летний отдых сына обошелся примерно в две тысячи рублей, хотя он отдыхал в хорошем санатории в сосновом бору, где были созданы все условия. Во-вторых, для меня важна прозрачность карьерного роста. При желании на предприятии можно построить карьеру очень быстро. Те же производственные конкурсы позволяют себя показать… Активных работников включают в кадровый резерв, где проводят дополнительное обучение и готовят к более высокой должности. В-третьих, условия труда. Этому на заводе уделяют большое внимание. Сделали хороший ремонт в бытовых помещениях и душевых. В цехах все по-современному светло, тепло, и чисто. Но самое главное, что на заводе активно проходит обновление оборудования. У нас устанавливают самую современную технику из Германии, Италии, Японии. Много автоматизировано и людям, конечно, работать на таком оборудовании одно удовольствие. Ну, и разумеется, большую роль играет коллектив! Мне повезло, у меня самые лучшие коллеги в мире! Они всегда помогут и научат. Коллектив молодой, поэтому и работать интересно. Руководство строгое, генеральный директор женщина, по этому в цехах чистота, порядок и дисциплина.
к заводу ходит мало общественного транспорта, особенно сложно добираться, если на утренней и ночной смене, не уедешь сразу
Володя
2018-11-06 19:20:36
Господи какой же бред и вранье. Самой-то не стыдно? А то ведь найдется наивный дурачек кто поверит в это и пойдет калечится на Омскшину.
Антон
2018-11-13 20:58:13