СИБУР-Русские шины, АО «Кордиант»
+7 (495) 980-55-34
Сайт: cordiant.ru

Отзыв сотрудника Некто о компании Cordiant

Некто
22:45 24.04.2014
Филиалы там работают профи, и остатки тех людей, кто еще как то верит в компанию
Если КАМУ погубят тупые и жадные мамбеты из Нижнекамска, то Кордиант погубят тупые ботаники из говномАсковских вузов, которые сами не верят в компанию где работают, и в глаза шину не видели, не точто общались с потребителями и предпочитают кататься на чем угодно, только не на кордианте, как говорится вот он "корпоративный маркетинг"))
Рабинович
2014-05-10 21:44:00
Ой вэй! Еще один персонаж, делающий мне смешно. Ну таки откуда такие глупости и что за "говномАсковские" вузы? В Кордианте нет московского менеджмента! Совсем нету!!! Маркетинг омский, юр. Служба томская, продажи ярославские....... кто-то конечно уже давно квартир напокупал и стал москвичем, но по факту как был Кордиант сборищем иногородних, так им и остается. Москвичи в компании вымирающий вид. А какие специалисты, болеющие за компанию работают на филиалах тоже рассказывать не нужно. Такие-же, как и в остальных местах.
Сара
2014-08-26 12:37:00
отзыв правильный на все сто. Руководство вещает с другой планеты. Шины в глаза не видели . Хотят продаж , не понимая что за такую цену можно купить нормальные колёса. Конкуренты давно их обогнали. Но зато они круче "нокии"...)))))))
как то
2014-10-14 17:00:00
Как то слышал разговор гениев маркетинга мол надо Кордиант в премиум класс выводить и тд и тп, ну посмеялся про себя как эти люди не имеющим даже опыта вождения,и уж тем более не общавшихся с конечниками т.е за всю жизнь не продавшие и одного колёса, рассуждают о высоких материях )) (удалено) откуда берут этих клоунов, отдел подбора персонала это вообще нечто, возьмут любо неуча главное, чтоб диплом красивый был, (удалено) вообще не в теме чем компания занимаеться, текучка страшная, профи там не нужны ибо у них реальное видение картины, и оно частенько расходиться с параллельной реальностью в котором живут деятели из КЦ
Андрей
2017-01-28 20:53:36
Хм, что тут написано? Это отзыв или призыв к чему либо?))) работаю в компании и в нашей команде работают продавцы из розничной торговли шин, стаж от 2 до 5 лет, где вы вообще находите такие примеры?или просто придумывает? У нас все передвигаются на разных автор и 2 комплекта шин Кордиант у каждого, лично тестируем не первый год и убедились в качестве на все 100%, не сравнивайте 90ые года, сейчас Кордиант на уровне Европы, Японии, Америки...
Руслан
2018-03-31 00:22:49
Александр, Кордиант может быть и не плохая шина, но ставить её на «уровень Европы, Японии, Америки» это перебор) Хотя если этот уровень заключается в копировании рисунка протектора у конкурентов, то да, это уровень, кроме Кордианта так никто не делает)