СИБУР-Русские шины, АО «Кордиант»
+7 (495) 980-55-34
Сайт: cordiant.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Cordiant

22:25 17.05.2014
их нет
и так если вы готовы пойти работать в эту говноконторку и окупились, на призывы в суперджоп и хедхантер на то какие они крутые))будьте готовы весь свой заработанный бонус тратить на авто )) ,а то и больше ,мало того по факту ваш бонус никак не защищен дистр может заплатить . а может и молчать)) и тд и тп . короче Кордиант это сборище прохиндеев и лжецов и если чтот не так то виноват низ отстоящий сотрудник, а то что их кадровая политика как у наркома нов не в счёт ,Кордиант не Сибур. делайте выводы
какой весь
2014-09-01 14:51:00
Какой бонус ? Зарплату тратить на авто будешь
Рабочий
2017-01-28 20:32:06
Жаль что вам попался такой дистрибьютор, у нас все работают в самой компании, задержек по за нет, бонусы всегда вовремя, планы всегда выполнимые, если вы работаете конечно, на счёт все деньги на авто - это не правда!!! Если конечно вы не на крузаке 200-м передвигаетесь, когда пишите отзыв, по человеческих пишите что не так, словами кидаться и обезьяна может....пс кто будет читать этот или другие отзывы, читайте обдуманно, и только полные отзывы, где пишут конкретику, будьте умнее пустословов.