Kolobox

Компания «KOLOBOX» является крупнейшим в регионе поставщиком автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов. Являясь дистрибьютором многих крупнейших производителей автошин, компания «KOLOBOX» может предложить самый широкий ассортимент шин и дисков в городе Нижнем Новгороде по самым доступным и привлекательным ценам. Длительное сотрудничество с крупнейшими магазинами, автосалонами и организациями свидетельствует о высоком доверии и профессионализме коллектива компании «KOLOBOX».

ИП Летягин А.В., ООО "АС-Шина", ООО "ВолгоВятШина", ООО "ИнтерВиллс", КОЛОБОКС
+7 (910) 889-60-26
+7 (910) 109-19-17
Сайт: www.kolobox.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Kolobox(37)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:47 03.02.2021
Место работы
Никогда не считаются с тобой как со специалистом , зарплата копейки работаешь там как волк и при увольнении кидают на деньги вообщем один негатив
Владимир (Сотрудник)
12:05 04.05.2018
Работаю продавцом-консультантом в магазине, поэтому теперь досконально разбираюсь в шинах и дисках
Шевелиться надо,спать на ходу некогда вообще, для некоторых это конкретный минус и они сваливают
Борис (Сотрудник)
15:22 25.04.2018
Мне лично здесь нравится, т.к. работаю по своей профессии и мне это интересно. Оформление по ТК, для меня это важно. Условия работы очень достойные, выплаты вовремя.Я свое сотрудничество с компанией считаю положительным
Бывают авралы, накладки, необходимо оперативно реагировать, но, по себе знаю, такие моменты бывают на любой работе, поэтому отношусь к таким ситуациям спокойно
Виктор (Сотрудник)
16:22 10.11.2017
Это моя первая работа, я учусь и меня все устраивает, потому что условия работы хорошие, коллектив дружный, есть взаимовыручка, всегда подменим друг друга при необходимости.
Иван (Сотрудник)
13:58 03.11.2017
Отличный дружный коллектив
Хотелось бы зарплату побольше
Александр Святкин
22:45 13.06.2014
Условия работы. Рабочее место.Столовая.....И всё!!!!
"Серая" зарплата. Нет, абсолютно никаких перспектив роста. Дружба в коллективе не возможна!!!!
13:58 01.10.2013
Отдельные личности в коллективе! ))
Согласен с предыдущими ораторами, отношение к людям пока пашешь, потом начинают испытывать, урезать з/п, тотальный контроль и т.д. Ненавидят дружбу в коллективе, если замечают, стараются столкнуть лбами!!! Непонятная система мотивации. Прощают неотгуленный отпуск при увольнении, сплетни.
14:59 21.01.2013
К положительным стронам можно отнести наверное только условия на месте работы хотя из-за тотального контроля насладиться этим мне не удалось! Ну и наверное коллеги по работе были приятными людьми)
Тут я могла бы говорить бесконечно,руководство это просто п....ц,мало того что платят откровенные копейки так при этом такой контроль как NASA!новичков было жалко когда они понимали куда попали.Постоянные не договорки и интриги со стороны ген директора и директора магазина.Должностная интрукция заслуживает отдельного внимания,оказалась что я должна все и всем(паспорт только разве не забирали),навешивают каких то доп обязанности о которых раньше и речи не шло,как говорят коллеги-это ген директору скучно или выпендриться перед собственниками пытаеться!Вообщем чувствуешь там себя не сотрудником крупной компании, а китайцем на плантации!
14:27 07.06.2012
берут без опыта
не учат. штрафуют и много спрашивают. говорят пройдеш аттестацию - будет нормальная зп. а аттестацию пройти не дают: спрашивают много, а отдачи никакой. испытательный срок с мизирной зарплатой может идти вечно
14:22 07.06.2012
Можно выбрать, как первое место работы для закалки характера. Или, наоборот, если вы нигде больше не работали, то вам это место может не показаться таким отвратительным. Хорошие условия труда: рабочее место, техника, оборудование, место для питания, удобные графики работы. Если льстить руководству и всячески ему угождать в ущерб своим ценностям и принципам - можно продвинуться по карьере и зарплате.
Серая зарплата, постоянные удержания, никогда не знаешь точно, сколько получишь денег, отпускных не дают, при увольнении не выплачивают половину зарплаты и совсем не выплачивают компенсацию за неиспользованный отпуск, хамское отношения к людям - как к расходному материалу, отработали - и выкинули. Постоянно создается атмосфера нехватки информации и тотального контроля. Не ходите работать в эту организацию: ни денег, ни профессионального опыта вы там не получите, только потратите время, нервы и здоровье.
Василий (Сотрудник)
14:57 06.12.2023
Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Условия хорошие, обеденная зона есть, там можно посидеть, отдохнуть. Новеньких учат как правильно консультировать клиентов, помогать им выбрать нужный автотовар и предлагать варианты
Работы много, свободных минут мало
Леонид (Сотрудник)
10:54 16.09.2022
В отличие от дилерских автоцентров которые стали заложниками одного бренда (например рено), мы чувствуем себя уверенно. Мультибрендовость нынче рулит)) Зарабатывать есть на чём)
Обиженные и недовольные есть везде, но основной костяк работает давно и успешно и на продажах и на сервисе
Виктор (Сотрудник)
12:13 26.05.2022
Мне с точкой повезло, работаю уже 2 года. Работа есть, не увольняют, платят все что заработаешь и вовремя
К минусам пойдут переработки, хоть и оплачиваемые
Наталья (Сотрудник)
12:08 11.05.2022
Я перешла из небольшого частного магазина в Колобокс в начале февраля и, как показало время, очень вовремя. Магазин, в котором я работала, закрылся, а девочкам не заплатили за март и апрель. Я рада, что меня взяли в сетевой центр,здесь есть уверенность в завтрашнем дне
Немного сложно было как любому новичку, но теперь все в порядке
Алексей (Сотрудник)
13:30 25.04.2022
Близость работы к дому, лояльность начальства к сотрудникам, корпоративная этика, нормальный коллектив, рабочее место. Места для хранения личных вещей и личной гигиены есть. Хорошее и комфортное во всех смыслах место работы
Не самый высокий уровень зарплат, зато все вовремя и без штрафов
Андрей (Сотрудник)
14:05 08.04.2022
никого не увольняют, настроение рабочее, работы много, за март получились хорошие зп
все норм, приспосабливаемся к новым реалиям
Алексей (Сотрудник)
17:41 14.03.2022
Ассортимент наших магазинов и дилерство русских и азиатских производителей ( а не только америки и европы) дают уверенность, что у нас все будет в порядке. Рад стабильной работе, сегодня это ой как важно
На сегодняшний день нет и надеюсь что и дальше не будет