Клиника Центральная Краснодар

Центр коррекции фигуры ООО «Клиника центральная» — это
современные методики и безопасные технологии, помогающие
сбросить лишний вес и привести в порядок фигуру.
Центр снижения веса «Клиника центральная» предлагает широкий
выбор средств и методов лечения ожирения с закреплением
достигнутого результата на многие годы. Похудение с помощью
нашего центра лечения ожирения это вполне естественный
процесс, поэтому он проходит гармонично и без лишних стрессов
для вашего организма.

Центр снижения веса Краснодар Коррекция веса Буденного 129 Клиника диетологии Краснодар, ООО Клиника центральная
+7 (938) 474-11-45
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Центральная Краснодар
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Центральная Краснодар(25)
Алла (Сотрудник)
18:02 22.11.2017
Когда подошло время выходить из декрета, то я серьезно задумалась на тему стоит ли мне возвращаться на ту работу, с которой я уходила в отпуск. Там меня сильно не устраивала зарплата и не уволилась оттуда только потому, что решила рожать ребенка. Но ведь всегда хочется достойной оплаты за свой труд! Прочитала о клинике Центральной на Буденного много отзывов хороших. Вроде как и работодатель честный, и отношения в коллективе неплохие, но все равно долго сомневалась. Окончательно на мое решение повлияла подруга по вузу, которая тоже устроилась туда работать, она подтвердила, что там действительно неплохо. И вот уже полгода как я довольный сотрудник данной клиники!
Юрий (Сотрудник)
21:20 04.11.2017
Мне однозначно нравится быть сотрудником клиники на буденного 129. Доволен, то смог стать членом данного коллектива, где каждый сотрудник -важное звено в общем деле. Руководство - молодцы! Смогли создать настоящую команду, которая работает очень слаженно.
Валерия (Сотрудник)
20:48 18.10.2017
Клиника Центральная не стала для меня первой где я устроилась медсестрой по аппаратным процедурам, но стала первой в моей практике где используют современное оборудование которое прекрасно обслужено и работает без перебоев, что не отвлекает от работы и не затягивает время процедур предоставляя клиентам должное лечение! Приятно работать в клинике, где все работает четко и слаженно!
Не обнаружила
Анна (Сотрудник)
17:22 14.10.2017
В клинике Центральная я работаю довольно таки не долго, но за свой 17-и летний стаж эндокринолога не встречала такого отношения к сотрудникам клиники со стороны администрации и ни разу не видела такой организации труда как здесь! Работать в одно удовольствие, притом зарплату всегда платят вовремя и довольно щедро!
Яна Шивцова (Сотрудник)
12:29 25.09.2017
Прошлое место работы была вынуждена покинуть по причине недобросовестного руководства. С их стороны были постоянные упреки и необоснованные штрафы. В клинике Центральной я смогла полностью раскрыть свой потенциал и успешно проявить себя как опытный специалист. Главное, что мне повезло с начальство и коллективом.
Жалею, что не пошла сюда сразу.
Екатерина (Сотрудник)
11:37 25.09.2017
Долгое время работала в государственной клинике Краснодара, но после того, как я уволилась, у меня осталось мало хороших воспоминаний о прошлом месте работы. В интернете нашла объявление и после собеседования меня сразу же приняли. Мне казалось, что это просто обычное везение, так как клиника высокого уровня, не каждого сразу принимали после собеседования. Отработала я здесь уже 5 месяцев и работой в клинике очень довольна.
За то время, что я здесь, пока не вижу, посмотрим, что будет дальше.
Татьяна (Сотрудник)
19:31 03.08.2017
Работать в клинике Идеал нравится сразу по нескольким причинам, основная среди которых - честность. Работаю здесь уже не первый год и ни разу не случалось так, чтобы мне задержали заработанные деньги или выплатили их не полностью. Зарплата белая и очень достойная, даже удалось накопить на давно желанный автомобиль.
Да их особо и нет, как таковых.
19:14 09.02.2018
Считаю себя очень постоянным сотрудником, и никогда не бегала с места на место. Наверно потому за весь свой рабочий стаж, более десяти лет, меняю работу только первый раз. То есть клиника центральная на буденного это всего второе место работы. Однако я жалею об одном - что не перешла сюда раньше. Вроде бы та же работа с ожирением и с весом, диетологи и физ.процедуры, но намного более интересная. Клиника предоставляет весь арсенал современных способов для избавления от лишнего веса, а соответственно от предрасположенностей к многим болезням. В общем для меня тема интересная, и работа здесь ощутима в результатах, оплата тоже поинтересней будет чем в предыдущей клинике. Так что я всем довольна.
09:25 05.02.2018
Очень интересно здесь работать, не только надежно в плане оформления и оплаты труда, но и очень интересно, в плане пополнения своего опыта. Я сейчас постигаю для себя новое направление в психологии, а именно психологическую зависимость от еды, и в клинике центральная я получаю незаменимую практику. Для меня это большой плюс - возможность не только хорошо устроиться на рабочем месте, а и получать развитие в своей профессии. А вообще у всех наших сотрудников отзывы хорошие, не только я одна довольна своим местом.
Веденина Ирина (Сотрудник)
22:49 27.01.2018
Когда мне рекомендовали такую процедуру как прессотерапия, я искала именно отзывы от уже испытавших на себе ее, поэтому добавлю и свой, может кому пригодится. Это аппаратный массаж, который не требует дополнительных костюмов, и нанесений масел и гелей. Помещают в такой чехол, как комбинезон, который поочередно в разных местах то сжимает тело, то отпускает. Он как бы активирует застойные явления лимфы, крови по сосудам. Я лично проходила курс именно с этой целью, для того чтоб в конечности поступала лучше кровь, мне флеболог советовал. Но знаю у многих этот массаж в программе на похудение, как дополнительный. Делала это в клинике центральная.
Шашлова Инга (Сотрудник)
11:28 21.01.2018
Довольна клиникой. Нравиться абсолютно все, но самое важное - это то что массажи не безрезультатны. И доступны. Я быстро привела себя в дородовой вид, без намазываний дорогущим кремом и пропадании по полдня в спортзале .
Травкина Ирина (Сотрудник)
01:30 27.12.2017
Когда искала место работы, то в первую очередь хотела найти что-то поближе к дому.До этого приходилось ездить через весь Краснодар, а это накладно по времени. Да и платили на той работе,честно говоря неважно. Поэтому искала что-то в районе городской Думы. Но долго ничего не могла подобрать. Как оказалось потом, место работы, о котором я давно мечтала было даже ближе, чем я думала - на Буденного 129. Там клиника Центральная.Но главное преимущество ее оказалось не только в местоположении, но еще и в зарплате, которая на порядок выше, чем я имела до этого. Вот что значит, начальство ценит свой коллектив!
Ячевский Михаил (Сотрудник)
00:15 07.12.2017
Доволен полноценной организацией рабочего процесса, о котором позаботилось руководство Центральной. Уверен, что это очень важно для плодотворного труда. Не скажу, что нас жестко контролируют, но и расслабляться не дают, плюс поддерживается здоровая конкуренция.
Светлана (Сотрудник)
21:17 10.10.2017
У меня уже более чем 11-и летний стаж работы физиотерапевта. Мне довелось трудиться не покладая рук в очень разных клиниках, но мое последнее место работы сейчас это клиника Центральная. Сюда я попала когда увидела условия в которых придется работать, я боялась только того, что свободную вакансию займут раньше меня! Очень нравится здесь работать!
Светлана (Сотрудник)
19:13 10.10.2017
О такой работе как эта я просто не могла и мечтать. Клиника Центральная расположена вблизи от моего дома, что же само по себе радует, так как не требуется много времени на дорогу. Со стороны коллектива ниразу не заметила и грубого слова в свой адрес. Мы стараемся друг другу помогать и поддерживать во всем.
Не нахожу
14:49 11.09.2017
За моими плечами более пяти лет стажа в сфере физиотерапии. На данный момент я работаю по специальности в клинике Центральная. Признаюсь честно, после того, как я сменила несколько мест работы, здесь мне понравилось больше всего. Между сотрудниками складываются замечательные отношения, причем на постоянной основе, многие планируют совместный отдых и дружат семьями. Одним из положительных аспектов клиник является достойная оплата и система мотиваций.
По сравнению с моими прошлыми местами работы - их нет.
Инна (Сотрудник)
19:26 16.08.2017
К основным преимуществам клиники Идеал как работодателя можно отнести наличие современного оборудования, достойные условия работы, дружный коллектив и корректное, справедливо отношение руководителей клиники к своим подчиненным. Нас здесь действительно ценят, да и пациенты видят, как мы любим их и приходят к нам.
Все хорошо.
Лидия (Сотрудник)
18:41 08.08.2017
Приветствую вас, дорогие коллеги и пациенты. Сменив место работы с государственной клиники на центр Идеал на Красноармейской, я рассчитывала на определенные положительные перемены, но не могла и предположить, что они окажутся настолько масштабными. Меня зовут Привалова Лидия Кузьминична, я врач-диетолог с многолетним положительным опытом. Данный работодатель нравится мне уже потому, что сотрудничая с ним, я использую современные методы работы, которые не были доступны мне ранее. Очень хорошо и то, что здесь у меня есть возможность работать не до конца рабочего дня, банально просиживая штаны в ожидании, а до результата, принося пациентам реальную пользу!
Олег (Соискатель)
17:07 28.07.2017
Давно стремился подобрать себе такую работу, где бы меня устраивало все, ну или почти все. Так сказать, стремился к идеалу. И хоть в Краснодаре есть много вариантов работы для терапевта-психолога, но свой выбор я остановил в конечном итоге на клинике центральной, судя по отзывам коллег - это отличное место. Был очень рад, что меня приняли в коллектив и оценили. Сейчас могу сказать, что наконец-то нашел свое идеальное место. Работать здесь интересно, деньги платят хорошие, да и есть куда расти. Особенно дорожу взаимоотношениями с коллегами, которые постоянно обмениваются со мной опытом.
нет пока
Ульяна (Сотрудник)
19:30 25.07.2017
Мое текущее место работы - это клиника центральная на буденного. Пришла сюда после увольнения с предыдущего места порядка года назад. С тех пор не разу не пожалела. Особенно нравится, что я здесь получаю стабильную, без задержек достаточно высокую зарплату.
Пока нет