Форум-авто

Форум-авто, группа компаний "Форум-Авто"
+7 (495) 789-80-00
Сайт: www.forum-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Форум-авто(44)
13:48 13.05.2014
Зарплату платят как и обещают на собеседовании, но для того, чтобы хорошо заработать-надо потрудиться, но зато начальник склада премии за хорошую работу выплачивает. Задержек с выплатами зп никогда не было. Сразу в последний день все отдают.

Хорошее отношение старших кладовщиков.

Питание бесплатное.

Проживание бесплатное (хотя домики так себе)
Очень требовательное руководство. Приходится выкладываться на все 100.
15:08 05.08.2013
об этом стоит подумать.. час-два, не меньше
к имеющейся уже информационной луже могу добавить грязи, что больничный Вам не оплатят. Один из "бугров" по поводу беременной сотрудницы сказал мне, что "закон соблюден, выплату мы произвели, а то что это 1-2-5 рублей, никого не волнует".
19:43 21.03.2012
Раздолбайство начальников дает небольшую свободу сотруднику.
Условия работы ненормальные. Как осуществляется руководство непонятно. На складах товаром разве что в футбол не играют. Об увольнении узнаёшь непосредственно в день увольнения. Отпускные не платят. Учёт времени перекуров сотрудника.
17:23 13.04.2011
нет таких
нет обучения, низкий уровень з\п, отсутствие представления об автомобильных запчастях и автомобиле в целом, работа не по ТК.
13:08 28.11.2007
Так как непосредственные начальники не очень-то разбираются (или не хотят разбираться) во всех тонкостях коммерческих процессов, у Вас будет реальная возможность безконтрольно (или почти безконтрольно) выставлять скидки клиентам по своему усмотрению, что позволит Вам откатывать определенные суммы себе в карман.
Постоянная неразбериха с персоналом. Нет четких планов продаж и конкретных советов по их выполнению. При трудоустройстве, на собеседовании, сотрудники отдела кадров преподносят работу в Компании в ярко розовом цвете (при этом сами проработали там не более 1-3 месяцев). Нет ни вертикального, ни горизонтального управления компанией со стороны учредителей и директоров. Если коротко, то всем на все наплевать, но только до дня получения заработной платы. Как только близится день расчета, непосредственные начальники начинают безосновательно (так как ничего ранее не было оговорено) тыкать лицом в продажи и говорить что цифры показанные менеджером - ничтожны. Вот так. Остерегайтесь!!!
10:41 26.11.2007
Не указаны
Конкретное кидалово увольняют без предупреждения и обьяснения причин у держывая зарплату за месяц
Аноним (Соискатель)
12:50 24.11.2007
Не указаны
Огромная текучка во всех филиалах - персонал меняют каждый месяц, редко кто работает больше полугода; не выплачивается обещанная зарплата (из которой только 6000 белая, а остальное в конверте), и информация, данная на собеседовании в отделе кадров, почти ни в чем не соответствует действительности; персонал работает в непроветриваемых помещениях без окон, по 20 человек в 30 кв.м.; плана продаж не существует, вместо разработки своего плана - обзванивают клиентов конкурентов, базу которых приносят с собой менеджеры из конкурирующих компаний (к примеру, (ФИО) из "Еврозапчасть"); при увольнении люди узнают об этом день в день, им даже не выдают з/п, кроме белой части. В общем, Форум - черная компания, пользующаяся дешевой рабочей силой, профессионалов в ней нет, так как люди даже не успевают набраться опыта, а обучение персонала принципиально не предусмотрено.
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Курск
13:28 14.09.2023
Белая зарплата. Всегда вовремя
Не знаю с чего начать. Люди уходят!
Текучка бешеная. Премий нет. Просто нет. Забудьте. 40 к рублей за шестидневка по 10 часов работы. 7-17 одна неделя и 11-21 другая неделя. Начальник регулярно оскорбляет персонал. Только здесь тебя будут чмырить за всё что только можно. От внешнего вида до дикции. Начальник и есть главная проблема этого склада. Ревизор приезжал. Так начальник не давал поговорить с ним наедине. Потому-что знал на что будут жаловаться люди.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Курск
11:57 14.09.2023
Белая (частично зп)
Начальник склада
Этим сказано всё. Текучка кадров происходит только по этой причине. График не соответствует заявленному
Наталья (Сотрудник)
Город: Казань
11:07 13.06.2023
Трудолюбивый
Ленивый
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Троицк
18:48 26.04.2022
Грамотное в работе руководство склада ! за людей и для людей! Приятно с ними работать хоть и тяжело .
Тяжелый труд и низкая ЗП.
Много своих на удаленке работают-им даже премию платят за работу сидя дома.
Тем кто каждый день работает надо эту премию заслужить.не справедливо из за этого и люди все понимая неохотно стараются и постоянно текучка .
Много у начальства своих близких работает и все на руководящих ЭТО РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО?
Директора нужно не делить людей на своих ртдных и чужих.
Все все видят .
Обидно очень.
Ильнур (Бывший сотрудник)
Город: Каспийск
14:30 22.03.2022
реально не штрафуют, как вы сами поняли где. Просто есть норма, но вполне реальная, выполнимая
рано начинается рабочий день, трудно добираться (Нет вахты)
Максим (Сотрудник)
Город: Казань
20:48 21.03.2022
сразу офицально устроили, зарплата два раза в месяц на карту, есть доплата за проезд, если хочешь, то можно брать себе подработки.
нет вахты, добираешься сам, ну и работы много, не похалтуриш
12:00 29.11.2021
Ну поехали:
Устроился я на работу в эту компанию, в 2020 году в октябре. Склад бы ещё на улице.Окская Гавань, ну да ладно. В сентябре был переезд на новый склад, где тебе и предстоит работать ул.Черепичный посёлок 14к1 Итак Плюсы на данный момент : Большой современный склад - тёплый . Для новичков будет плюсом,познание запчастей в целом,познание TCД - терминал сбора данных. Наверное из плюсов всё. Хотя хороший коллектив именно,складские сотрудники. Комплектовщики и Наборщики. Остальные каждый сам за себя.
По поводу финансовой стороны - деньги во время всегда, без задержек.
Когда мы работали, был график с 6-00 до 14-00, потом до 15-00, сейчас уже вроде в две смены. Склад большой на данный момент, бегать много придётся.
10:52 29.11.2021
10:52 29.11.2021
Джон (Бывший сотрудник)
13:56 29.10.2021
Работал дропом, условия жирные, профит сумасшедший.
не обнаруженно
Кирилл (Сотрудник)
13:46 17.10.2021
Помощь в получении водительских прав
Богдан (Бывший сотрудник)
Город: Троицк
16:21 02.11.2020
з/п 2 раза в месяц, устроили по трудовой книжке, все официально. общежитие и слад современные, теплые, чистые. От общежития до склада идти 2 минуты, можно просыпаться за 20 минут до начала смены.
Кухня есть, но маленькая.
Хотелось бы чтобы смены были не только 21/21, а разные.
ром (Соискатель)
Город: Краснодар