+7 (831) 2-351-867
Сайт: agat-group.com
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Афродита о компании Группа Компаний Агат

Афродита
15:04 02.11.2023
Город: Саратов
Я не нашла
Если вы хотите проверить себя насколько вы готовы к самоистязанию, получать копейки и работать не 5/2 9 часовой, а 12 часовой день, то вперед. Вам пообещают сказочную зарплату. Мне заплатили минималку. Даже не оправдалась покупка белой кофточки и брюк для дресс кода. Текучка бешеная. Сотрудники угнетенные и злые. Начиная от Рем зоны до менеджеров до продажи все сидят в поиске новой работы. Кто-то уходил прямо в первые дни испытательного срока, терпилы продержались несколько месяцев. Работает в основном одна молодежь до 30 лет. В компании не увидела ни одного серьезного взрослого человека. Разве что среди руководителей 35-40 лет. Все остальные либо после универа, либо после техникума. Короче те, кто не ценит свое время и труд. Глядя на их внешний облик и состояние, возникает сомнения что они нормально зарабатывают. Работы много. Работа очень трудная и нудная. Каждого клиента надо облизывать. На вас повесят прослушку, которую нельзя снимать, даже в туалете. Приготовьтесь, что вам придется забыть про личную жизнь и свободу передвижения. Очень любят собираться на разные тренинги за час до работы в 8 часов. Это не оплачивается. Но если ты пришел не в 8,45 , а опоздал на 1-2 мин, то ай, жди выговор) хотя говорили что рабочий день с 9. Ну это ладно. Те, кто там удержался пару мес (уже прям герои) , в моем подразделении их было 3, сидели там до закрытия салона. Тк очень много работы. Видок у них потрепанный и несчастный. Я так и не поняла что их там держит. Даже если они зарабатывают 50-70, то ценой личного пространства и здоровья. Не те деньги и не та работа чтобы так себя мучить. Полно мест, где можно заработать такую сумму и проще. Без тюремных ограничений. Обеда нет. Перекусы по 5-10 мин. Чуть задержись, руководитель по камерам вычислит тебя, будет названивать и отправлять пахать. Очень любят следить за сотрудниками пр камерам. Прям дом 2. Надеюсь, что хоть в туалете их не было. Но учитывая, что ты на прослушке весь день, то нет гарантии, что и в туалете за тобой не следят)) хотя должность у меня была не материально ответственная. Что я могла, разве что старый телефон спереть или комп?))) позабавил меня опыт работы в данном реалити-шоу. Как мыльный пузырь. Одна иллюзия, что все там так круто и пр. Посмотрев изнутри стало понятно, что в компании царит угрюмая обстановка. Люди все подавленные, запуганные и обесцененные. Курят в курилке и мечтают уволиться) но в основном это детишки после вузов) взрослые уважающие себя люди в такой атмосфере и неуважении работать не будут. От бешеной текучки очень страдает качество обслуживания. Клиенты недовольны, ругаются. Вместо того чтобы карать штрафами и постоянно набирать новых ребят на работу, лучше бы задумались, почему от вас сбегают кадры. Квалифицированные и достойные люди с опытом туда не пойдут. А если и пойдут, то ненадолго) и не верьте , что на испытательном сроке вам заплатят обещанные 50 и более тысяч)) мне заплатили минималку) она и прописана в трудовом договоре))) все остальное лишь на словах в обещаниях)))