+7 (831) 2-351-867
Сайт: agat-group.com
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа Компаний Агат

Владимир
16:43 26.09.2017
как у слепой невесты)
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется!

При найме в фирму Агат -соискателю важно понять, что ему/ей по нраву, а что нет. Как говорится - нет плохих компаний, есть несовпадение интересов. Я бы рекомендовал работу в вышеназванной организации если вы: 1. мазохист и вам нравятся унижения, оскорбления, крик и штрафы. (штрафы - это вообще местный конёк), 2. дзен-буддист и вы хотите испытать глубину вашего просветления - не сомневайтесь, *xxxxx* испытания превзойдёт ваши ожидания; 3) пох"""ист - насладитесь цирковыми трюками (отнюдь не безопасными для зрителей), но вас явно позабавит, хотя и и не долго)); 4) психолог, изучающий особенности поведения человека в экстремально стрессовых условиях (материала для исследования предостаточно; 5) вам нравится запах валерианы, стойко въевшийся в стеновые панели.
Если вы не принадлежите к одной из вышеназванных групп - стоит очень сильно подумать: что важней зарплата или здоровье.
Юлия
2017-12-04 14:04:42
Здравствуйте Владимир!Вы наверно писатель! СМЕЯЛАСЬ ДОЛГО!Хотела нос засунуть в эту компанию,спасибо за отзыв-во время дала по тормозам.Такой дур дом идёт везде,во всех фирмах! А как говорил покойничек Абдулов "Страна не пуганых идиотов"!Вот и всякая букашка(начальник ,1.который далек от управления.2.нужны только деньги любой ценой) пытается тебя испугать и выбить стул из под ног-такими сотрудниками просто манипулировать.