+7 (831) 2-351-867
Сайт: agat-group.com
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв пользователя Аноним о компании Группа Компаний Агат

15:06 28.11.2012
Город: г. Волгоград
Официальное оформление
График работы официально до 18.00. А с работы уходила в 21.00. Непомерное количество обязанностей. Это и поездки по делам компании по городу и в офисе очень много заданий и бумаг. Причем рядом сидящие видят то что ты не успеваеш и пальцем не шевелят. Никто ничего не объясняет и не подскажет.
Аленушка
2013-02-27 18:13:00
Удивительно зачем тогда менеджеры по ОДБОРУ персонала так тщательно рассматривают кандидатов на эту должность? Судя по отзыву на такую работу подойдет первая попавшаяся "ломовая лошадь", чтоб работала и не роптала.
Анастасия
2013-10-18 18:38:00
Мало того, что никто не учит, так и мешают изо всех сил работать
недовольный соискатель
2014-01-23 18:29:00
Приезжала на собеседование на данную должность. Ведущий менеджер по персоналу Екатерина проводила пол. собеседования под столом, пол. собеседования спиной ко мне, лицом к сейфу.... В результате предложили другую вакансию, но менеджер по персоналу не в курсе была: свободна ли данная вакансия... Обещала к вечеру мне позвонить и сообщить точную информацию... Звонка не было. Пришлось самостоятельно перезванивать и узнавать, на что снова был ответ: "я не знаю". Снова в течение дня обещали перезвонить и звонят уже 2 недели...Этот факт заставил призадуматься о компетентности сотрудника, о том, как в данной организации держат слово и сделать определенный вывод о Компании... не в ее пользу. Не советую даже собеседоваться в этой Компании - не тратьте свое время!!!

P.S. Уже нашла себе замечательную работу в крупнейшей Российской компании (не эта Организация).