Независимость — INTRADE, Независимость — INFIN, Независимость — CARFIX
+7 (495) 721-11-00
Сайт: indep.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Независимость

16:13 11.03.2014
Съездил на собеседование, попросили перезвонить когда «руководитель» примет решение.... по истечении 3-ех недель звонил руководителю, на сегодняшний день позвонил и опять тот же ответ-решение никакого на данный момент нет, позвоните в конце недели..... стоп сказал я ему, вопрос закрываем и больше я вас не касаюсь... такого бреда и абсурда я не встречал. Думал что компания узнаваемая и более менее адекватная.
Иван
2014-03-17 18:05:00
да щас так везде не только в этой компании во всем виновата.. лимита сранная

мой знакомый работал в независимости более 4 лет.. его работой все грузили грузили грузили .. а зп не как не повышали.. вот уволился говорит это нереально столько впахивать а получать копейки..

Щяс вся фишка приезжие займут места москичей, а на нас все будут говорить москивичи зажрались. Согласитесь не приятно когда у тебя рабочий день просто забит работой, тебя дополительные нагрузки кидают и не премируют.
не попавший в Зависимость
2014-04-17 01:04:00

"Съездил на собеседование, попросили перезвонить когда «руководитель» примет решение...." - ну, это явный признак того, что компания не заинтересовалась твоей кандидатурой -:)

А вообще, ситуация очень знакома. Мне несколько лет назад тоже никто не перезвонил после заявленной 2-х недельной "проверки службой безопасности". Когда я позвонил сам, то сначала динамили ещё пару недель "перезвоните позже". В итоге я достал их своими постоянными напоминаниями, и кадровик на пару с директором сервиса принялись дружно мне врать: как они звонили мне через 2 недели, но мой мобильник был недоступен. Спросил их - но ведь мобильник мог сломаться (потеряться, украли - да мало ли чего ещё!), а в анкете были указаны и другие контакты. Почему не позвонили на домашний, не написали на е-мейл? Ответ просто убил: "Мы вам звонили на домашний, трубку взял ваш отец и сказал нам, что вы уже несколько суток не приходили ночевать домой, и где вы сейчас находитесь - он не знает". Хотя я ежедневно приходил домой (в том числе и ночевать) и родители меня каждый день спрашивали: ну как с поисками новой работы? От такого поворота событий я чуть не потерял дар речи! Промямлил "извините за беспокойство, люди занятЫе" и положил трубку. Такая вот в ГК "Независимость" с позволения сказать, "практика отказа"...

А ещё через пару дней я нашел другую работу (пусть и не такую крупную и солидную) и больше эту Зависимость не рассматриваю даже как возможное место работы, и своим знакомым не советую пытаться иметь с ними дело.