ГК Кейтеринбург

ГК «Кейтеринбург» входит в пятерку крупнейших федеральных операторов, оказывающих услуги аутсорсинга питания на территории РФ.

ООО "Комбинат питания", Пивкоff
+7 (343) 380-00-19
Сайт: caterinburg.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про ГК Кейтеринбург
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Кейтеринбург(27)
Негодующий
11:06 27.03.2012
Таких нет
Полнейшее несоблюдение ТК, обман на обмане, требуют сами не знают что, потом за это еще и штрафуют. Никому не советую работать в этой шарашкиной канторе, причем на сколько я понял на любой должности.
Евгений (Сотрудник)
11:05 17.11.2021
начальство расслабиться не дает
Инна (Сотрудник)
12:25 23.10.2018
Очень хороший офис, удобно расположен.
По поводу коллег - доброжелательные, многие готовы помочь.
Самым большим достоинством является то, что здесь можно реализовать любые идеи и проекты.
Есть недостаток - серая зарплата. Часть приходить на карточку, остальное выдают на руки.
anonim (Бывший сотрудник)
11:25 21.11.2017
Коллектив.
anonim (Бывший сотрудник)
08:24 21.11.2017
Коллектив и шиншиллы.
Никакого карьерного роста нет, все что пишут про рост это ложь, ЗП по минималке, все остальное в конверте, работы 100 вагонов и маленькая тележка, не всем вывезти, и самое главное тут кидают на деньги, на собеседовании говорят одну сумму а по факту другая, начинаешь выяснять почему так, либо отмалчиваются либо посылают к другим разбираться а те в свою очередь обратно посылают.
Дюша Метелкин (Сотрудник)
16:33 20.11.2017
Работаю не очень давно, но косяков со стороны руководтства и старших коллег ни разу не замечал! Скорее наоборот, впечатлен адекватностью руководителей, коллектив так просто прекрасные люди. Много где уже успел поработать, сравнить есть с чем, но такой лояльности и человеческого отношения еще не встречал! Все пожелания и просьбы со стороны начальства учитываются и не остаются незамеченными! Прыгать выше своей головы никто не требует! Все исключительно в рамках обязанностей! С зарплатой не кидают, все четко. Рекомендую.
Мелочи
Мария (Бывший сотрудник)
09:13 15.03.2017
Работаю более 5 лет, скажу честно, конечно многое менялось за это время. Компания структурировала процессы, изменилась структура, расширилась. Сейчас штата компании составляет более 5 000 человек, центральный офис разширился в 3 раза. Компания развивается быстрыми темпами, и понятно, что нужно быть компетентными во многих вопросах, поэтому в компании проводится различное обучение, это просто необходимо для успешного функционирования. Компания стремится к улучшению всех бизнес-процессов, описывает их и стандартизирует. В компании не работа ради работы, посидеть в офисе и уйти, а есть интересные амбициозные задачи, которые хочется решать и достигать результата, это происходит благодаря генеральному директору, который заряжает своей энергией, опытом и примером.
Необходимо улучшить командную работу