ГК Кейтеринбург

ГК «Кейтеринбург» входит в пятерку крупнейших федеральных операторов, оказывающих услуги аутсорсинга питания на территории РФ.

ООО "Комбинат питания", Пивкоff
+7 (343) 380-00-19
Сайт: caterinburg.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про ГК Кейтеринбург
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Кейтеринбург(27)
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
08:51 04.04.2023
Самое главное достоинство, люди которые работают несколько лет замечательные наставники, легко делятся опытом, всегда поддерживают.
Настя (Соискатель)
Город: Пермь
07:31 31.03.2023
Находить в центре города
Вакансия не соответствует должности. Компания не внушает доверия.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:00 25.01.2022
Вагон. Начнём с того, что у руля совковое авторитарное управление, комфорта и лояльности к сотрудникам совсем нет.
Ниже 3 поста проплачены, компания хочет менять взгляд сотрудников и кандидатов на компанию. Однако, дно останется дном.
Все что писали про коллектив сплетников, это факт. А ещё высокомерие и надменность, не желание помочь и пл человечески что то объяснить.

Бегите оттуда на этапе собеседования, ничего хорошего тут нет.
Дмитрий (Сотрудник)
11:58 25.11.2021
не увидел
Андреева Ульяна (Сотрудник)
10:28 27.10.2021
таких нет
Суслова Дарья (Сотрудник)
08:57 25.10.2021
Должность пока не та, которую хотела
Обычный Человек (Сотрудник)
09:38 03.06.2021
Неоткуда им взяться
Серпентарий. Сборище склочных стерв. Нет опыта работы в подобных коллективах - не стоит даже пробовать. Мужикам здесь не место - бедолаги не выживают. Совет соискателям: не ведитесь на симпатичный фасад - дешевая бутафория. Совет руководству (вдруг прочитают): проблемы сохраняются из года в год - ищите решение в неизменных вещах.
Сергей (Соискатель)
08:12 02.10.2020
Разве что офис в приличном месте
Наталья (Бывший сотрудник)
16:50 21.01.2020
Вкладываются в обучение- оплачивают 50% курсов.

Шикарные корпоративы за счёт компании.

Офис красивый и современный
Зарплата серая
Соц пакета нет
Работа по выходным
Бюрократия
Очень-очень высокая текучка
Александр (Бывший сотрудник)
14:04 16.01.2020
Работать, работать и еще раз работать, выполняя все поручения, даже бредовые.
Зарплата серая: официально только МРОТ, остальное - премиальная часть на усмотрение руководства. Кинули на деньги и считают что таки должно быть. Устраивался не на МРОТ же.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
13:21 28.11.2019
В компании проработала 2 года, но впечатления остались только хорошие. Крутая команда, большинство отличные специалисты и прекрасный ген. директор. Сотрудников обучают, идут на встречу при личных просьбах и готовы поддерживать начинания. Обидно, что люди пишут отрицательные отзывы после первого дня стажировки, не разобравшись.
Для тех кто нацелен работать, зарабатывать и проявлять себя- это отличное место.
Что будет просто не ждите, ритм очень интенсивный. Но это безусловный плюс!
Дефицит кадров
Елена (Бывший сотрудник)
11:49 02.10.2019
Достоинств нет
Александр (Соискатель)
15:53 28.02.2019
Хороший коллектив.
Где Вы нашли эту %удалено%, Селеневу Екатерину Юрьевну? Редкостная дура. Мнительная, не владеющая темой работы и не понимающая ее. Обманывает сотрудников и соискателей. Меня кинула на деньги. Пригласила на работу обещала зарплату. Я выполнил огромное количество ее поручений, потом оказалось, что я работаю без зарплаты и мене быстренько сказали, что я не подхожу. Получила от меня огромное количество информации на халяву.
Василий (Соискатель)
Город: Новосибирск
15:08 17.07.2018
Доброжелательная директор столовой Новосибирского завода им. Коминтерна
Оборудование того помещения, что называется кондитерским цехом, древнее-предревнее, тестомесу и печкам с разделочными столами лет по 50, из нового заметил растойный шкаф и миксер, в единственном холодильнике находится хлеб м сырьё, холодильник витринный со стеклянными дверцами. Зарплата 6-7 тысяч на карту только Сбербанка,
остальное мимо, отпускные по серой зарплате, больничный по белой, спецодежда своя, медосмотр за счёт работника, рабочий день с 7 утра. Не рекомендую слушать увещевания директора как всё хорошо и замечательно и нужно прийти посмотреть рабочее место. На сайте работодателя тоже прекрасная информация об обновлении оборудования в столовых. По факту такой махровый совок, это сразу бросается в глаза на проходной завода
Виталий (Бывший сотрудник)
11:24 02.02.2018
Зарплата. Моей зарплатой стала мелочь в районе 9 тр. Хотите так же вы знаете куда идти работать. Денег на бензин, да выплачивали все. Но если только в кассе деньги есть. А иначе жди как появятся.

В общем подводя итог. Работать я тут не советую ибо все мы работаем ради денег, тут денег тебе не дадут, даже если ты работаешь. Не надо вестись на офис и на обещания руководителя. Они сами планы свои не знают.
Анна (Бывший сотрудник)
09:21 24.11.2017
Вика (Сотрудник)
14:38 18.06.2017
Коллектив очень приятный! Важно отметить, что фирма и относительно молодая, но с ней работают очень крупные компании, а это отличная возможность показать свои возможности или набраться опыта. За недолго время работы тут, мне предоствилась возможность побывать в командировках и на различных встречах. Зарплата приходи всегда вовремя и плюс есть приятные премии!
Постоянная рабочая нагрузка, от которой зависит заработок
Светлана
10:13 08.08.2014
Прочитала негативный отзыв от 12 года о Кейтеринбурге , расстроилась. Я вышла из декрета (была в отпуске 2,5 года) и могу сказать, что Компания сильная, клиентоориентированная, открытая, большая. Когда уходила в декрет, штат знала почти наизусть, а сейчас компания на столько разрослась что в штате сейчас около 2000 человек, а сколько открылось новых объектов? Если бы компания, несла такой негатив, то она бы не росла и люди бы здесь не работали. Стоит над этим задуматься!
Высокий темп и ритм работы. Руководство очень требовательное.
Лара Крофт
18:43 04.02.2013
Начальство не контролирует бизнес-процессы
Уважаемые соискатели, обращаюсь к вам, не ходите работать в эту шарашкину контору, никакого соблюдения ТК РФ, официальная зп чуть выше прожиточного минимума, премии не выплачиваются, нет никакой системы, все на авось и кабы как, потеряете время, денег не заработаете точно, уйдете с негативом, и чувством использованности
Наталья
12:39 12.05.2012
Есть возможность проявить себя, создать новое направление/ реализовать проект. При этом можно получить новые знания, как внутри компании, так и у тренеров ЕКБ и России. Работаю 2 года, за это время компания выросла с 200 человек до 1050)) Поэтому темп работы достаточно высокий. Отношения в коллективе доброжелательные, хотя если привыкли к забюрократизированным компаниям- будет сложно. Есть нестандартные способы премирования- я прошла стажировку во Франции и Чехии.
Высокий темп работы, требовательность к результату работы