ООО "Комбинат питания", Пивкоff
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Кейтеринбург

Евгений
11:05 17.11.2021
Работаю Кейте пекарем в течение нескольких лет. Здесь меня в целом все устраивает: хорошие условия для работы, в том числе удобный график. Я занимаюсь любимым делом, поэтому для меня это в радость. Рабочее место оборудовано всем необходимым, создано все для комфортной работы сотрудников, это и правда впечатляет. Это довольно ответственная работа. Но зато и хорошая оплата труда, регулярно, без задержек. Официальное трудоустройство также немаловажно, все, как надо, с оплачиваемыми больничными и отпусками, медицинский осмотр за счет компании, так что здесь вообще без нареканий, как говорится, все для людей. Начальство хорошее, заботливое и понимающее, во многом, кстати, идут навстречу. Компания развивается, обучает сотрудников. Это, конечно выматывает, потому что приходится все успевать совмещать: и учебу, и работу. Как и в любой серьезной компании здесь строго следят за выполнением всех обязанностей, начальство расслабиться не дает. Зато компания ценит своих сотрудников, у нас и копроративы проводят и дни здоровья. Еще огромный плюс, что сотрудников и их детей без внимания не оставляют - поздравляют с праздниками, развлекаловки всякие организуют, премии дают к юбилейным датам и профессиональным праздникам. На мой вгляд компания надежная, за несколько лет уже в этом убедился.
начальство расслабиться не дает