ООО "Комбинат питания", Пивкоff

Отзыв сотрудника Алена о компании ГК Кейтеринбург

Алена
08:51 04.04.2023
Город: Пермь
Самое главное достоинство, люди которые работают несколько лет замечательные наставники, легко делятся опытом, всегда поддерживают.
Устраиваясь в эту компанию нас обучали замечательные наставники, которые могли всегда прийти подсказать помочь, но далее начался полный треш, я сейчас не в целом о компании а об отдельном филиале от открытия которого люди попадали в больницы с приступами, после этого их с легкостью ещё и уволняют. Управляющие просто не ценят сотрудников, ( и это людей которые помогали всеми силами открыть данное направление, девочки спали по 4 часа в день а к ним как к отбросом) В закупки управление тоже пришли новые личности, от которых тоже не дождешься помощи в обучение, не по телефону не в переписках, логист вообще считает что бабушка просто обязана поднимать и таскать на себе тяжости, мы понимаем что в коллективе все одинаковы, нет не бабушек и детей, а просто коллеги, но элементарное уважение должно быть к коллегам, здесь вы его не дождетесь, я сейчас именно об отдельном филиале. Знаю что в других филиалах адектватные управляющие и они свои сотрудников ни когда в обиду не дают, в компании очень хорошо организована работа сисадминов, кадров, бухгалтеров на этом всё. Девочки на данном этапе сидят без продуктов. Новый человек в закупе совсем не решает проблему, ссылается только на письма и ищет крайних, аналогичная ситуация с управляющими тоже не решают проблемы, я в данной компании не работаю уже три недели, но люди не знают куда обраться за решением всех вопросов звонят мне, может этот отзыв поможет хоть как то решить ситуацию. Это конкретно написано про Пермский, Кучинский и Чайковский филиал. Главное найти крайних.