Fresh auto

компания может обмануть (38 место)

Мы любим автомобили и твердо убеждены в том, что эта любовь стала залогом успеха нашей компании. FRESH вошел в число лидеров рынка и ежегодно занимает высокие места в рейтингах благодаря честному труду каждого из сотрудников. Поэтому мы всегда рады тем, кто так же, как  и мы, любит автомобили, интересные задачи и высокие достижения.

Мы много работаем, учимся и думаем, хорошо отдыхаем, зарабатываем и ладим между собой. Нам нравится командный дух, но не нравится однотипность мышления, поэтому каждый сотрудник – это уникальный профессионал и яркая личность. Мы с пониманием относимся к небольшим недостаткам, таким как самоуверенность, любопытство, педантичность. И обязательно найдем, как их применить.

Fresh на Дмитровке, Автосалон Fresh, фреш авто, фрешавто
+7 (495) 730-37-37
Сайт: www.freshauto.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Fresh auto(269)
Георгий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:14 08.08.2019
При приеме на работу основными требованиями являются опыт работы в продажах, грамотная речь, коммуникабельность и, конечно, внешность. Скажу,что опыт в продажах - это плюс скорее для самого себя, потому что будет легче общаться с первого дня работы. У меня такого опыта не было, зато я разбираюсь в автомобилях по своему образованию, так что все получилось без проблем
Для меня лично нет
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
13:29 16.07.2019
Сначала, было интересно новый проект, открывали автосалон ГАЗ, казалось развивающаяся компания. Собственник которой кичится какой он прекрасный как помогает другим людям, создаёт семью Фреш, и т.д
Зп серая, при увольнение вы получите только белую зп и компенсацию за отпуск в счёт своей чёрной зп. Т.е. уйдёте ни с чем, по мимо этого люди с которыми все начинали изжили из нашего коллектива всех...) не порядочные клоуны только так их можно назвать)
Юна (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:47 02.03.2019
В салон "FreshAuto - Волгоград" я пришла 8 месяцев назад. Работой полностью довольна, сравнивая условия труда, отношения в коллективе, перспективы роста - не только с Волгоградом, но и с Москвой. - Если вы ищете компанию, в которой ваши Усилия, Упорство и Готовность работать НА РЕЗУЛЬТАТ будут на 500% замечены и оценены по достоинству - то Вам именно сюда! :)
Искренне Горжусь тем, что работаю здесь!
Коллектив - отличный, настоящая Команда.
Погружаясь в рабочие моменты - порой забываешь о времени))
Василий (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
11:26 17.01.2019
Не работала, не знаю... т. к. достучаться до ЭйчАра , по вакансии на hh, так и не получилось...
Отзывы сотрудников, на разных сайтах, прямопротивоположные. Или очень плохо , или идеально... Так вот, с чего решила написать. Появилась у них вакансия на hh в ноябре 2018. Откликаюсь...проходит неделя, молчат т. е. даже не просматривали моё резюме. Пишу на почту контактному лицу т. к. переписка отключена, в ответ тишина- надо определиться или Да, или Нет. Звоню в салон и как обычно "Вам перезвонят", ну и ладно, значит уже взяли или предновогодняя суета. Проходит НГ и 9 января снова выставляют эту вакансию. Снова откликаюсь , думаете просмотрели моё резюме?!?
Странненькие какие-то они...
Дарья (Сотрудник)
15:20 31.08.2018
Мне понравилось здесь работать. Ничуть не жалею, что выбрала именно работу в офисе автомобильной компании. Сначала казалось, что для меня как девушки это будет скучно-постоянно про автомобили, на самом деле это интересная и затягивающая работа. Мы помогаем выбирать машины. Я сама учусь чему-нибудь новому каждый день.
Бывают авральные моменты. Но с этим можно столкнуться на любой работе.
Наталья (Сотрудник)
12:20 10.04.2018
Работа есть, достойные условия, хороший коллектив и руководство, стабильные выплаты . Работаю второй год, меня все устраивает.
Нет! С негативными отзывами полностью не согласна - увольняют только бездельников и тех,кто лапшу на уши клментам вешает или оказывается совсем не компетентен в автомобилях
Местный (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:27 10.10.2017
Работаю в Ростовском филиале Фреша, очень нравится, что дух компании пропитан благоприятной атмосферой и честным отношением к сотрудникам и клиентам. Огромная возможность для личностного, профессионального и карьерного роста. Возможность применять в работе творчество и не стандартно подходить к решению сложных вопросов, позволяет мне себя чувствовать не "шестерёнкой" производственного процесса а личностью которая имеет возможность обучаться и самореализоваться в комфортных эмоциональных условиях. Чувствуешь сопричастность какому то большому хорошему процессу. Уходить не собираюсь, к работе в Фреш отношусь как к интересному этапу в своей жизни который хотелось бы продолжать карьерным, профессиональным и финансовым ростом.
Работа не для всех, дураков и лентяев не держат.
График, ходить в день до 30 км в любую погоду на открытой площадке (специфика работы).
Бодючо (Сотрудник)
17:47 05.09.2017
Работаю полгода. Устроил меня во Фреш мой друг. Покупатели приходят к нам все адекватные, каждый со своими тараканими, но работать можно. Бывает задают много вопросов, но так как я в теме, то на все вопросы отвечаю с большим удовольствием. Трудовой договор составлен грамотно. Меня полностью устраивает. Начальство не наглеет, с коллегами в приятельских отношениях. Если необходимо, то можно подмениться.
по разному бывает
Андрей (Сотрудник)
11:07 30.08.2017
Главное – чтобы работа удовольствие приносила. Работа в Фреш Авто мне это дает, поэтому вполне доволен всем. Случается, конечно, как и везде, всякое, но положительных моментов все-таки больше. Белая з/п, причем, очень даже достойная. Премии-бонусы приятные. Много общения с людьми. Регулярные тренинги. Пару раз на больничном был – отпускали без проблем)) Минус лично для меня только один – далековато от дома.
пока не нашел