Джапан Мотор Сервис
+7 (812) 407-15-55
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Григорий о компании Japan Motor Service

Григорий
14:38 04.04.2022
Большая ремонтная зона.
Всего два нормальных набора с инструментами, отвратительный свет,который только бьет в глаза, всего один-два ключа на 17,когда мастеров 4-5, нет осушителя для пневмолинии, все пистолеты раздолбанные, расходники типа перчаток или дисков для УШМ покупаются раз в месяц, а уходят за пару дней, нет туалета, нет раковины, всегда все грязное, порядка нет. Главной же проблемой является Руководитель, полный кретин, вместо развития и поддержания на уровне данного сервиса, занимается вашим воспитанием, в следствии чего нет машин(вы можете придти в 9:15 , весь день пролежать на диване, не увидев ни одного клиента, вас при этом ещё оштрафуют на пару тысяч и вы довольный уйдете домой также в 9), инструменты нетбходимые все покупаются за свой счет или просятся у соседнего сервиса. Также там работает ежедневно пьяный сотрудник Александр, который работает максимально топорными методами при этом ходит перед клиентами с перегарищем и все прекрасно об этом знают, но борятся исключительно с опозданиями
Роман Проненко
2022-04-11 16:09:30
Так называемый Григорий! Имейте совесть такое писать! Я работаю в этом сервисе 8-ой год и просто в шоке от вашего вранья! У нас всегда порядок, хорошее оборудование, светло тепло и чисто!!! А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ что у нас НИКОГДА не работал сотрудник Григорий!! Складывается впечатление что этот отзыв заказной, он не соответствует действительности! Очень жаль что данный сайт не проверяет достоверность информации, так каждый может полить грязью не имея никакого отношения к компании!