Japan Motor Service

Japan Motor Service является новым автосервисом по ремонту японских авто. (Приморский район, ул. Планерная).
Коротко о нас:
1. широкий спектр услуг от шиномонтажа, ремонта подвески, компьютерной диагностики, до развала-схождения и ремонта двигателя, установки доп оборудования и полного восстановления после дтп.

Рабочих мест много. каждый может найти вектор для профессионального развития (двигатели, подвеска, охранные системы, кузовной ремонт или автозвук).

Общая рабочая площадь 850 кв.м. теплое светлое, хорошо отапливаемое помещение. Новое оборудование. Меняем время на деньги по хорошему курсу. Отбираем только лучших.
Джапан Мотор Сервис
+7 (812) 407-15-55
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Japan Motor Service
Отзывы сотрудников о работодателе Japan Motor Service(2)
Григорий (Бывший сотрудник)
14:38 04.04.2022
Большая ремонтная зона.
Всего два нормальных набора с инструментами, отвратительный свет,который только бьет в глаза, всего один-два ключа на 17,когда мастеров 4-5, нет осушителя для пневмолинии, все пистолеты раздолбанные, расходники типа перчаток или дисков для УШМ покупаются раз в месяц, а уходят за пару дней, нет туалета, нет раковины, всегда все грязное, порядка нет. Главной же проблемой является Руководитель, полный кретин, вместо развития и поддержания на уровне данного сервиса, занимается вашим воспитанием, в следствии чего нет машин(вы можете придти в 9:15 , весь день пролежать на диване, не увидев ни одного клиента, вас при этом ещё оштрафуют на пару тысяч и вы довольный уйдете домой также в 9), инструменты нетбходимые все покупаются за свой счет или просятся у соседнего сервиса. Также там работает ежедневно пьяный сотрудник Александр, который работает максимально топорными методами при этом ходит перед клиентами с перегарищем и все прекрасно об этом знают, но борятся исключительно с опозданиями
Алексей (Бывший сотрудник)
01:04 15.06.2018
Нет!
Первое и самое главное это директор Сверчков Иван Юрьевич! Хамло, бычара, который не отвечает за свои слова. Надиралово по зарплате полное! Официальное оформление, где ты ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ налоги платишь со своего кармана! Помощник его Алексей, тот еще п#здабол. Скажет, что всё хорошо, что зарплата будет вовремя, а по факту он вообще ничего не решает!
В общем и целом не сервис, а шарага, в которую не стоит идти работать!