Рейтинг компании:
Другие названия:
Сеть салонов мягкой мебели "Цвет диванов"
Телефоны:
+7(495) 98-100-98 +7(495) 966-05-06
Email: info@zvet.ru
Сайт: www.zvet.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Мария о компании Цвет диванов

Мария
16:36 14.03.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Из плюсов мне повезло с коллективом. Понимающие люди которые во многом помогали дабы снова не остаться без выходных. Комфортные условия труда в салоне. Кулер всегда в доступности и рабочее место вполне себе обустроено.
Отрицательные стороны
Ну вопервых на собеседовании говорят о том что в обязанности входит консультация людей и оформление заказов. На самом деле это лишь малая часть работы. Вы будете обзванивать холодную базу которую и без того обзвонил миллион раз и вас будут через одного посылать. Так же готовьтесь разгребать шквал входящих жалоб и звонков. Очень много было рекламаций(ремонт мебели) много жалоб на доставку которая косячит через раз. То не позвонили, то брак впихнули и уехали и много другой жести которую ещё попробуй докажи. В этом плане мне было очень жаль многих клиентов. Помимо этого у нас есть ещё непосредственное начальство которое приезжает переодически делать мозги хотя и без того следит в камеру и названивает по любому поводу. В дополнение ждите проверок от тайных покупателей, тренинг менеджеров и начальства. И вот когда одно место в мыле,ты весь день только прозваниваешь базу, пишешь рекламации, решаешь проблемы и консультируешь людей твоё начальство будет штрафовать тебя за низкое количество товаров в чеке или малый процент рассрочек. У меня в первый месяц работы он не постыдился из 10к вычесть 1к штраф за то что забыли отправить фото отчёт хотя его в этот день только ввели. Хорошего отношения и понимания не ждите. Зато если умеете врать покупателям о качестве и условиям работы фирмы милости просим. Вам это понадобится.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Инна
2023-08-11 15:46:30
поддержал(-а) отзыв
Из плюсов- быстрое официальное трудоустройство, обучение онлайн и затем м в Офисе оплачиваемое. Наставник в салоне- опытный , очень многому научилась , спасибо ей,НО…
С коллегой не повезло, карьеристка, отбивала всех клиентов. Считала, что зарабатывать должна только она, непорядочность и подлость - причины, по которой я ушла. Но не только…
График ужасный, ты полностью принадлежишь компании. Суббота и воскресенье всегда рабочие, так же и праздничные дни тоже работаем все в полном составе, что полный абсурд! Нерентабелен такой график. Вполне можно сделать 2/2, а не 5/2 ( выходные дни только с понедельника по пятницу на выбор)
Полезный отзыв?
Похожие компании