Цвет диванов

Сеть салонов мягкой мебели "Цвет диванов"
+7(495) 98-100-98
+7(495) 966-05-06
Email: info@zvet.ru
Сайт: www.zvet.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Цвет диванов(55)
Ольга
15:10 29.05.2016
Стабильная компания, даже в сложные времена з/п всегда выплачивалась вовремя и полностью. ,/' мотивации выше чем в других организ-ях. Хороший коллектив. Уважаемый ,,зверь"сыпать оскорбления в адрес непосредств руководителя по меньшей мере не по мужски, тем более если пишешь инкогнито. Не секрет, что ,,повесить " диваны и кресла на 50000 по своему желанию не возможно, бред свой при себе держите.
Каждый работает, так как считает нужным и правильным. Анастасия может быть резкой и требовательной как к себе так и к окружающим, но по факту ничего личного, от сотрудников просто нужны продажи. А продажи-твоя з/п. Тут один интерес у всех.
%мотивации рассчитывается с учётом оборота за неделю, а не в целом за месяц
Мария
00:24 29.05.2016
Отличная команда. Адекватное , лояльное руководство.
Работаю в компании несколько лет ,как и везде есть свои нюансы ,но целом плюсов больше.
Анастасию знаю только с хорошей стороны .
Кому-то возможно покажется её требовательность ,
слишком жесткой. На это отвечу лишь так: Вы -господа жалобщики не соответствовали занимаемой должности.
Летняя мотивация. Покупательская способность летом снижается.А мотивацию (относительно прошлых лет) снизили.
Ольга
14:42 28.05.2016
Недостатком я считаю график 5/2, где все выходные и праздники рабочие дни , но так везде, это продажи и заработать можно в выходные дни, когда больше народу...
Оксана
14:35 28.05.2016
Отличная команда , грамотная управляющая Аброськина А.В.
не дают отпуск на месяц , только по 2 недели
Наталья
13:41 28.05.2016
Выплата бонусов по факту оплаты, а не по отгрузкам, адекватный график, хороший коллектив. Что касается Анастасии, которую здесь выставили каким-то монстром, это далеко не так. Между неадекватностью и эмоциональностью есть большая разница. В целом нормальные условия работы в Румянцево.
Понедельная мотивация, т.е. % рассчитывается исходя из оборота в неделю, а не в месяц.
Тигр
18:53 19.05.2016
На работу берут всех подряд! Текучка страшная!
Но для руководящего состава, я бы предложил сначала получить справку от психотерапевта, об идеальном состоянии психики! Чтобы не травмировали психику подчиненным!
Зверь
15:10 12.05.2016
Вовремя выплачивают заработную плату. Когда там работал я , зарплата была приличная, заработать денег можно было. Мотивации были отличные. Но не теперь.
Справедливый
22:24 16.04.2016
На работу,в связи с текучкой,оформят быстро
Не верьте обещанной ЗП от 45000.Брехня!Потолок в 35 перепрыгнуть трудно.Сейчас введён график 5/2 за оклад в 12000.Проценты от 3. Число работников салонов пытаются увеличить в 2 раза.Но текучка дикая и за эти 12 будут гонять и в хвост и в гриву по всей Москве.Практикуется кидалово сотрудников-невыплата процентов.И судиться бесполезно,поскольку в договоре сказано,что процент за продажи может сниматься по усмотрению руководства.А руководство,скажу я вам,зверьё ещё то.Короче выбор за вами
Марина
14:06 06.03.2016
Не знаю.
Была на собеседовании в данной компании (в отдел маркетинга), но работать не захотелось. Пока беседовала с менеджером по кадрам, вроде казалось все не плохо. Но потом, когда подошла руководительница отдела маркетинга, прям в раз расхотелось туда устраиваться. Как бы по-точнее описать... Это женщина а-ля "торгашка с базара", лет под 50, вульгарно накрашенная, смотрящая на вас оценивающе с неким презрительным подозрением. Сотрудники отдела - молодые мальчики и девочки, приятной наружности, но вся эта композиция напомнила мне дрессированных хомячков в клетке. Также не очень понравилось рабочее место - несколько захламленная комната, плотно поставленные столы (мне предложили сесть в центре комнаты, тогда как остальные сидят вдоль стенок), в отделе душно, само здание внутри не доремонтировано, в туалете нет горячей воды, но кухню оборудовать вроде успели. Отмечу, что, как они сказали, это их новый офис на м. Нагатинская, недавно переехали.
Антон
18:46 26.12.2015
1. вежливый персонал по кадрам (Павел): разговаривает спокойно, не позволяет себе лишней резкости (что удивительно для подобных компаний), не хамит, не задает глупых вопросов не по теме, анкет дублирующий резюме заполнять не просит.
2. вежливый Генеральный директор
отвратительная руководитель отдела маркетинга, ее даже женщиной не назовешь - это "БАБА", разговаривать не умеет, постоянно пытается чем-то задеть, вопросы не по теме, общение построено на грубости и резкости, своих обещаний не выполняет . Удивительно как такой сотрудник может занимать руководящую должность.
Мария Кушкина
23:05 18.11.2015
Очень приятно было работать в позитивной команде
Слабая зарплата, слишком много обязательств, директор неадекватный
Анна Якимова
22:53 26.12.2014
Ничего положительного!
Ужасная мебельная компания" Цвет Диванов".Мошейник на мошейнике и хорошие психологи. Дорогие друзья не попадайтесь им в руки!
Работник
Город: Волгоград
08:49 23.08.2014
Люди не ходите в эту компанию!!! Там отношение поганое даже если уходишь сам потом сочиняют про тебя гадости!!! Особенно ужасна Шкуратова прям в точь фамилию подобрала!!! Получаешь только нервный срыв! И никто не может наказать эту гадину за потраченные нервы!!!! Заставляли людей увольнятся по собственному желанию меня тоже хотели но не получилось а потом решила уже не выдержала и написала по собственному. людям с нового года диваны не могут привезти и кормят завтраками. Короче там не работаешь там только нервничаешь удовольствия вообще никакого!!!!!!!!!!
Просковья Из Подмосковья
20:42 24.07.2014
В "Цвете диванов" доступно два вида бесплатной медицинской помощи: лечебное голодание и уринотерапия...
Золотая медаль. Красный диплом. Свободная касса. «Цвет Диванов».
Анатолий
13:19 14.07.2014
Большая текучка
Вечно висит вакансия Оператор call-центра. Подумайте 10 раз прежде, чем туда идти.
Елена Кацнельбоген
19:31 12.07.2014
Господа, лохи! Это Ваш работодатель!!!!
В сортирах стоят видеокамеры!!! Я, целый месяц, на работе, ходила в такой туалет. И не догадывалась, что там стоит видеокамера в виде пожарной сигнализации. Потом меня уволили,потому, что дрочила в сортире. Несправедливо же...
Дмитрий ааа
Город: Ростов-на-Дону
14:26 12.07.2014
Контора РОГА И КОПЫТА !!!!

Нечего здесь делать , ЗП не платят вообще , отношения к сотрудникам скотские , в коллективе тоже !!!

Обкладывают огромными штрафами за все подряд .

Кто не верит - устраивайтесь и попробуете на себе ))))
Иван Иванов
20:28 18.12.2013
приятный начальник ОК
невнятные объяснения позиции ни HR , ни тем же начальником ОК. После финального собеседования с руководством осталось впечатление, что зря потратил бензин, приезжая на собеседования в сто этапов в такую Ж*** мира. Товарищи из совета директоров на финальном собеседовании спрашивают по три раза одни и те же вопросы, перезадавая их другими словами, при этом совершеннно не слушая соискателя и думая по 10 минут, чтобы еще спросит из того, что и так описано в резюме, сложности с чтением которого, у них тоже собственно возникли!!
аноним
22:07 05.10.2013
Зарплата на карточку, которую надо сначала получить, а это очень долго, больше месяца. По ТК. Коллектив хороший.
читатель
07:08 26.11.2012