Coffee Point

Что такое Coffee Point?

Coffee Point – точка пересечения занятых людей и хорошего кофе.

Coffee Point – новый формат бизнеса на территории бизнес-центров, аккумулирующих самую продвинутую часть аудитории.

Coffee Point – уменьшенный формат городских кофеен, работающих на территории бизнес-центров. Быстрое обслуживание, выверенный состав меню, самые востребованные напитки и закуски.

Меню Coffee Point включает выбор различных кофейных напитков, свежую выпечку, сэндвичи  и свежевыжатые соки.

Кофе поинт
+7 (926) 580-94-33
Сайт: coffeep.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Coffee Point(23)
Александр (Сотрудник)
14:50 14.02.2023
Оффициальное трудоустройство, бесплатное питание, достойная зарплата без задержек, график 5/2(все выходные и праздники отдыхаем), дружный коллектив.
Для себя не нашел.
Дарья (Сотрудник)
10:59 14.02.2023
Одним из главных плюсов является доброе и понимающее руководство.Компания предоставляет питание и напитки своим сотрудникам в течение рабочего дня,что также является большим плюсом! Достойная заработная плата, очень приятный и дружелюбный коллектив.Также присутствуют короткие смены с 8:00-16:00.Для комфорта своих сотрудников, компания ищет ближайшие точки к вашему дому!:)
Недостатков для себя не нашла
Лера (Сотрудник)
10:40 14.02.2023
Оплата труда своевременная и имеются бонусы.
Рано вставать. На точках может отличаться функционал сотрудника в зависимости от оборудования и по незнанию это может привести к ошибкам , если рядом нет того кто может объяснить/помочь.
Анастасия (Сотрудник)
10:31 14.02.2023
Хорошие условия труда, стабильный график как и зп. Замечательное и понимающее руководство! Коллеги хорошие!)
Рано вставать. По началу это не привычно, но потом привыкаешь.
Анастасия (Сотрудник)
17:11 30.11.2022
График 5/2, суббота, воскресенье и все государственные праздники - выходные, что очень радует. Все точки находятся в бц и гости, по большей части, постоянные и со временем, находя с ними общий язык, на работу начинаешь ходить с радостью и искренне встречать всех с улыбкой) Зп всегда вовремя, + есть премии за выполнение плана. Начальство более чем адекватное, всегда поможет с решением проблем, и даже станцует с вами макарену и ламбаду на корпоративе
Велик шанс того, что вас поставят на точку не близкий свет к вашему дому и может помотать вас по всей Москве.
Рано вставать
Екатерина (Сотрудник)
14:21 30.11.2022
Своевременная оплата. График 5/2. Бесплатное питание.
Рано вставать.
Ольга (Сотрудник)
14:19 22.11.2022
Официальное трудоустройство
Хороший уровень з/п, своевременные выплаты без задержек
График работы 5/2, сб, вс и все государственные праздники - выходные
Удобное расположение работы
Оплачиваемые больничные и отпуска
Понимающее, внимательное и отзывчивое руководство, готовое всегда прийти на помощь
Дружный, весёлый и надёжный коллектив
Вежливые, спокойные, понимающие и доброжелательные гости
Собственное и уникальное производство для сети кофеен, высокий уровень качества продукции
Бесплатное питание, широкий ассортимент продукции
Система наставничества
Хорошее техническое оснащение кофеен
Отличные и комфортные условия для работы, приятно находиться на рабочем месте
Для меня недостатков нет
Галина (Сотрудник)
13:46 19.10.2022
Интенсивное интересное обучение, адекватное начальство, хороший коллектив, бесплатное питание и кофе :)
График 5/2 не всем удобен.
Настя (Бывший сотрудник)
18:13 18.07.2022
Удобное расположение, место работы рядом с метро. Прошла стажировку четыре дня , рассказали и показали о моих обязанностях . Официальное трудоустройство сразу. Бесплатное питание и напитки два раза в день. Регулярные премии при выполнении планов. Попались хорошие менеджеры и Дружелюбные сотрудники
Очень рано приходиться вставать
Елизавета (Бывший сотрудник)
10:31 24.05.2022
вроде как неплохая оплата труда (которую я всё равно не получила)
Алёна (Сотрудник)
15:31 03.02.2022
Работаю в компании без месяца 3 года и это первое место, работая в котором я не ищу другую работу.
Зп всегда вовремя, если выполняешь план, хорошая премия.

В основном в кофейнях работают по два человека и если повезло с напарником, то на работу ходишь с радостью. Питание бесплатное. 2 единицы на свой выбор и 2 напитка в день.
Отношение руководителей к сотрудникам очень хорошее. Первый раз в жизни мне попалась такая управляющая, как наша Маргарита, замечательный человек!

Кофейни находятся в БЦ, поэтому гости почти всегда те же, а это люди на 99% все порядочные, воспитанные, культурные, с которыми приятно работать и видеть каждый день. Это большое количество новых знакомств.

Работа 5/2, без подработок и переработок. Все государственеые праздники дома и оплачиваются.

Очень рекомендую. Приходите к нам
Для тех, кто любит поспать, это недостаток. На работе нужно быть в 7.20.
Для меня это вообще не проблема.
Лена (Бывший сотрудник)
15:59 24.11.2021
Суббота, воскресенье выходные
Компания ужасная, сотрудник Таня, которая обучает стажеров двуличная и лицемерная, будет валить тебя и обсуждать за спиной какой ты беспомощный
Если имеете чувства собственного достоинства и не хотите не перед кем там унижаться и пахать как по 13 часов 5 дней подряд, обходите эту компанию стороной
Собственных нервов и времени эта компания не стоит. Требования высочайшие, много лишней работы, если не будешь наигранно улыбаться и приветствовать гостей крича на всю Кофейню - ты уволен. Коллектива дружного нет, карьерного роста нет, зп которую обещают под 50, тоже к сожалею там нет. Не рекомендую связываться с этой компании и тратить своё время чтобы побыть там рабом
Данил (Бывший сотрудник)
12:51 04.12.2020
Сергей (Бывший сотрудник)
16:54 21.10.2020
Платят за отработанные смены.
Евгения (Сотрудник)
18:59 18.03.2020
Отличный коллектив. Отношение к сотрудником нормальное. Стажировка 3 дня. Работаю в небольшой кофейни, вс устраивает. Заплата 2 раза, во время платят. Суббота, воск выходные
Антон (Сотрудник)
11:30 29.02.2020
Нету
Хамят на собеседовании. Проводят стресс интервью и даже не предупреждают об этом. Проводят два работника и закомплексованная управляющая Ольга в очках. Не приходите туда, только нервы и время потратите.
Кирилл (Сотрудник)
11:15 09.08.2019
Хорошая компания. Кофейни все в бизнес-центрах или офисах гигантов типа: Марса, Альфа-Банка. Контингент соответсвующий. Работа 5/2, ЗП день в день и плюс бонусы за выполнение плана. Приятно работать. На тему карьерного роста не знаю, но нескольких сотрудников перевели в территориальные менеджеры...
Можно поправиться от вкусной выпечки))
Анна (Сотрудник)
15:38 29.07.2019
Работаю в кофейни год. График до 19.00 или до 16.00 - меняется. Да, 3 дня есть стажировка. Оформляют по трудовой. В компании обучают, есть бесплатное питание. Зарплату платят во время.
Суббота, воскресенье - выходные.
Большой + все праздники не рабочие дни, дома с семьей !
Алексей (Бывший сотрудник)
17:31 18.06.2019
Проработал в компании 8 месяцев, ушел только из-за учёбы, время на подготовку не хватало . Компания просто как одна большая семья , не достают проверками, сотрудников берегут , график отличный 5/2 , график , такой в сфере обслуживания просто не найти, ЗП вовремя , и каждый из сотрудников через день может спокойно уходить после 16 , в общем крутая компания )
Не заметил вообще
15:50 31.10.2018
Пришла на собеседование в эту компанию. Обещали трудоустройство через три дня стажировки , график 5/2 сменный с 7.30 до 19.00 - 1 день, с 7.30 да 16.00 второй день.
Вышла на стажировку - меня все устроило, начала во всё вникать, обучаться, приходила вовремя, ездила в 3 разные кофейни. после 4 дня стажировки мне написали что я не подхожу под их ФОРМАТ и без объяснения причин послали на .... Менеджер Дарья хамло, директор как бы не при делах. Потратила своих пять дней, включая собеседование. В итоге ищут рабов, с графиком по 13 часов на пятидневку. Зарплата чёрная. Даже после стажировки в две недели могут распрощаться без выплат, общалась с работниками. Аферисты, обманщики. Не тратьте своё личное время и силы!!!!