Кофе поинт
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Coffee Point

Елизавета
10:31 24.05.2022
вроде как неплохая оплата труда (которую я всё равно не получила)
хорошо прошла четырёхдневную не оплачиваемую стажировку, вышла работать на точку с крайне неприятной пассивно-агрессивной женщиной, которой очень хотелось научить меня как жить и как «правильно» работать (по её мнению, конечно же), на мои просьбы перестать меня поучать, ибо я не первый день работаю в данном бизнесе (ранее отработала 8 месяцев бариста с более сложным оборудованием в другой кофейне) она в пассивно-агрессивной манере отвечала, что хочет меня просто научить, как «удобнее» (опять-таки по её мнению). в конце смены, после закрытия, во время которого новоиспеченная коллега стояла у меня над душой и на малейшую ошибку язвила как гиена, она сообщила, что у меня тяжелый характер и она боится слово мне сказать, так как я неправильно реагирую, а после мне позвонила менеджер с претензией, что на меня жалуется эта мадам из колхоза и порекомендовала во всём её слушаться, иначе «сама знаешь, что может быть», тонкий намёк на увольнение я уловила и приняла к сведению её слова, однако через час снова раздался звонок, где было сказано, что я уволена, так как информация о моём НАИТЯЖЕЛЕЙШЕМ характере дошла (самостоятельно пешком, видимо) до руководства и им это не понравилось. как выяснилось, меня турнули в первый официальный день работы без какой-либо оплаты этого дня исключительно из-за личной неприязни одной лишь особым ведь другие девушки, с которыми я работала, хорошо ко мне отнеслись. вывод: тут занимает трон точки «Очаково» уже на протяжении пяти лет противнейшая крыса по имени Ольга, решившая просто перекрыть мне возможность работать там, даже не обсудив проблему, не поговорив и без
попытки решения всего иным путём. желаю удачи менеджерам-идиотам и этой даме.
что касается менеджеров, можно набрать персонал получше Натальи, которая орёт благим матом и при каждом удобном случае грубит сотрудникам
Андрей
2023-01-13 15:03:42
Здравствуйте, вы уже не работаете в кофейне?