ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Email: info@crie.ru
Сайт: www.crie.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора
Отзывы сотрудников о работодателе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора(17)
Кандидат (Соискатель)
20:42 19.07.2023
Если это можно считать достоинством, то обещают скидки на услуги лабораторий для работника и членов семьи
Зарплата ниже рынка. Мало того, на испытательном сроке она будет ниже заявленной, а это нарушение. На собеседовании говорят, что компания белая потому, что государственная. При этом к договоре укажут ЗП ниже 10 тысяч рублей, остальное будет отражено какими-то надбавками. Не очень похоже на белую компанию. От метро далековато. Настаивают на прививке от COVID. В общем, какая-то ерунда ...
Научный сотрудник (Сотрудник)
17:07 25.12.2018
Была зарплата.
Сплыла зарплата! Урезали заработную плату, как ранее писали, что непонятные начисления и т.д. У меня вообще урезали з/п, настолько, что даже на проезд иногда не хватает! Видимо руководство решило, что сотрудники должны жить в долг, есть бич-пакеты и кормить ими свою семью!!!!! Ходить в рваной одежде и обуви так как не на что купить, а вид должен быть презентабельным, но каким образом?!!!! Учёный сотрудник с кандидатской степенью и хорошим опытом работы, по мнению руководителей, должен жить как бомж?!!!! Молодым сотрудникам можно сюда устроиться, чтобы получить опыт работы и плсле, в хорошую фирму с хорошей з/п!
Аноним (Сотрудник)
18:59 23.07.2018
Много работы! Чтобы всё успеть, можно переночевать там)
Очень маленькая зарплата для Москвы. Сколько лет не работай, какое наивысшее образование не имей, о хорошем повышении заработной платы даже мечтать не нужно. Отношение между сотрудниками.... Могут звонить в твой законный выходной или если находитесь в отпуске и срывать все построенные планы с семьёй. Условия рабочего места ужасное, летом жара, несмотря на установленные кондиционеры. Место работы для стариков, которые хотят дотянуть до пенсии, не задумываясь о зарплате... Нет соц. пакета!
Не важно (Соискатель)
14:13 24.05.2018
Вобщем плюсов нет,три этапа собеседования 4 этап служба безопасности ,я прошла все три собеседования ждала неделю потом позвонили на проверку документов приехала значит сказали службу безопасности пройти надо ждите звонка,на след день звонок и сказали что выбрали другого кандидата,сегодня 24 числа на след день опять выставлена вакансия,итог они просто проводят собеседования и никого не берут туда
Итог не рекомендую,трата времени причем огромная,это не одно собеседование а аж три
fjjflksjksjf (Сотрудник)
15:38 29.12.2017
Белая ЗП
Ужасный коллектив в том числе и руководители!!! Работают одни "змеи", скандалы, интриги, расследования, особенно в отделе ПКК. Отдел персонала работает не по закону и не в интересах работников, а в интересах руководителей.
Евгения (Соискатель)
09:47 25.09.2017
не успела осознать
заполнение анкеты на собеседовании, просят принести трудовую, диплом и остальные документы, какие-то подробнейшие вопросы, зачем и почему учились там то и там то, а зачем работали там то и там то, и всё это к соискателям на вакансию "оператор call-центра (входящие звонки)"!?з/п не ясно белая или не белая, операторы сидят по другому адресу не в здании НИИ, в помещении нет приспособленного обеденного места, как я поняла, только микроволновка.Не слишком ли требуете от соискателей за 30 тысяч в месяц и предлагая непонятно какие условия работы?Менеджер по персоналу амёба.
Наташа (Сотрудник)
06:44 10.02.2017
Мне ничего не нравится, зп маленькая, коллектив ужасный! Хочу обратно в Тюмень
Все плохо
00:03 24.10.2014
Хорошая белая зарплата, статус организации, 50% скидка на все виды услуг для сотрудников и их родственников
Много политики и мало дела. Большая текучка. Роста нет для тех сотрудников, кто не в науки. Руководитель кадров и ее муж - семья черных кардиналов, много грязи идет именно с их подачи. Есть и топовые сотрудники, но как правило благодаря вышеуказанной семейки они на долго не задерживаются в данной структуре. Положа руку на сердце могу сказать, что надо иметь стальные яйца и хорошую стрессоустойчивость чтобы работать здесь ну еще какие-нибудь отягчающие обстоятельства типа ипотеки на 20 лет или машины в кредит. У меня все.
Игорь
17:27 04.09.2014
Был в этой компании на собеседовании. Ровно через две недели мне перезвонили и сказали что к сожалению на данный момент вакансия закрыта. Подробно http://reviewscompanies.ru/9826-centralnyy-nii-epidemiologii-otzyvy.html Не понимаю зачем перезванивали через 2 недели ведь и не очень умному уже станет ясно что тебя не возьмут
Не успел узнать
11:50 24.07.2014
Скидка на услуги, стабильная белая зп
18:54 09.06.2014
НЕТ !!!!!!! Организация очень нужная в плане осуществления контроля по Москве. Хотелось бы чтобы у сотрудников была достойная зарплата потому что в Москве за такие деньги прожить нельзя.
13:13 18.04.2014
положительных сторон нет.
Уважаемые соискатели ! Прошу вас никогда не тратьте свое время даже на просмотры вакансий данный организации и других дочек Роспотребнадзора. (Их 129) по РФ. Зарплаты в центральном аппарате данной организации составляют 18 шт на руки и квартальная 18 шт. Устроиться без связей нельзя вообще и не пытайтесь.Оно вам просто не надо. Коррупция процветает.Должности дают случайным людям.Сплетни,слухи, хамство,гнобление..повсюду в данной организации. Текучка страшная..за 2 года может почти полностью поменяться состав управления и даже начальник. Социалки там нет вообще (даже нет билетов на елки детями как бы это не было смешно!! в медицинской организации нет своей поликлиники. В столовую пускают всех..ощущение работы в ресторане или в столовойю
яяя
12:17 24.12.2013
их нет
вакансии висят годами, каждый день обновляются, пригласили на собеседование, собеседование было с кадровичкой (обычная ТП), попросили заполнить анкету, начальника отдела на собеседовании не было, затем "мы вам позвоним"...конечно же не перезвонили. Неужели из всех резюме нельзя выбрать 1 кандидата??? Мое мнение: либо им сотрудники не нужны и они просто набирают базу, либо там одни дебилы. жалко потраченного времени и денег (от метро - на автобусе)
21:48 12.07.2013
Зарплату пока платят без задержек, даже чуть раньше начисляют. И на том спасибо...
Елена Саурская
06:30 29.12.2012
Как мне сначала показалось - доброжелательный коллектив (отдел рекламы и иже с ними), на деле - банка с пауками. Начальник - Ицков О., достаточно вдумчивый, рассудительный, серьезный человек, его супруга работает начальником отдела кадров. Из всего отдела рекламы (у них, по моему, он там называется отдел по связям с общественностью) буквально 1-2 вменяемых человека, остальные - злобные создания, к которым обращаться с просьбой помочь просто не моги. Зарплата радовала - 40 000 рублей (при том, что я работала на дому, а объем работы был невелик), при увольнении зп была поднята до 50 000. Вот и все положительные стороны.
Мук (Сотрудник)
19:41 10.06.2019
У части сотрудников неплохие белые зп, дешевые обеды, скидка на анализы ЦМД 50%.
После смены бессменного директора Покровского - начался хаос. Ушел зав. отделом диагностики, который организовал хоз. деятельность для института, что и обеспечивает неплохие зарплаты. На его место встал абсолютно некомпетентный сотрудник Шагин Д.А., который фактически развел мелкое воровство. Все инициативы душатся, так как Шагину хочется просидеть как можно дольше на хорошей зарплате и подворовывании. За несколько лет наворует достаточно, чтобы свалить, а что будет в институте - его не колышет.
Вика (Сотрудник)
15:25 03.05.2019
Оформление по закону, все в "белую", дешевые (хотя не всегда вкусные) обеды, скидки на анализы.
Новое руководство крайне странное. Совершенно непонятны планы на будущее, пытаются выслужиться перед директором. Организация практически трещит по швам, зарплаты снижают.