Baby-club

Бэби-клуб — это игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их к взрослой жизни в новой информационной эпохе. В клубах сети еженедельно занимаются более 15000 детей от 8 месяцев до 7 лет.

Дорогие родители, вовлеченные в раннее развитие своих детей, спасибо, что вы есть, что вас становится все больше, что вы делаете такое важное и такое нужное дело. Верьте в невероятные способности наших детей и нас отблагодарит... БУДУЩЕЕ!

Бэби-клуб
8 (800) 100-20-24
Сайт: baby-club.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Baby-club(190)
Анастасия
12:39 13.05.2014
Красиво, уютно.
Марина
14:44 25.03.2014
Очень радует то, что работа с детьми, но есть еще и родители!

Обстановка в клубе очень милая, можно ходить в носках, но если об этом узнает высшее руководство - плохо)

узнаешь сама все тонкости в работе с детьми!
не знаю, как я продержалась там пол года, наверное потому что училась и могла совмещать с учебой!

На работе идет зомбирование, что Бэби-клуб - это самое лучшее место для детей, что только у нас ваш ребенок станет самым лучшим, а те, кто не учился - не совсем полноценный человек(

про зарплату и говорить не стоит(

Директор постоянно нас ругала за то, что нет потока клиентов, хотя сама жадничала даже на пособие(

жила там, приходишь с утра и уходишь поздно вечером, сил не остается ни на что, дома практически ни с кем не разговаривала. очень выматывалась(
Человек Без зарплаты
17:59 23.03.2014
Работаешь как дома, очень уютно)
За такую мизерную зарплату, 200 в час, а по факту работаешь 2 часа, мне приходилось выполнять свою работу и плюс ко всему убираться, пылесосить и убираться в туалете!!! В ТУАЛЕТЕ!!! и то все за 200 рублей, якобы в час!

Грустно все это(
16:17 26.10.2013
работа с детьми,

чему-то можно научиться,

чтобы воспитывать своих детей,

разные интересные методики,коллектив(все дружные и добрые),

халявные печенки и фрукты иногда достаются :)
это УЖАС! когда я туда устраивалась мне очень понравилась атмосфера клуба, дети -это чудо,сказка,коллектив дружный, само здание супер,но начальник это пи...ц!!! Требует то,что не указано в договоре, объясняя это тем, что договаривается со всеми " на совесть", но у меня амнезии слава Богу нет. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР внимательнее,если хотите работать там...платят копейки,не то что помощникам,всем преподавателям!!! чтобы получать хотя бы прожиточный минимум надо работать с 8.30 до 21.30 каждый день!!! Все после того,как это понимают потихоньку сливаются...Текучка там кадров жесть просто....начальника зовут Юрий Николаевич. Воображает из себя любимчика женщин, подкатывает к новым девочкам молодым без разбора,зовет на всяких разный отдых...но это еще не так обидно,если не те копейки что там платят. Итак,люди,перед тем как туа идти прочтите договор ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!! и подумайте сто раз.
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Видное
15:33 14.02.2023
Дружный коллектив.
Малые группы, удобный график работы
Нет места, где можно полноценно пообедать
Яна (Сотрудник)
13:03 09.02.2023
возможность проходить различные курсы и обучение, сопровождение от кураторов на протяжении всей работы в клубе, лояльность директора, гибкий график, приятная атмосфера, близко к дому.
не полный соц.пакет, не белая зарплата
12:31 07.02.2023
Работаю с 2017 года. Можно найти любой формат работы. Гибкий график
Социальный пакет
Юлия (Сотрудник)
Город: Казань
15:42 31.01.2023
Дружная атмосфера, отличная система обучения детей, много весёлых мероприятий
Тая Шеина (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:59 18.01.2023
Идеальное обучение профессии, корпоративное сопровождение по всем вопросам, зп не задерживают, дружный коллектив.
Нет гибкого графика
Татьяна (Сотрудник)
Город: Тольятти
11:50 21.08.2022
Очень приятная атмосфера. Есть возможность пройти обучение. Доброжелательный руководитель. Работа очень творческая.
Размер заработной платы хоть и можно увеличить, но до определенного предела.
Рената (Сотрудник)
Город: Уральск
15:01 31.10.2019
Хорошие условия труда, коллектив, возможность обучаться
Не выявлено
Анна (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:42 20.08.2019
Удобный график, душевная атмосфера.
Не нашла
10:49 20.08.2019
Уже год как я работаю в Бэби-клубе. Раньше 4 года я работа в разных организациях, как государственных и частных (детские студии, детские сады). Я сравнивала + Бэби-клуба, когда решила найти работу недалёко от дома и с гибким графиком. Сейчас я понимаю, что не разочарована в своём выборе, а даже нашла своё направление и знаю, чем хочу заниматься в жизни. Цели, миссия и гуманный подход к детям и сотрудникам это редкость в современном образовании. В Бэби-клубе я нашла лучший коллектив, понимание и уважение со стороны руководства и карьерный рост. Я работаю старшим специалистом и имею возможность постоянно обучаться. Наша компания проводит съезды всех педагогов, семинары, вебинары, встречи и мероприятия. Бэби-клуб это место где царит атмосфера дружбы и уважения. Сейчас я планирую связать свою жизнь с Бэби-клубом на очень очень долгое время!
13:28 19.07.2019
Бесценный опыт, возможность профессионального роста, постоянное развитие (семинары, вебинары, съезды), гибкий график.
Для хорошего уровня заработной платы нужно наработать хороший опыт, брать большую нагрузку.
Город: Самара
11:56 19.07.2019
Обучение сотрудников и патронаж в работе.
Дружный и отзывчивый коллектив.
Eсть возможность выбора графика работы.
Выше среднего заработанная плата на рынке труда.
Прекрасно оборудованное рабочее место.
Я думаю, если Вы идете работать по призванию недостатков НЕ БУДЕТ, будет только ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!
Город: Самара
10:23 19.07.2019
1. Обучение сотрудников и патронаж в работе. Много литературы и методической базы. Все материалы к работе уже есть. Дополнительно искать ничего не нужно.
2. Дружный и отзывчивый коллектив.
3. Свободный график работы. У сотрудника есть возможность выбора графика работы.
4. Выше среднего заработанная плата на рынке труда.
5. Всегда есть возможность реализовать себя творчески. Проводятся в клубе различные мероприятия, мастер-классы, фестивали, конкурсы.
6. Опыт работы с детьми разного возраста с 8 мес. до 7 лет. Это дает колоссальный опыт в жизни и как родителю, и как педагогу.
Скорее даже пожелание.
Станьте родителям не только опытным педагогом, но и заботливым помощником. И тогда родители будут готовы вам помогать во всём.
Потому что работать нужно будет не только с детьми, но и с родителями. Проводить собрания, консультативную помощь.
15:29 10.07.2019
Гуманный подходит не только к детям, но к своим сотрудникам. Поощрения за дополнительную/качественную работу
В обязанность педагога не должны входить оплаты клиентов и внос в соф все оплаты, а также подготовка договоров
Надежда (Сотрудник)
Город: Ивантеевка
02:24 01.07.2019
Идеальный директор, дружеская обстановка и отличная команда, качественная методическая база (удобно и приятно работать), регулярные обучения и обмен опытом.
Ольга (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:36 26.06.2019
Недавно встретила одну свою знакомую и она удивилась, что я всё ещё работаю в Бэби-клубе. И действительно, в ярославском БК я работаю почти 7 лет, с его основания. Я поработала на всех должностях, начинала с помощника, потом стала педагогом. Сейчас работаю администратором и веду занятия по доп.дисциплине. Мне очень нравится коллектив и график работы. Я работаю 3 будних дня и один выходной(5/2 это совсем не моё), есть работа которую можно взять домой на удаленку,люблю творить и креативить(здесь это ценится), нравится общаться с нашими клиентами(всё таки это определённая целевая аудитория), к тому же чисто/красиво/уюто, это для меня тоже важно. +Бесплатное обучение. +Готовые конспекты. БК стремится быть "на волне", поэтому о разных новинках узнаем первыми.
З/п зависит от количества детей,есть сезонность(летом детей меньше).
Много разнообразных проверок(чек-лист, пожарные и т.д.)
Город: Ярославль
12:19 26.06.2019
Атмосфера, дружный коллетив, методическое сопровождение на всех этапах работы, постоянное обучение,обмен опытом, интересная, творческая работа с удобным графиком.
Сезонность