Бэби-клуб

Город: г. в Московской области, Раменское,улица Солнцева ,дом 8
работа с детьми,

чему-то можно научиться,

чтобы воспитывать своих детей,

разные интересные методики,коллектив(все дружные и добрые),

халявные печенки и фрукты иногда достаются :)
это УЖАС! когда я туда устраивалась мне очень понравилась атмосфера клуба, дети -это чудо,сказка,коллектив дружный, само здание супер,но начальник это пи...ц!!! Требует то,что не указано в договоре, объясняя это тем, что договаривается со всеми " на совесть", но у меня амнезии слава Богу нет. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР внимательнее,если хотите работать там...платят копейки,не то что помощникам,всем преподавателям!!! чтобы получать хотя бы прожиточный минимум надо работать с 8.30 до 21.30 каждый день!!! Все после того,как это понимают потихоньку сливаются...Текучка там кадров жесть просто....начальника зовут Юрий Николаевич. Воображает из себя любимчика женщин, подкатывает к новым девочкам молодым без разбора,зовет на всяких разный отдых...но это еще не так обидно,если не те копейки что там платят. Итак,люди,перед тем как туа идти прочтите договор ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!! и подумайте сто раз.
Оля
2013-10-26 16:19:00
и еще там приписываю систему штрафов ! так что уточняйте сколько и что по чем.
Ангелина
2014-03-13 16:40:00
Интересно как такой отвратительный начальник может создать дружный и добрый коллектив? У всех прожиточный минимум разный, сколько получается в месяц? Каждый день - это без выходных? Как долго Вы проработали и какой лично у Вас был график? За что штрафуют?
Маша
2014-03-25 14:04:00
Я работаю в Бэби-Клубе более полугода, - не когда не думала, о халяве и о печеньках, как предыдущий Аноним (может поэтому и Аноним)))))))

Работа очень интерестная, малыши просто чудо - они просто влюбляются в тебя всей группой и очень расстраиваются когда ты заболеваешь или тебя кто то подменяет.

Атмосфера чудесная, дружный коллектив, з/п в 2 - 3 раза больше чем в детских садах и школе .... - только работаю я 4ре неполных дня в неделю, По тому как девушки приходят на собеседования, кандидатов достаточно, но не все проходят испытательный срок ( вот наверно и этот Аноним с Олей его не прошли)))) и от обиды написали эти отзывы.

Аноним возможно решил, что ВСЯ ЕГО РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ- "Мило улыбаться Юрию Николаевичу" ?!!!! Но это работает только первую неделю когда он присматривается к тебе, а дальше приходиться проявить себя, заинтересовать, увлечь детишек за собой и наладить отношения со своей группой, или по решению преподавателя и руководства Вам предложат попробовать себя в другом месте. Но это бывает редко! В основном - в нашем коллективе, только те кто искренне любит детей, кому действительно нравиться своя работа, кто готов учиться ( потому что руководство с нашего согласия отправляет на обучение, каждые две недели участие в познавательных семинарах и обменах опытом.......) Мне все нравиться.

А про Юрия Николаевича вы зря так наговариваете, видно вам очень хотелось у нас работать - а он "предложил вам поискать себя в другом месте, где вы сможете проявить себя" Он порой через чур добрый человек, всегда нам идет навстречу и с пониманием относиться к нашим проблемам, моя коллега ему даже как то сказала - "Что Вы самый лучший руководитель за мою непродолжительную карьеру".

Вы писали что то про договор, вы разве не знакомились с должностной инструкцией и правилами Бэби-Клуба ??? За время моей работы с меня не чего лишнего ни кто не требовал, не о каких штрафах речь не шла.

Даже порой забегаешься с малышами и родителями что что-то за будишь, так тебе просто напомнят в очередной раз ) или он сам сделает, но самой как то неудобно становиться )

Я согласна с Ангелиной, да вы Аноним и сами себе противоречите -

"Интересно как такой отвратительный начальник может создать дружный и добрый коллектив?"

И в отзывах Оли и Анонима я не услышала не одной строчки о любви к детям !!! Все коментарии лишь о деньгах и что почем !?!

Любовь детей нельзя купить - вы наверное просто не туда пришли и затаили какую то обиду что вас не оценили ?!)

Я уверена, что мои коллеги меня поддержат, - я счастлива, что Нашла для себя такую работу в этом замечательном клубе в г. Раменское.

................. и мне стыдно девочки, если я знакома с вами.
Барабака
2014-03-28 14:26:00
А можно узнать, как обстоит дело с оформлением? Оно по ТК? Идут ли отчисления в пенсионный фонд?
Катя
2014-12-19 16:36:00
Верю отзыву.так и есть все
Юрий, Директор
2015-05-14 22:46:20
Добрый вечер спамеры, конкуренты и завистники )))))

Отвечу на ваш отзыв:
- сухие бассейны есть в г. Раменское, а тем более в "центрах развлечения детей" с прыгалками и детскими комнатами ) / не будьте сплетницей и разместите нормативные документы в подтверждении ваших слов/
- вы можете обратиться в СЭС и уточнить о нашей работе )))
- видно у вас есть опыт работы охранником в детском саду, раз вы так утвердительно говорите о безопасности.
- плохих отзывов я здесь не увидел, лишь отзывы не квалифицированных сотрудников с которыми рассталась компания, трусливо скрывающих свое ФИО под именем Аноним и др....
- не совсем понимаю о чем вы; - кто такая Маша, Ангелина, Лидия, Татьяна и Елена я прекрасно знаю ! Вы конечно правы, каждый имеет право на свое мнение)
- почему вы решили что людям, мамам чего то не хватает - вы мама, вы
занимались у нас ????? /
.............. цитата из вашего отзыва: - "устраиваясь на работу ............"/ .............. то есть, я могу сделать вывод- по тем или иным причинам вы нам не подошли ..............:-) .. очередной обиженный кандидат ) .
Да вы правы - у нас ОЧЕНЬ сложный отбор сотрудников; - за лето 2014 года я провел собеседование с 94 потенциальными кандидатами, на испытательный срок отобрали 3 !!! Испытательный срок прошел 1 !!!
МОЖЕТЕ САМИ ОЦЕНИТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ НАШИХ, кто то скажет молодых Педагогов и помощников!
У НАС РАБОТАЮТ ЛИШЬ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ, Мы на работу берем лишь чемпионов, видно вы оказались не из их числа!!!

Спасибо. что уделили мне время !
ЛЮДМИЛА
2015-06-02 08:21:09
Предлагают за работу 300 руб.в час , но по факту вы будете там вместо часа все три (встретить , проводить детей и родителей, убраться+ бесплатное участие в пиаре беби-клуба , обзванивание клиентов , акции , концерты и т.п.), а платить они будут только за непосредственное проведение занятий. Их не интересует ваше образование , опыт и навыки работы . Никакие логопеды ,музыканты и психологи им не нужны. НУЖНЫ НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ НЯНЬКИ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ И ОСНОВНЫЕ ЗАНЯТИЯ И АНГЛИЙСКИЙ И МУЗЫКУ И ТАНЦЫ.( Можно представить уровень данных специалистов) Берут в основном студенток , готовых на все за копейки или женщин после 45 , которым сложно так же куда-либо устроиться. Не интересуются профессиональными навыками, для них главное найти лохов , которые готовы за идею продвигать в массы «Беби- бизнес». И ладно , если б оплата была человеческая. А то за 5-7 тыс р. в месяц нужно сначала пройти 3-4 собеседования , где задают очень странные и порою очень личные вопросы, провести бесплатный пробный урок и потом еще отработать на испытательном сроке 3 месяца ! Набирают как буд-то в космонавты ( смотрят , насколько безвозмездно готов трудиться человек) Смешно, ей Богу ! Кстати о привлечении детей в свои группы так же должен заботиться педагог , впрочем как и убирать горшки за детьми. Не серьезно , товарищи !!! Я бы своего ребенка не повела бы в такой клуб. Есть много организаций с лицензией , кучей профессионалов , который каждый занимается своим делом.