Baby-club

Бэби-клуб — это игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их к взрослой жизни в новой информационной эпохе. В клубах сети еженедельно занимаются более 15000 детей от 8 месяцев до 7 лет.

Дорогие родители, вовлеченные в раннее развитие своих детей, спасибо, что вы есть, что вас становится все больше, что вы делаете такое важное и такое нужное дело. Верьте в невероятные способности наших детей и нас отблагодарит... БУДУЩЕЕ!

Бэби-клуб
8 (800) 100-20-24
Сайт: baby-club.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Baby-club(187)
Маша (Бывший сотрудник)
14:13 21.11.2017
работала в Бэби-Клубе 1 год.Пл семейным обстоятельствам пришлось переехать! Атмосфера невероятная. Люди увлечены своим делом! если вам нужно развитие в сфере образования и воспитания детей, то вам сюда! В Бэби-Клубе есть рост! Передовые методики и индивидуальный подход к детям и сотрудникам!
не нашла
Анна (Сотрудник)
23:34 09.11.2017
Эта работа мечты: график могу выбирать сама, каждый день узнаю что-то новое и интересное, постоянно развиваюсь, могу проявить все свои лучшие стороны, знания и умения, работая с детками начинаю лучше понимать себя, каждый раз наблюдая за их развитием и "фишками" умиляюсь. Но самое важно - это коллектив. Я прихожу на работу как домой, к родной семье. У нас столько поддержки, принятия, понимания, любви и доверия, что сердце наполняется светом. Я уверена, что только в такой атмосфере можно работать с детками.
буду искать
Линда (Соискатель)
17:29 27.10.2017
Приветливый персонал
При приеме на работу требуется заполнить тест, в котором 100 вопросов! Предлагается ответить, например, на такие вопросы:
5. Эротика и секс – истинные двигатели прогресса.
6. Браки по расчёту предпочтительнее браков по любви.
8. Люблю когда меня нежно целуют в уши.
15. Считаю нормальным обсуждать свою интимную жизнь публично.
25. Супружескую неверность можно простить.
35. Настоящий мужчина везде и во всём остаётся сексуальным охотником
44. Люблю целоваться много и долго.
45. Необузданная страсть украшает женщину.
65. Главное в браке – сексуальная совместимость.
75. Между любящими в интимных отношениях допустимо всё.
85. Добрачные половые связи допустимы.
95. Бывает, что половая жажда лишает человека рассудка.

Спрашивается: зачем это знать работодателю о сотруднике, которого принимают на работу???

Просто секта какая-то под видом детского клуба!
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:29 25.10.2017
Чисто, хороший интерьер.
Секта!
Марина (Сотрудник)
14:06 25.10.2017
Отличный коллектив, условия труда, атмосфера клуба! Есть возможность карьерного роста и развития в компании!
не нашла
Ромашка (Бывший сотрудник)
13:51 20.10.2017
К положительным моментам могу отнести наличие кофемашины), куратора, которая всегда поддержит, поможет советом, достойное обучение всем методикам и оснащенность материалом для работы.
Юлия (Сотрудник)
Город: Самара
22:00 18.10.2017
Отличный работодатель, вся заработная плата в белую, премии тоже, полный соц. пакет, очень рекомендую!
Яна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:28 18.10.2017
Для меня нет
Ольга (Сотрудник)
19:20 16.10.2017
Во-первых - это коллектив. В Бэби-клубе работают молодые, веселые, а главное - целеустремленные люди, увлеченные своим делом. Во-вторых - возможность карьерного и профессионального роста - встречи, съезды, тренинги, семинары. В-третьих, очень четко распределены обязанности, все продумано и прописано до мелочей
если вы ищите подработку в качестве няни или воспитательницы - вам не сюда. Здесь все основательно и серьезно
Ксения (Сотрудник)
12:25 13.10.2017
У нас Хороший и дружный коллектив!оплата достойная. Как некоторые пишут,мы не убираем туалеты и не моем полы,это делает уборщица,все зависит от клуба и партнера!выбирайте достойнвй клуб! директора у нас прекрасные,всегда пойдут на уступки, помогут,посоветуют, отношения дружеские. Все зависит от места..Собеседование само по себе непростое проходишь,но я считаю, как раз именно оно отсеивает тех ненужных людей,злых и вечно недовольных, от работы с детьми в этом клубе) НО,ЗАТО, устроившись сюда два года назад и спустя все время,меня обучали бесплатно,давали много полезных знаниий,я ездила на форумы педагогов и знакомилась с известными личностями
конкретно у нас в клубе-нет!
Светлана (Сотрудник)
10:20 05.10.2017
Прекрасное место для начала карьеры и роста в педагогическом плане. Большое значение уделяется обучению сотрудников (первичное обучение, вебинары, съезды педагогов, встречи по обмену опытом). Гибкий график (удобно совмещать с учебой), приятая атмосфера в клубе, дружный коллектив, зарплату не задерживали даже летом, когда несезон, директор всей душой радеет за свое дело и во всем поддерживает.
Для себя недостатков не вижу. Любые сложные ситуации всегда можно решить с руководством.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:09 02.10.2017
Нет достоинств. Никому не советую туда идти работать.
Ангелина (Соискатель)
13:51 18.08.2017
Хороший интерьер
Директор клуба Сокольники надменная и высокомерная бврашня . Общается сквозь зубы , такое ощущение что царица морская снизошла до вынужденного общения . Было забавно наблюдать как она играет роль " начальника ") Непонятно зачем идти в сферу работы с детьми , будучи такой эмоционально холодной ( эмоций на лице как у табуретки ) , с низким уровнем эмпатии и вообще с высокомерием к людям в целом . Разочарована что потратила своё время , зарплата была озвучена туманно и ниже ,заявленной .
Лисицина К. (Соискатель)
13:36 02.08.2017
Приятный дизайн, чисто
Действительно, как многие пишут, заносит сектой. Сегодня побывала на собеседовании - угар!!! Вот вам моё резюме, вот два педагогических диплома, вот трудовая книжка. Так нет же - им еще нужно видео, где я буду отвечать на вопросы и в конце петь песенку. Первое занятие тоже на видео снимают. Ах да! еще написать эссе на любую тему... Трата времени. Вот сегодня меня пригласили к вечеру на собеседование в еще один такой клуб. Единственная причина, по которой стоит съездить - это потроллить (уже заведомо разобравшись что да как в этой системе) и самой им вопросы задать, что б поставить в неловкое положение. И все это еще на видео снять втихую. ;)
Марьяна (Соискатель)
14:36 13.06.2017
сомнительные
Все признаки секты. Остерегайтесь родители, соискатели и начинающие бизнесмены. Обходите стороной и плюйте через левое плечо 3 раза.

"Марина
2015-07-23 02:44:14
Как можно так отзываться о Бэби - клубе? Туалеты не нравиться мыть? А дома, как правильно сказано - туалеты моет кто? И как можно говорить об оплате? Разве за работу по дому можно брать оплату? С кого? со своей семьи? А Бэби- клуб - это дом. Это в большей степени дом, чем то место, где нас родили биологические родители. В клубе братья и сестры, там истинные, духовные родители! ТАМ СЕМЬЯ! Там наш настоящий путь в счастливую страну, по которому мы идем с песнями, с улыбками, с верой в завтра и любовью к детям, нашей Маме - Основательнице, и к нашим директорам!"
Ольга (Соискатель)
Город: Видное
00:27 08.06.2017
Ну есть пару достоинств. Это хорошее помещение без мебели и чай
Кристина (Соискатель)
09:30 05.06.2017
Чистота в клубе
Собеседование напомнило кастинг на конкурс "Фактор-А", толпа народу, сотню письменных бумажек, 3 или 4 этапа для прохождения к должности (вкл. вебинар), сотню слов и требований от работодателя, собеседование проходят одновременно 10 человек в кругу. Скорее всего такие игры в вакансии, проводят в сугубо маркетинговых и продажных целях. Да бы повысить интерес к данной организации, повышают статус ее активности ,что увеличивает прибыль.
Юлия (Соискатель)
14:17 17.04.2017
1. Клуб сокольники. Рядом с домом, пока идёшь на работу гуляешь по парку.
2. Работа в детском клубе (я люблю детей).
1. Групповое собеседование.
2. Несоответствие заявленным обязанностям!!!!!!!
Я пришла устраиваться на должность администратор, а по факту требуется продажник!!! Звонить, предлагать, продавать.. план на месяц.. самые обычные продажи!
3. Не понравился клуб. Очень маленький, игрушек почти нет.. я бы своего ребёнка туда не отправила, ну и тем более звонить и предлагать другим не буду.

Зря потратили мое и своё время! Пожалуйста, пишите правильное название должности!
Марина (Соискатель)
Город: Долгопрудный
13:17 30.03.2017
Рядом с домом, возможен гибкий график
Арина (Соискатель)
Город: Казань