Бэби-клуб
Сайт: baby-club.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Baby-club

Марина
14:44 25.03.2014
Очень радует то, что работа с детьми, но есть еще и родители!

Обстановка в клубе очень милая, можно ходить в носках, но если об этом узнает высшее руководство - плохо)

узнаешь сама все тонкости в работе с детьми!
не знаю, как я продержалась там пол года, наверное потому что училась и могла совмещать с учебой!

На работе идет зомбирование, что Бэби-клуб - это самое лучшее место для детей, что только у нас ваш ребенок станет самым лучшим, а те, кто не учился - не совсем полноценный человек(

про зарплату и говорить не стоит(

Директор постоянно нас ругала за то, что нет потока клиентов, хотя сама жадничала даже на пособие(

жила там, приходишь с утра и уходишь поздно вечером, сил не остается ни на что, дома практически ни с кем не разговаривала. очень выматывалась(
Екатерина
2014-07-07 06:16:00
Полностью согласна! Зомбируют там людей! А за такой каторжный труд, платят копейки!(
ЛЮДМИЛА
2015-06-02 08:25:15
Точно-точно , лохотрон !Предлагают за работу 300 руб.в час , но по факту вы будете там вместо часа все три (встретить , проводить детей и родителей, убраться+ бесплатное участие в пиаре беби-клуба , обзванивание клиентов , акции , концерты и т.п.), а платить они будут только за непосредственное проведение занятий. Их не интересует ваше образование , опыт и навыки работы . Никакие логопеды ,музыканты и психологи им не нужны. НУЖНЫ НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ НЯНЬКИ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ И ОСНОВНЫЕ ЗАНЯТИЯ И АНГЛИЙСКИЙ И МУЗЫКУ И ТАНЦЫ.( Можно представить уровень данных специалистов) Берут в основном студенток , готовых на все за копейки или женщин после 45 , которым сложно так же куда-либо устроиться. Не интересуются профессиональными навыками, для них главное найти лохов , которые готовы за идею продвигать в массы «Беби- бизнес». И ладно , если б оплата была человеческая. А то за 5-7 тыс р. в месяц нужно сначала пройти 3-4 собеседования , где задают очень странные и порою очень личные вопросы, провести бесплатный пробный урок и потом еще отработать на испытательном сроке 3 месяца ! Набирают как буд-то в космонавты ( смотрят , насколько безвозмездно готов трудиться человек) Смешно, ей Богу ! Кстати о привлечении детей в свои группы так же должен заботиться педагог , впрочем как и убирать горшки за детьми. Не серьезно , товарищи !!! Я бы своего ребенка не повела бы в такой клуб. Есть много организаций с лицензией , кучей профессионалов , который каждый занимается своим делом.
Вера
2016-05-19 22:36:16
Вложить информацию в голову ("прозомбировать") можно на то место, где пусто! На заборе много чего пишут, он вас тоже зомбирует?