Baby-club

Бэби-клуб — это игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их к взрослой жизни в новой информационной эпохе. В клубах сети еженедельно занимаются более 15000 детей от 8 месяцев до 7 лет.

Дорогие родители, вовлеченные в раннее развитие своих детей, спасибо, что вы есть, что вас становится все больше, что вы делаете такое важное и такое нужное дело. Верьте в невероятные способности наших детей и нас отблагодарит... БУДУЩЕЕ!

Бэби-клуб
8 (800) 100-20-24
Сайт: baby-club.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Baby-club(187)
Анна (Бывший сотрудник)
01:39 21.02.2017
Хороший коллектив(кроме директора)
Красивый, яркий интерьер
Позитив от работы с разновозрастными детьми
Мария (Сотрудник)
21:48 12.02.2017
Бесплатное обучение; огромная поддержка от управляющей компании (у каждого клуба есть куратор, который давно работает в сети); постоянное повышение квалификации - тренинги, съезды (оплачивает владелец); гибкий график; интересная и разнообразная работа; оформление по тк или по договору; оплата отпуска и больничного; красивый интерьер:)
Не во всех клубах так:(
Много работы, которую нужно делать, помимо проведения занятий (отправление фото родителям, ведение софта, уборка после занятия)
Длительный процесс отбора (резюме, собеседование, видео-резюме, эссе, психологический тест, пробное занятие) - НО: когда я сама стала заниматься набором персонала, поняла, что все это того стоит. Нам действительно очень сложно найти сотрудника, потому что классные педагоги - это то, на чем строится весь бизнес БК! Поэтому отбор такой непростой. Зато те, кто его проходит, очень крутые.
Оксана (Бывший сотрудник)
18:14 11.02.2017
Работа с детьми, хороший коллектив
1 Собеседование куча этапов, чтобы его пройти у меня заняло это 3 дня.
2 по началу работаешь помощником специалиста по 120 руб за занятие, после занятие убираешь помещение и играную комнату это не отплачивается! Примерно в первой половине дня работаешь с 9 до 13 и тебе заплатят все равно 120 рублей. Так же за участие в праздниках платят очень мало. Зарплату задерживают постоянно, но это зависит ещё от директора. Работа без трудовой. И после увольнения документы возвращают не сразу. Проработала там 3 месяца, считай что работаешь бесплатно
Оля (Соискатель)
15:30 08.02.2017
заставили улыбнуться- когда проповедовали сектантские цели)))))
tovarish (Бывший сотрудник)
16:35 22.01.2017
Опыт (начинаешь соображать, с кем можно иметь дело)
Любовь (Бывший сотрудник)
00:51 20.01.2017
Может повезло, но коллектив отличный! Есть куратор клуба, которая всегда готова дать совет и вообще приятная женщина. Грамотно разработанные конспекты занятий, т.е. по сути ничего придумывать не нужно. Все занятие уже написано заранее. Это удобно, хотя все равно каждый раз подстраиваешься и ориентируешься на детей.
А вот с руководством повезло меньше( Не может разбираться в педагогике 35-летний мужчина, который всю жизнь не имел к этому никакого отношения. Не имеет понятия о возрастных особенностях детей и ещё много о чем... педагогика штука многогранная. Много и поддельно улыбается. Не стесняется общаться на личные темы при клиентах( обычно за это увольняют). Курит прям при вхоже в детский клуб( за это тоже увольняют). Официального оформления почему то избегает, хотя если побегать, то может и сломается.
З/п: ворочу, что хочу. З/п скромная. А если не сходить на добровольную промо-акцию ( вручение воздушных шариков детям на улице), то остаёшься без части з/п. Рекомендую Бэби-Клуб, только если ваш руководитель будет: здравомыслящим, адекватным и хотя бы интересующийся тем, кто такие дети и как с ними справляться).
Валерия (Бывший сотрудник)
13:32 15.10.2016
Для любителей сект.
Взяли на работу (на словах). Вся эта процедура отняла много моего времени, во время которого я отказала другим работодателям. Потратила три дня на вебинар-обучение. Учила содержание выданных ими книг (похоже на сектантские). Неделю ходила в новый офис убираться. В итоге меня попросту кинули, ничего не заплатили, на звонки не отвечают. Просто скотское отношение. Потеряла несколько интересных мест ожидая бэби-клуб. Структура напоминает Avon или нечто подобное.
Храпова Наталья Викторовна
08:45 07.09.2016
Никаких
Я была на собеседовании в клубе на ул. Астрадамской в апреле 2016г. Хотела устроиться педагогом английского языка. Впечатление ужасное. Я была на собеседовании в клубе на ул. Астрадамской в апреле 2016г. Хотела устроиться педагогом английского языка. Впечатление ужасное. Я была на собеседовании в клубе на ул. Астрадамской в апреле 2016г. Хотела устроиться педагогом английского языка. Впечатление ужасное. Коллектив профнепригоден. Используют в обучении методику, которая не работает на детях и не приносит им никакой пользы. Только выкачивают из родителей деньги.
Елена
Город: Самара
14:29 14.06.2016
Приятная атмосфера, дружный коллектив, гибкий график, официальное трудоустройство, возможность профессионального и личностного роста
Маленькая з/п, много дополнительной нагрузки, которая отнимает кучу времени и не оплачивается ( раздача флаеров, расклейка объявлений, отчёты, собрания, оформление клуба к праздникам и др.), нет больничного, если нужна замена, ищешь её сам.
Вера
22:05 19.05.2016
Случайно наткнулась на такие отзывы и ужаснулась! 200р в час, без образования, секта, никаких документов и тп - я в шоке! Не уверена, что речь вообще идет о Бэби-клубе))) Или может это проделки конкурентов? Шучу) Бэби-клуб - не сто долларов, как говорится, всем сотрудникам нравится не обязан, да и кто доволен обычно молчит, пишут озлобленные.

Да, работа с детьми требует огромной отдачи и забирает много душевных сил, но если вы готовы на это, то будет вам награда!

Зп понижается в летний сезон, поскольку детей меньше, работы меньше, соответственно и денег, это надо просто иметь в виду. Из бонусов - возможность отдохнуть больше 28 дней, но уж за свой счет.

Мед книжку, справку о несудимости и тп делаешь сам за свои деньги, спорный минус, но надо тоже иметь в виду.

Больничных нет, если заболел - за тебя выходит другой специалист, он и получает деньги. И обратно, если кто болеет, сессию сдает - появляется возможность подзаработать копеечку.
Luna
11:28 22.03.2016
Приятная атмосфера для тех, кто любит платить либо деньгами, либо временем.
Очи
21:46 15.02.2016
Хороший бизнес-проект для учредителей
Через емейл предложили заполнить анкету на их сайте - несмотря на достаточно подробное резюме. Стала изучать их сайт и обнаружила очень интересный раздел "Франшиза", а в нем очень любопытное пособие под названием "Вопросы кандидату в педагоги" (необязательно с их сайта скачивать, в Яндексе можно почитать). И тогда мне стало все понятно: вопросы в анкете и зачем они задаются, поощряются очень личные вопросы, чтобы увидеть "истинное лицо" кандидата. Чувствуешь себя лошадью на рынке, которую выбирают по зубам.
Вообще, попахивает сектой (хотя утверждать ничего не могу)
Мария
21:07 22.10.2015
удобное местоположение
Пригласили на собеседование и пробное занятие в качестве помошника педагога,а директор болен,даже не предупредили.Отработала на следующей неделе еще пол дня, директор так и не удостоил вниманием.а менеджер по развитию даже не в состоянии провести онлайн собеседование.
ЛЮДА
НЕТ
ВЕСЬ ЭТОТ КЛУБ-НЕДОСТАТОК!
Алла
15:04 25.11.2014
Тоже была на собеседовании, правда на должность Логопеда. Меня позвали в какую-то коморку. Женщина представилась директором данного клуба. Собеседование прошло очень быстро, жалею потраченного времени. Мне предложили работать не логопедом, а педагогом. При зарплате 200 что ли рублей в час. Хотя по телефону говорили про должность логопеда. Это чтобы заработать 35000, мне нужно там ночевать. Вывод сделала- шарашкина контора.
Маруся
13:46 20.08.2014
Собеседование испортило всё положительное впечатление.
Собеседовали две тётеньки,на вид 35-40 лет, неухоженного вида. Только и делали, что спрашивали: а почему там не остались,а почему от туда ушли, а может вам обратно вернуться, а что с настроением, а вам далеко ездить. Стоп! Если человек пришел на собеседование-он явно для себя эти вопросы решил!. Ни слова о данной вакансии, о том, что я могу предложить для развития клуба, сети. Одна постоянно сидела, уткнувшись в компьютер, изредка выбрасывая фразы для поддержания разговора. Одно из самых неприятных собеседований. Мнение о компании стало противоположным, увидев, кто и как проводит собеседование.
Анастасия
12:39 13.05.2014
Красиво, уютно.
Марина
14:44 25.03.2014
Очень радует то, что работа с детьми, но есть еще и родители!

Обстановка в клубе очень милая, можно ходить в носках, но если об этом узнает высшее руководство - плохо)

узнаешь сама все тонкости в работе с детьми!
не знаю, как я продержалась там пол года, наверное потому что училась и могла совмещать с учебой!

На работе идет зомбирование, что Бэби-клуб - это самое лучшее место для детей, что только у нас ваш ребенок станет самым лучшим, а те, кто не учился - не совсем полноценный человек(

про зарплату и говорить не стоит(

Директор постоянно нас ругала за то, что нет потока клиентов, хотя сама жадничала даже на пособие(

жила там, приходишь с утра и уходишь поздно вечером, сил не остается ни на что, дома практически ни с кем не разговаривала. очень выматывалась(
Человек Без зарплаты
17:59 23.03.2014
Работаешь как дома, очень уютно)
За такую мизерную зарплату, 200 в час, а по факту работаешь 2 часа, мне приходилось выполнять свою работу и плюс ко всему убираться, пылесосить и убираться в туалете!!! В ТУАЛЕТЕ!!! и то все за 200 рублей, якобы в час!

Грустно все это(