Baby-club

Бэби-клуб — это игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их к взрослой жизни в новой информационной эпохе. В клубах сети еженедельно занимаются более 15000 детей от 8 месяцев до 7 лет.

Дорогие родители, вовлеченные в раннее развитие своих детей, спасибо, что вы есть, что вас становится все больше, что вы делаете такое важное и такое нужное дело. Верьте в невероятные способности наших детей и нас отблагодарит... БУДУЩЕЕ!

Бэби-клуб
8 (800) 100-20-24
Сайт: baby-club.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Baby-club(188)
Анастасия (Сотрудник)
19:31 24.10.2017
Когда я искала работу, у меня был выбор между работой со взрослыми по подбору персонала и работой с детьми. Больше склонялась ко второму варианту. Меня пригласили в Бэби-клуб. Я прошла собеседование и меня одобрили. Решила попробовать себя сразу в роли педагога. И вот уже почти 3 года работаю здесь нисколько не жалея. Безумно рада, что попала в Бэби-клуб! Здесь такая уютная атмосфера, тебе всегда здесь рады. Чувствуешь отдачу от деток и взрослых. Замечательный коллектив, отзывчивый и профессиональный администратор и директор. Есть возможность для карьерного роста (проведение доп.дисциплин, праздников, мероприятий).Я чувствую социальную значимость своей работы, что я делаю полезное дело, развивая детей уже с 8 месяцев! Люблю свою работу. И не смотря на порой большую загрузку, выхожу с работы с улыбкой.
Медленный рост зарплаты
Лейла (Сотрудник)
Город: Казань
23:54 22.10.2017
Я всегда мечтала работать с детьми, хотела, чтобы на работе была атмосфера, как у себя дома. И я нашла это место-наш Бэби-клуб Флагман!! Я безумно рада, что работаю именно здесь. Моя команда-моя семья. Я люблю каждого ребёнка, каждого сотрудника. Искренне благодарна начальству, это самые добрейшие люди, которых я когда-либо встречала. Работать здесь - одно удовольствие. Всегда проводятся разные обучения, которые помогают нам расти, развиваться. Работу можно совмещать с учебой. Достойная зарплата. Искренние люди вокруг. Спасибо Вам, мой любимый Бэби-клуб!!
Отрицательных сторон нет !
Мария (Сотрудник)
13:28 20.10.2017
Это огромная сеть, я работаю в ней с 2011 года (был перерыв в 2 года, когда училась). Начинала работать еще в должности помощника в клубе Измайлово, потом выучилась на специалиста. После перерыва пришла работать в клуб на Крупской специалистом, через 1,5 года стала администратором, и уже год нахожусь в должности исполнительного директора. В общем, рост возможен:) Еще из плюсов: отличный коллектив, очень чуткий партнер, ежегодные съезды, где все партнеры сети обмениваются опытом; 24/7 буквально поддержка кураторов (у нас Лена Козырева - отличный специалист своего дела!); ЗП серая, чуть ниже рынка, по моим ощущениям, но меня устраивает, оформление по ТК, оплачиваемый отпуск; очень красивый и удобный интерьер; корпоративы; бесплатное обучение и тренинги; возможность пробовать себя в разных направлениях
Ненормированный график (но это зависит от вас, опять же. В должности директора, бывает, задерживаюсь. Но это в моих интересах).
-нет своего кабинета, вся команда у меня на ушах)
Елена (Сотрудник)
Город: Красногорск
11:13 18.10.2017
Моя работа-это второй дом,моя семья.У нас очень дружный коллектив и мы каждый делаем свое любимое дело,а отдача это наши детки,которые добиваются огромных результатов,познают мир и развивают свой интеллект.Мы учитываем особенности каждого малыша,а главное любим всех без исключения.Всегда рады новым знакомствам)Бэби-клуб-это беззаботное детство)
не нашла
Светлана (Сотрудник)
Город: Самара
11:35 05.10.2017
Прекрасное место для самореализации и развития. Комфортные условия труда, чудесный коллектив. Возможность узнавать новое и вкладывать полученные знания в любимое дело)
Совершенно отсутствуют!
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:05 05.10.2017
Я работала помощником в клубе в районе Бескудниково 4 месяца. Мне очень нравилось возиться с детьми, нравилось отношение к ним всех сотрудников, интуитивно я понимала, что с детьми надо только по-хорошему, но иногда терялась как обуздать хулигана не наказывая его, но специалисты мне помогли, есть реальные техники, как направить ребенка в правильное русло не ругая. Отличный коллектив, нет никаких склок, директор Елена очень приятная и справедливая. В целом, у меня остались самые приятные впечатления. Родители все говорили Спасибо и теплые слова специалисту и мне практически после каждого занятия.
Отбор долгий - я проходила 2 собеседования, записывала на видео ответы на вопросы. Жаль, что так долго, но потом я видела, что все проходили такой отбор, все справедливо. Обязанности помощника были не только играть с детьми, но и убираться вечером. Честно говоря, это было не очень долго, и меня сразу предупредили на собеседовании об этом, я была готова. Ушла не из-за уборки - изменилось расписание моей учебы и больше не смогла совмещать. Сказали, чтобы возвращалась когда закончу учебу сразу на должность педагога.
Ольга (Сотрудник)
Город: Королёв
01:16 05.10.2017
Красивый, уютный клуб
Дружный коллектив
Работа с детками, которая вдохновляет
Хорошие условия труда
Достойная оплата
Соискательница (Соискатель)
09:46 07.02.2017
работа с детьми, кому нравится