Бэби-клуб

Анастасия
12:39 13.05.2014
Город: г. в Московской области, Сергиев Посад
Красиво, уютно.
Приехала на собеседование. Ждала минут 20, после чего ко мне вышла милая девушка. Собеседование проходило в прихожей клуба.

В тот момент я искала работу, получая второе высшее образование по специальности "Психология". Как написано в объявлении "Если вы учитесь или только что закончили ВУЗ в направлении, связанным с педагогикой... психологи... способны заинтересовать детей... начните с помощника и стремитесь стать опытным воспитателем. Сделайте первый шаг в увлекательной и творческой профессии" - меня привлекла данная вакансия. Меня расспросили про опыт, почему я хочу развиваться именно в этой области и т.д. После всего этого прозвучал вопрос: "А что мы будет делать с лишним весом?" Меня смутил данный вопрос. Ответ последовал такой: "Вот похудеете, тогда и приходите!" Такое заявление меня повергло в шок. Так что если Вы высококлассный специалист, с опытом работы, но у Вас лишний вес - Вы не можете претендовать на эту вакансию. Только вот мне интересно, что же могут вложить такие "профессионалы" в головы детей, если ранжируют людей по гендерному, национальному, "весовому" признаку?Не знаю...В дополнение, когда я уходила, мне предложили приводить свою дочь к ним в клуб, потому что "только в нашем бэби-клубе Вы сможете воспитать нормального ребенка". Так и сказали. Я туда больше ни ногой.