ВДК
8 (800) 500-33-08
Сайт: dveri-vdk.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Виктор о компании Владимирская Дверная Компания

Виктор
10:53 10.08.2017
Город: Владимир
Динамично развивающаяся компания, отличный коллектив, развитая корпоративная культура, грамотное руководство. Регулярное обучение сотрудников. достойная оплата труда.
Хоб
2019-02-07 22:22:48
Уверен, что не из злых намерений, а в рамках акции "напиши отзыв - получи премию", но вы, тов. Виктор, вводите людей в заблуждение (если это хоть кто-то читает). По пунктам:

1. "отличный коллектив" - компания большая и коллектив везде разный, кому-то достаются приятные собеседники, а кому-то - старые алкоголики.
2. "развитая корпоративная культура" - правильное слово "развивающаяся".
3. "грамотное руководство" - может быть, но пишет с ошибками.
4. "регулярное обучение сотрудников" - нет. если один работник другому ткнёт пальцем и скажет, как надо - это не обучение.
5. "достойная оплата труда" - вопрос субъективный, но ниже чем средняя по стране.
6. "Ценятся реально работающие сотрудники, а не создающие видимость труда. Халявить - не получится!" - пффф

7. Соцпакет? Кажется, когда выдавали соцпакеты, я был в душе.
8. Карьерный рост действительно возможен, тут спорить глупо.
9. Условия труда - опять-таки вопрос в том, где этот труд осуществляется - компания не маленькая, и условия варьируются от уютных офисов, до кишащих крысами пыльных цехов.

В общем и целом - работа приемлемая (субъективно), я просто за правду, вот и потратил 20 минут на ответ. Надеюсь, никого не обидел и извините за анонимность.