ВДК
8 (800) 500-33-08
Сайт: dveri-vdk.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Аня о компании Владимирская Дверная Компания

Аня
22:57 03.08.2017
Город: Владимир
Работаю в этой компании первый год и меня все устраивает. Начальник иногда может и строгий, но в целом все справедливо. По началу много вопросов было, переучивалась после другой конторы! Но ничего всему научили, подсказали. Сейчас вроде ясно все. Коллектив очень хороший. Деньги платят тютелька в тютельку. Пока не задерживали мне ни разу. Переработки бывают очень редко, Хотя за них доплачивают. Компания активно развивается и дает всем желающим заработать. Не знаю, как дальше будет, пока я довольна всем. Уж точно лучшее место из тех, где я работала!
Офис расположен в таком месте, где автобусов ходит очень мало. Поэтому многим, и мне в том числе, приходится добираться с пересадками. но это незначительно
Дмитрий
2018-10-18 23:27:24
Чтобы делать какие то выводы...для начало посмотрите какое дерьмо вы производите..моя группа в вк УСТАНОВКА ДВЕРЕЙ В г.ВЛАДИМИРЕ ..видео называется (ВЕЩИ ДОЛЖНЫ НАЗЫВАТЬСЯ СВОИМИ ИМЕНАМИ)...ВЫ ВООБЩЕ ОТДАЁТЕ СЕБЕ ОТЧЁТ В ТОМ ,что ВЫ производите и дурите клиента !!!!...Вы наверное не в курсе ,что у вас скрепки в обналичке под покрытием-и чем это чревато при запиле данной обналички..и какое мнение у клиента о вашей компании (в кавычках)после установки обналички с вырванными скребками.КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ТО ЧТО МОНТАЖНИК ОТПИЛИТ ПАЛЕЦ ИЗ ЗА ВАШЕГО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ-РАСПИЗДЯЙСТВА...!!!???ДАЖЕ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ - НЕ ДОПУСКАЮТ СКЛЕЙКУ ШИПА НА ТЕЛЕСКОПЕ СКРЕПКАМИ..ИЛИ УХОДИТЕ С РЫНКА ДВЕРЕЙ ИЛИ ПРЕКРАЩАЙТЕ ТАК ИЗГОТАВЛИВАТЬ ДВЕРИ..НЕ ПОЗОРЬТЕ г.ВЛАДИМИР..
Вера
2019-02-07 15:41:15
Добрый день, Дмитрий!
Мы же вроде уже выяснили, что это двери не нашего производства, а недобросовестные гаражные умельцы продают двери под нашим брендом и дурят людям головы!
Мы таких ужасов не производим.
Юлия
2019-10-18 12:16:59
Продукция не имеет заявленного надлежащего качества, это результат непрофессионализма работников, поскольку постоянная текучка на производстве и оплата труда, мягко говоря, не достойная. Как впрочем и в офисе. Есть сплоченная шайка староработников, избранные так сказать, под которых если не прогнешься, то добро пожаловать на выход, кстати, это любимая фраза руководителей ВДК, у нас не заменимых нет! Никакого уважения ни к старым сотрудникам, если рожей не вышел и связей нет, ни к новым, постоянный моральный гнет и унижения. Никаких доплат за выполняемую работу "за того парня" нет, давайте без фантазий).. Никакого обучения сотрудников тоже нет, пришел - сел - работай, а подсказывает тот, который выполняет эту работу бесплатно, пока ты учишься). Подставы от сотрудников на каждом шагу, просто зашкаливающее желание чтобы ты нарвался на штраф. А Генеральный ваще не в курсе и половины того, что происходит в его компании, и кстати вы, Вера, очень о многом происходящем ему не доносите, а скорее не хотите доносить, прикрывая ту самую шайку.. А сколько же интересного и нелицеприятного ими в ваш адрес сказано) как же они вас усердно терпят) все это время..
Ну и про клиентов.. Очень многие от продукции ВДК отказались и продолжают отказываться, и ВДК у них так, "на всякий случай", на подхвате.
Всем добра! И найти хорошую работу!