Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ситилаб
Настя (Сотрудник)
14:27 29.07.2018
Больше пяти месяцев работаю оператором в данной компании, из которых два с половиной был испытательный срок. Условия труда хорошие, коллектив дружный, плюс всё официально. Поначалу было сложно, но уже освоилась.
Пока нет
О компании Lightcream
Вика (Сотрудник)
14:27 10.07.2018
Пол года назад проходила собеседование на должность промоутера в данную компанию. По результатам испытательного срока я получила должность и официальное трудоустройство. Направление работы, важное для компании, меня заинтересовало. Поначалу было сложно, но, уже набравшись опыта, стало проще. Коллектив дружелюбный, начальство лояльно относится к проблемам. Зарплата достойная, окупает затраченные усилия.
Сложно было адаптироваться
О компании Moscow Show
Настя (Сотрудник)
04:11 02.07.2018
Устроилась сюда на работу более четырех месяцев назад. Место сразу понравилось, коллектив хороший, всегда помогут в сложных ситуациях. Отношение начальства лояльное. Поначалу было непросто, но уже набралась опыта, и проще ориентируюсь. Размер зарплаты зависит от размера выполненной работы. Задержек с выплатами не было. Планирую и дальше работать тут.
О компании Итер Групп
Антон (Бывший сотрудник)
17:00 30.05.2018
Занимался проектированием дизайнов в данной компании. Пройдя собеседование и испытательный срок, меня официально трудоустроили. Коллектив и руководство хорошие, а оплата труда радовала. Интересный рабочий процесс. Из-за переезда в другой город пришлось уволиться. Но остались только положительные эмоции от работы тут.
Не было
О компании Zaochnik.com
Алина (Сотрудник)
14:30 26.04.2018
Подрабатываю тут автором, делая работы для студентов. Встал вопрос дополнительной работы, помимо основной в свободное время, так как нужны были лишние финансы. Нравится интерфейс личного кабинета, удобство взятия заказов, и стабильная оплата труда. Время от времени бывают бонусы и акции для авторов. Поначалу насторожил испытательный срок, но благо его оплатили. Иногда проблемы с контролем готовых работ, но они поправимы. Попадаются придирчивые клиенты, которым сложно угодить. Но в целом плюсы перевешивают минусы. Если ответственно подходить к заданиям, то будет результат.
Пока не столкнулась