Отзывы пользователя с одного компьютера
Иван (Сотрудник)
15:55 14.05.2018
Я весь автопарк в Газелькин не видел, но мне дали газельку на ходу. Не новье конешно, но работать можно. Работаю не долго пока, но как менеджер на собеседовании говорил, то и вижу, сюрпризов не заметил. Работаю на заказах, простоев нет. Выплаты получал, обмана тут нет. График тяжеловат, просят больше заказов взять, но это дополнительные деньги, я не отказываюсь. но всему есть своя мера. не ведусь на работы по 18-20 часов.
Переработки
Николай (Сотрудник)
15:37 12.05.2018
Тружусь на своей машине в Газелькине. Тут пишут, что компания постоянно набирает водителей, а автопарка на всех не хватит. Но ведь компания набирает и водителей на своем авто! Если набирает, то автопарка хватает.
Из откровенного минуса это заказы, то мало то много. Мало стабильности.
Николай (Сотрудник)
19:40 10.05.2018
Пока что нет такого.
О компании Ситилаб
Максим (Сотрудник)
17:23 05.05.2018
С Ситилаб решил для себя проблему сдачи различных анализов в одном месте. Быстро, доступно, надежно. Денег не жалко, ведь ранняя диагностика болезни позволяет сэкономить деньги на лечение серьезных заболеваний.
Не вижу таких.
Ольга (Сотрудник)
14:38 03.05.2018
Компания Секретарь действительно стабильная, работаю тут уже несколько лет. Приобрела полезный опыт работы, потому что у сотрудников есть поле самостоятельной работы и это мне нравится. От оборотов и зарплата зависит, нет фиксированной. Лично для меня это плюс, ведь это еще и возможность повысить зарплату не по желанию начальника, а по результатам работы.
Не приходит такого в голову.