Сибирский Банный Чан, СБЧ, Sibach
8 (800) 770-73-91
Сайт: sibach.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Алёна о компании Сибирский Банный Чан

Алёна
20:15 31.08.2020
Город: Новосибирск
В компании очень крутая атмосфера. Все заряженные
одними целями, все влюблены в продукт. Молодая, яркая и амбициозная команда. Многозадачность и быстрый темп, всегда много направлений для работы. Я пример горизонтальной карьеры в компании, пришла в компанию в отдел продаж, сейчас развиваюсь в отделе маркетинга, стало интереснее там. Приятно на рынке работодателей своей страны, видеть и работать в компании со своими ценностями. Вне работы наша команда также проводит время вместе, отдыхает и занимается волонтерскими проектами. В компании есть самое главное для меня - интересные задачи, юмор, экологичность сотрудников и единый командный дух.
Если вы привыкли к монотонной и медленной работе, с нашим темпом вы быстро устанете. Если драйв - это про Вас, вы не пожалеете о знакомств с компанией.
Константин
2020-09-04 17:40:54
А почему все хвалебные отзывы оставлены за период 28-31 августа и от действующих сотрудников? Вас заставили? От бывших отзывы на antigob совсем другие. Я сам и ещё минимум трое бывших сотрудников не получили полный расчет. Уволился в марте. Хотя в офисе может и по другому. Я про производство.
Sibach
2020-09-16 14:50:05
Константин, в Компании произошло очень много позитивных изменений со времени Вашего ухода, мы растём и совершенствуемся)
Ситуации в жизни, а тем более в работе случаются разные и в каждой мы разбираемся индивидуально. Для урегулирования Вашей ситуации с Вами уже связался ответственный менеджер и согласовал план дальнейших действий.
А если у Вас возникают сомнения в правдивости написанных отзывов, то приглашаем Вас к нам в гости на чай или кофе, чтобы убедиться лично)