Сантоп Трейдинг

+7 (495) 660-89-66
Сайт: www.santop.su
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Сантоп Трейдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Сантоп Трейдинг(19)
Максим (Бывший сотрудник)
13:27 05.10.2023
Работа тяжелая ., Пол зарплаты в конверте., после увольнения получите копейки
Алексей (Соискатель)
17:04 11.03.2023
Отсутствуют
С периодичностью открываются вакансии. Они приглашают сотрудников, на собеседование "ездят по ушам", что вакансия открыта в связи с расширением штата, подтверждают прием на работу, НО за день до трудоустройства отказывают.
Не тратьте время. Организация просто занимается сбором информации.
Анжела (Соискатель)
10:15 03.03.2023
Их нет вообще
Тухлая контора одна гниль кругом
Владимир (Сотрудник)
21:03 30.11.2021
Компания стабильная, коллектив хороший, если работать по совести, то все будет ок. Переехали около полугода назад в новый офис. Перспективы есть, периодически выплачивают премии
Не обнаружил
Анон (Сотрудник)
15:49 04.04.2021
Анастасия (Соискатель)
11:16 04.03.2020
Не успела заметить
Нашла вакансию на hh.при чем странно мой парень пол года назад приходил устраиваться туда ,но тишина в ответ ,пришла я человек с опытом в данной сфере поговорила с директором и ушла мне так и не перезвонили через 2 нед.я сама набрала сказали ,что вакансия подвисла ,что пока не требуются при чем на hh.она так и висит
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:08 21.11.2019
Отвратительный коллектив, все боятся руководства, частые увольнения, неконструктивность руководства
сотрудник (Сотрудник)
15:16 16.07.2019
большой ассортимент сантехники
Компания больная на голову за слежкой за сотрудниками .везде камеры . прослушки . Сплошь одни штрафы. Управленцы бывшие военные и силовики. Легко могут включить палочную систему наказаний . кинуть на черные выплаты при увольнении. Никакой поддержки и наставнечества новичкам . кидают на произвол судьбы . Работают только старые . все новые как пушечное мясо. выжевет- не выжевет
Noname (Соискатель)
19:42 26.03.2018
Мировые бренды сантехники.
Грязь на территории, вход в офис через пандус, заставленный товаром. В офисе грязно, коврики и ковры, мебель, все выглядит неопрятно. Первое впечатление уже подпорчено. На автомобиле доехать от КПП до офиса тоже не предложили. Собеседование на должность Ассистента менеджера в строительном направлении продаж. Сотрудник отдела кадров не компетентна совершенно. На большинство моих вопросов по трудоустройству не смогла мне дать внятного ответа. Директор бывший военный, пришлось полчаса ждать под его дверью, пока он смог меня принять на собеседование. И с порога он сообщил, что ознакомился с моим резюме и удивлен, что сотрудник отдела кадров меня пригласил на собеседование, т.к. у меня нет опыта в составлении смет и глубоких познаний в сантехники. Об этих требованиях к вакансии кадровик тоже узнала от меня. В вакансии размещенной на сайте hh также не было таких требований. В общем сомнительная фирма, похожая на гадюшник, как писали ораторы ниже в комментариях.
аноним
16:17 15.05.2014
Хорошие люди в компании работают. Удобное расположение офиса для клиентов, склад рядом с офисом.
Штрафы за все, причем по 100 евро. Отчетов в компании столько, что можно весь день только отчеты и составлять. План поставили невыполнимый, на вопрос почему так (снимали статистику предыдущего менеджера, за 6 мес не выполнил план ни разу), сказали, что выставляет Москва, и к сожалению разговаривать бесполезно.

Мне и моему ассистенту предложили написать заявление за свой счет, ассистента решили сократить в Москве, так зачем же платить за сокращение. А вместо меня подыскали какого то другого "крутого менеджера".
аноним
12:50 18.12.2013
не увидел
Вова
18:44 22.05.2012
Не увидел.
Совет соискателям работы в Сантоп. Если Вы не уважаете себя, у Вас нет жизненных принципов, не имеете своего мнения, любите заниматься лизоблюдством, Вам нравиться быть безправным и быть обманутым, то добро пожаловать в Сантоп! Меня пригласили на работу в Сантоп. Я уволился с предыдущей работы и месяц, пока работал в Сантоп, меня даже не оформляли на работу. Зарплата конвертная. Как только получили от меня необходимую для них служебную информацию, мне заявили, "что вы нам не подходите". Это в Сантопе обычная практика. Неприятно...
13:38 02.03.2012
начальники понтарезы
)))
Елена (Соискатель)
16:46 05.10.2023
Вот все пишут зп в конверте, при увольнении копейки, но для этого есть органы Прокуратуры, налоговая, трудовая инспекция и суд, куда можно написать, и чёрной компанией в наше время все заинтересуются, и Вы получите то, что не доплатили. главное фиксировать чёрный нал, записи разговоров и т д
Игорь (Сотрудник)
11:51 19.11.2020
зп без задержек, на предыдущей работе постоянно кидали на бабки. Приходил в компанию на старый склад, условия ужасные. Но уже как 2 года Работаем в новом складском комплексе, достойные условия труда (туалеты, душевые, личные шкафчики, мини-кухня для приёма еды, вода и тд, форменная одежда). В общем работать можно!
пока не увидел
Женя (Сотрудник)
12:39 30.09.2020
Работаю полгода кладовщиком добираться было неудобно, почти ушел. Как открылся новый проход с лихачевского проезда сразу стало проще доезжать с новодачки, пешком минут 15 по прямой
нет столовой
Ольга (Сотрудник)
14:51 19.08.2020
Все пишут про слежку за работниками, но если вы на работе работайте, а не гоняйте чаи то все в порядке.
Анастасия (Сотрудник)
16:20 23.07.2020
Недавно пришла в компанию, коллектив понимающий, зп все вовремя, после работы не задерживаюсь, есть недостатки, но плюсов больше.
незначительные
Вася (Сотрудник)
14:29 30.08.2019
Такое тупое руководство что аж диву даёшься. Ничего слушать не хотят. Все стукачат друг на друга, притом что ты если не знаешь что то и спросить не можешь у своих в филиале, а спросил это у бренд менеджеров, например или бухгалтерии или отдела кадров, то они сразу же пожалуются руководству и тебя штрафанут, В том году у многих сгорели отпуска, и ничего не заплатили, так как зарплата серная. Водители и кладовщики постоянно деньги платят за косяки, или утеря или бой и так далее. Отчёты ерунда, но вот стукачество, крысятнечество и прочее убивает все. Условия работы ужасные. Компания не дарит даже подарков детям на новый год. Бензин в городе не оплачивается. Если у тетбя тупой ассистент который постоянно косячит то тебя оштрафуют, хотя тебя даже не было, ты был в командировке. А эти ассистенты каждой год меняются. Все бы хорошо если бы не штрафы и гадское отношение. За людей не держатся вообще.