Сантим

santeam
8 (800) 700-20-65
Сайт: www.santeam.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Сантим(4)
Елена (Сотрудник)
00:18 30.08.2022
Дружелюбный и профессиональный коллектив. Взаимопомощь и поддержка коллег.Если добросовестно и своевременно выполнять свои обязанности, то можно и доход увеличить и получить удовлетворение от результата.
Всегда есть моменты которые не всех устраивают. Некоторая строгость в правилах компании не всем нравится, но тогда вы либо принимаете их и работаете в данной компании или же ищете другую работу.
Евгений (Сотрудник)
19:48 24.08.2022
Отличная развивающаяся компания 1) без потолка по заработной плате, касаемо отдела продаж. 2) Детальное обучение продуктам и ТМ компании, без каких либо вычетов за испытательный срок\стажировку. 3)Отличный коллектив и корпоративная культура, отмечается каждый праздник и даже Медовый спас) Подарки на ДР от компании, подарки детям на НГ и все все все 4) На юбилеи все города, подразделения собираются на 2-3 дневный банкет 5) безлимитная сотовая связь связь оплачивается, ГСМ менеджеров также оплачивается + Доплачивается амортизация, Все необходимое для работы офисное оборудование предоставляет компания 6) Удобное расположение офисов компании по городам, недалеко от метро и центра городов 7) Учитывается мнение каждого сотрудника для улучшения рабочих процессов и Компании 8,9,10,11 добавлю позже клиент звонит)
Плюсы все перекрывают, и постоянно собирается обратная связь направленная на исключение минусов, для улучшения и развития Компании
Юлия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:36 26.08.2022
Стабильная компания с большими перспективами и возможностями, хороший старт для прирожденных продажников. Потолка по зарплате нет, дружный коллектив. Участие в выставках и возможность личного роста
Во всех компаниях есть недостатки, главное что можно быть услышанным и решить любую ситуацию путем переговоров.
Я (Сотрудник)
10:37 26.08.2022
Нормальная компания для тех кто готов работать много! Коллектив отличный, что немаловажно. Зп соответствует общему рынку труда.
Есть конечно и минусы. Например, штрафы за опоздания. Поэтому лучше не опаздывать!