+7 (347) 269-99-69 +7 (347) 260-37-93 +7 (347) 260-50-04

Соискательница
05:23 18.05.2017
Город: Уфа
чет не обнаружилось
1. Опаздывают на собеседование, почти час ждала, когда сотрудник. назначавший встречу, явится, плюс. никто из компании никак не мог открыть кабинет, ибо всем стало влом брать ключ на вахте внизу, слышала. как они весело это обсуждали. А я значит, стой и жди, уважения никакого уже.
2. Какая-то абсолютно некомпетентная сотрудница, женщина лет 45-50, типа проводила собеседование. Задавала много лишних ненужных вопросов. Например, когда узнала, что у меня своя жилплощадь, начала просто выпытывать, откуда это она у меня!!!! Пришлось соврать, что подарили, а вообще это нее дело, и какое это отношение имеет к работе???надеюсь эта дамочка прочитает данный отзыв и сходит, что ли, на курсы кадровиков, дабы научиться проводить собеседования...
Когда речь зашла о вацапе, и я сказала. что телефон мой его не поддерживает, эта "звезда собеседований", как ее представили мне, с какой-то дикой радостью заявила: это первое НО в твоей кандидатуре!!!
Причем таким тоном и с таким выражением лица. будто бы этих самых "но" она из принципа найдет сколько угодно.. в целом, не понравилась мне атмосфера внутри коллектива, не понравилось отношение безответственное к соискателям, ну и, не понравилось абсолютно неправильное, непрофессиональное собеседование, зря только время потратила на них.
Самсонова Наталья - менеджер по персоналу
2017-05-18 10:42:18
Доброго времени суток, уважаемый гость. Трудно было остаться равнодушной к вашему отзыву.
1. Не исключена возможность, что вы попали в другую компанию. На близлежащей к нам территории работают несколько фирм, не имеющих отношения к Рэйду. Если же вы были действительно у нас, сообщите конкретные факты: ФИО сотрудника, название контракта, команды, дату и время собеседования.
2. Менеджеры компании высококвалифицированные специалисты, имеющие высшее профессиональное образование и специальные компетенции.
3. С 09.00 -18.00 кабинеты компании открыты для соискателей, посетителей, клиентов (в том числе в обеденный перерыв). А отдел продаж- это Open office.
4. Спасибо за отзыв, Несмотря на явно недостоверную информацию, мы приняли ее к сведению и проведем дополнительную внутреннюю работу с сотрудниками.