Компания Рэйд

+7 (347) 260-37-93
+7 (347) 260-50-04
Сайт: www.reid.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Рэйд(15)
Антон (Бывший сотрудник)
22:25 22.03.2020
Добрый вечер! Работал в компании водителем-экспедитором с 2009 по 2016 год. Уволился в связи с переездом с семьей в Сургут. До сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами. Коллектив водителей- дай бог всем таких коллег! Пока работал все было: и запчасти выбивал с боем, и со складом выевал, и машина, когда только пришел на работу подсунули старую. Но это такие цветочки, что творится в других организациях. Так что мужики, реально советую! Коллектив дружный, всегда поддержат, если работать, а не языком чесать, то и зарплата достойная. Знаю от друзей, что новый руководитель доставки у них. Пацанам зарплату подняли, все меняется к лучшему. Короче, советую!
Старый автопарк
Тагир (Бывший сотрудник)
12:43 16.07.2019
В Рейде топ-менеджеры возможно и компетентные люди,
но был некий ас --Николаев,которого отправили спасти строительное направление в холдинге Щербатского--Радугу. Пришел этот бездырь,торговавший булочками и одним ударом развалил Стерлитамакский филиал. Без шансов на выживание))
Иван (Соискатель)
Город: Благовещенск
17:31 09.04.2018
неплохой коллектив водителей всегда придут на помощь
отвратительное руководство парком машин отсутствие запчастей непонимание руководством гаража своих сотрудников старые убитые машины
Гость (Бывший сотрудник)
чет не обнаружилось
Несоль Посуществуев (Соискатель)
19:49 08.02.2017
не открыл для себя
Спасибо администрации сайта, и вообще подобным сайтам. Теперь есть свой собственный рейтинг черных работодателей. Можно поостеречься от таких конторок, пусть даже крупных, где совершается наглый обман и прочее безобразие. Позвонили из "Рейд"а, и пригласили на собеседование. Теперь конечно не пойду. Но не потому что легковерный, а потому что "не бывает дыма без огня" и на множествах сайтах просто так отрицательные отзывы не наберет компания если она приличная. Вообщем низкий поклон, до земли таким полезным сайтам.
stif
21:05 28.10.2014
ни одной положительной оценки полный отстой
обходите компанию стороной
Саша
13:36 21.08.2014
Только утром приезжаешь в офис, чтобы: сдать деньги, по- присутсвовать на оперативке, сдать просроченный товар на склад и получить новый товар на складе. Дальше весь день находишься на маршруте.
Я работал в ООО "Оптима-Уфа". Продавал сухарики "Воронцовские".Черная заработная плата, работаешь на своем автомобиле, отпуск 14 дней в году. В отпуск уходишь за свой счет. Больничный не оплачивается. Товар приходится возить в своем автомобиле. 1 раз в месяц проводяться ревизии, в результате которых у тебя постоянно оказывается недосдача в размере 1000-1500 руб, которая вычетается из твоей заработной платы. Также есть штрафы: за что клиент вовремя не заплатил за товар или ты осуществил отгрузку товара клиенту, который должен другому торговому представителю за товар. Эти штрафы вычитаются из твоей з/п. Если не выполнил план поставленный на день, то этот день не оплачивается.
15:12 02.12.2013
Невозможно работать с дурными руководителями(мягко говоря) в компании. Некоторых особ необходимо гнать из филиала "клинские снеки" Рябову А. в первую очередь!!! все что говорится на собеседовании ЛОЖ !!! гсм не оплачивают, сот.связь тоже, оформляют официально НО!!! с официальной зп 3000т.р. нет ни больничных ,ни отпусков, ничего...все за свой счет и то не факт что тебя отпустят ))лозунг руководства "незаменимых людей нет" планы и мотивация полная Ж... штрафы и т.д.,просрочку меняешь большую часть за свой счет,товар приходится возить клиентам, зарплату задерживают от 6-ти до 35-дней , да и кучу других минусов уже касаемых самого Рейда в целом. Написала как есть, а там сами решайте работать Вам в этой компании или НЕТ! забыла сказать что уволится легко не получится придется побегать, при увольнении если заплатят хоть сколько уже хорошо ))))
Фея Добрая
17:32 16.11.2013
Положительного ничего нет!!
Работала в компании Рэйд( в Башморозпродукт). При устройстве на работу обещали зарплату в 15 тысяч рублей, обещали оплачивать транспортные платежи, сотовую связь.В итоге ничего не оплатили.Проработала чуть меньше месяца. При увольнении начислили зарплату в размере тысячу с копейками. Отношение работодателя поначалу было нормальное, но после увольнения грозились испортить трудовую книжку, оскорбляли. Отношение стало сразу же негативное. Не трудоустраивайтесь в компанию Рэйд. Поначалу к вам будет положительное отношение, но затем отношение будет меняться в худшую сторону. Нигде не видела такого хамского, наплевательского отношения к работнику. Просто ужасная компания!!
толик
11:51 01.07.2013
нет!!!!!!!!
то что написано о предложениях компании,всё фуфло,этого и близко нет.работа по 12-14 часов,6 дневная раб.неделя(суббота не оплачивается)только работай.судите сами нужен ли вам такой работодатель!!!!!
19:55 04.06.2013
нет положительных сторон.
обещяли зарплату одну,а платили на много меньше.полная Ж

полная Ж,а не компания.

добрый добрович
19:59 12.08.2012
вообще ни каких.
-УЖАС !!! Компания существует с 1993 года и в своем филиале(речь идет о г.Стерлитамак) творит такое!!! На складах работают люди по 12-14 часов, ночуют там же порой, график работы не нормированный и у экспедиторов так и у склада и диспетчеров, и операторов+ко всему ОГРОМНАЯ текучка ,начиная от торговоговых,заканчивая грузчиками. Если руководство Рейда Уфы читает отзыв-хочу задать вопрос-почему сотрудникам не оформляют Страховой полис и др .соц гарантии-ведь при трудоустройстве Вы их гарантируете. Одним словом относятся , как рабам и скоту, Рекомендую выбирать альтернативу и если идти в Рейд то только в самом крайнем случаее!!!!!
Гоша (Бывший сотрудник)
15:37 02.09.2018
Зарплата черная.
Ночные не оплачиваются, хотя согласно договора ночных смен нет.
Работаешь за себя и за того кого сократили, но за те же деньги.
Отношение как к рабам.
Обстановка в коллективе - жёсткая дипрессия.
Условия труда - ужасные.
Менеджер (Бывший сотрудник)