ГК Проинтех

+7 (812) 600-48-18
+7 (495) 600-48-18
Сайт: www.prointech.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Проинтех(12)
16:54 11.09.2019
Случайно наткнулась на отзывы на данную фирму и решила написать. Работала давно (2012 год) вполне возможно все поменялось. Из достоинств на тот момент: уютный офис, отличный коллектив, руководство всегда шло на встречу, грамотные специалисты, зарплата вовремя.
Сложный продукт - мне как девочке он был неинтересен.
Неозвестный (Бывший сотрудник)
13:27 20.08.2019
Удаляют отзывы. Удалены все за 2018-2019 год. Обманывают с зарплатой. При увольнении не выплачивают честно заработанные деньги. Обстановка негативная.
Даня (Бывший сотрудник)
14:32 26.06.2017
кофе
Жадность безграничная работодателя, в связи с чем невероятная текучка кадров, обещают одни условия на приеме, ты начинаешь наращивать объем продаж и вот выходишь на более менее уровень, после чего оказывается что кадровик, которого уже уволили неправильно сориентировал тебя по условиям, и платить тебе будут КОПЕЙКИ, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ В ЭТОЙ ФИРМЕ! Люди если вы устроитесь в эту фирму, в надежде на хорошие деньги, как вам пообещают, через два три месяца, это ложь наглая!!!Через полгода будете на копейках сидеть, которыми вас еще и попрекать будут!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ПРОИНТЕХ.
19:12 19.09.2014
как везде,чайкофееее
руководство!!!рыба тухнет с головы!текучка,фирма не развивается,хамское поведение ген директора и его жадность.. и неадекватность в поведении..увольняются люди пачками...тем кто себя любит,не стоит сюда устраиваться...иначе,каждое утро,про себя услышите ТАКОЕ!!
16:46 04.06.2014
Отрицательные стороны перекрывают все положительное!

Выплачивают серую часть зарплаты при любой причине увольнения.
Есть адекватный доверчивый учредитель и есть директора, которые медом льют ему в уши, а на самом деле НИЧЕГО не делают. Один из начальников (генеральный директор) - полный самодур, у которого явные комплексы: ни уважительного отношения к подчиненным, ни компетентен ни в одном вопросе, вечно "якает". Он считает достойным кричать на сотрудников при других и объясняет это своим восточным происхождением.

Огромный минус компании в том, что при приеме на работу не учитываются мотивации человека, начальство не то, что не задумывается о них, но и не умеет ими управлять.

Напоследок стоит добавить про "кадровика", который вроде как нормально говорит, умеет заинтересовать кандидата на должность! НО не верьте ему, это обман!!!! Крайне отрицательный человек!
Sergey
12:57 14.11.2013
Прислали СМС
Спасибо большое этому сайту. В июле устроился в Синерджетик Проджектс и не поверил отзывам. Оказалось, что все правда. До сих пор зарплату не выплатили. Сейчас я верю. Всем спасибо.
16:39 17.09.2013
кофе
проработал в компании чуть меньше года

пол года не оформляли, потом офомрили с трудом

люди приходят и бегут:

админиы, менеждеры, бухгалтер, РОП

груда правил, согласований, совещаний, моральной трепки

уволился - в рай попал.

Поля
13:48 05.06.2013
За время работы в Проинтехе...положительного.. знакомство с интересным оборудованием, хорошая тех.поддержка с которой приятно работать, не плохое обучение, опыт
Vit
10:42 13.03.2013
Находится компания для меня неудобно, от любого заявленного метро - далековато. Собственно поэтому и отказался.
Аноним Аноним
13:07 13.02.2013
Чай, кофе за счет фирмы. Офис чистый и аккуратный!
Совещания у Антона по 2 часа. Штрафы! Хозяин фирмы вабще ушел в неадекват... грозится каждую неделю разогнать всех и набрать новых людей!!
16:30 31.01.2013
чай кофе сахар за счет компании

зарплата без задержек
09:37 22.01.2013
На собеседовании все очень милы,обещают "золотые горы"

Есть бесплатный чай и кофе

В офисе чисто и аккуратно

ЗП платят без задержек

Оплачиваемый больничный