ООО Протелеком, ООО Проинтех, prointech
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Проинтех

09:37 22.01.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Красногвордейский проезд, д.15
На собеседовании все очень милы,обещают "золотые горы"

Есть бесплатный чай и кофе

В офисе чисто и аккуратно

ЗП платят без задержек

Оплачиваемый больничный
Хорошую зп имеет один единственный менеджер,который успел набрать себе клиентов, ну и руководство компании естественно.

Остальные менеджеры сидят на окладе 30 т.р. и иногда получают премии, из которых вычитают штрафы, так что премии получаются небольшими.

ЗП серая - что-то официально,что-то на руки платят.Никаких льгот, премий на праздники и и т.п.

Не налажена работа отдела продаж - очень много времени тратится на подписания документов.сканирования и т.п., на совершенно ненужные совещания,планы - мало времени остается на сами продажи и как вывод: мало продал, мало получил зп.

Так же все крупные клиенты заняты менеджером,который дольше всех работает и остаются одни мелкие клиенты(которых нужно найти) или клиенты,до которых еще не каждый достучится.

Все работают в одном большом кабинете, где не особо удобно говорить с клиентами по телефону т.к. стоит вечный гул.

А про минусы в коллективе вообще можно говорить бесконечно. Кучка жалких, лживых, лицемерных людишек. Из за них на работу идти неприятно.Начальство в глаза улыбается, а за глаза ищет замену сотруднику. А все потому что не понравился этот человек "любимчикам" начальства.При мне таких увольнения было 3.Точнее 2, а 3ий сам решил уволиться и не знал что его хотят убрать.

Работаешь и не знаешь,а вдруг жертвой плохого настроения "любимчиков" в этот раз будешь ты.

Есть конечно и несколько нормальных людей,но неприятные личности все таки перевешивают, т.к. нормальные работают и никому не мешают, а гаденькие люди только палки в колеса ставят, да настроение портят.

Если и идти в эту фирму, то только тем, у кого нет опыта или срочно нужна работа. Потерпеть полгода-год можно,если раньше не уволят))