ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Елена о компании Estetica

Елена
02:35 23.03.2023
Пригласила меня на собеседование Жанна, как я поняла, она руководитель по обучению… пригласила на интервью в один из точек на Ваське и прямо там провела со мной собеседование за 20 Минут. Все интервью задавала мне пустые вопросы, и сидела в телефоне и отвечала на звонки. Я старалась как-то интересно о себе рассказывать, но абсолютно фиолетово было на меня. Зачем тогда приглашать людей на встречу, если уже по резюме вы понимаете что вам человек не подойдёт?! Я не знаю по какому критерию я не понравилась ей, но было очень обидно. Разумеется, обратной связи никакой не было.
HR отдел компании Estetica
2023-04-03 10:07:33
Елена,
Добрый день!

Благодарю Вас за отзыв.
Мы открытая компания и готовы честно признавать и исправлять свои ошибки.
Сожалею, если не оправдала Ваших ожиданий.

Хочу отметить, что мы очень ценим пунктуальность - это одно из важнейших качеств сотрудников нашей компании.
В ходе нашего диалога я вынуждена была организовывать ожидание остальных кандидатов из-за Вашего опоздания и поэтому, к сожалению, была вынуждена отвлекаться.

В Вашей кандидатуре я оценила Ваши сильные положительные стороны, но так же отметила и зоны роста. О чем Вам сообщила.
Мы с Вами договорились, что
Я предоставлю Вам обратную связь до 19.00 данного рабочего дня в случае положительного ответа.

Елена,
Я искренне сожалению,
Что огорчила Вас!

Благодарю Вас за отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше!

С уважением,
Жанна.
Анастасия
2023-11-01 23:55:12
Читала выше отзыв от Елены и поняла ,что нетолько я ,недовольна отношением подбора сотрудников.Пригласила на интервью, меня Мария ,информацию обо мне выслушала, но на мои вопросы как -то нехотя отвечала ,пришлось мне писать вопросы в смс ,но получила ответ я только на след день,когда нужно было на обучение ехать ,соответсвенно,сложилось такое впечатление,что неособо компания нуждается в сотрудниках.
Далее пригласили меня на 1 день обучения.Пригласили разумеется в Одинцово,что неособо было добираться от Бульвара Дмитрия Донского,но дело совсем не в локации.Так вот ,вела обучение Жанна, она попросила рассказать о себе информацию .Я ,также старалась донести всё чтоб было интересно ,но когда увидела ,что Жанне и вовсе не хотелось слышать ,то что рассказываю,отвлекал ее всячески телефон,ноутбук ,тогда я поняла как же это неприятно,когда в первый день знакомства, сотрудник компании уже показал отношение к персоналу с которым знаком всего то 30 мин.Я понимаю ,что Руководителям много дозволенно ,но такого отношения я еще не встречала .
А после все самое интересное.После проведения обучения ,кот длилось 4 часа,Жанна обещала ,что отправит адрес ,куда необходимо ехать на 2 день обучения,но пришол ответ от Марии ,что я не подхожу им и непонятно по каким таким критериям.
Уважаемые за 4 часа, нельзя узнать человека ,насколько он вам подходит как сотрудник.Как-то все у вас ,несерьезно.
Спасибо вам за такое отношение !
Инна
2023-11-01 23:57:20
Спасибо вам за такое отношение !