ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Дарья о компании Estetica

Дарья
20:48 22.06.2018
Очень удивительно читать Отзывы стажеров-бездельников, которые отработали месяц и слились, не приложив никаких усилий. Всё так якобы ужасно и отвратительно, и коллектив не такой, и руководство не такое, все везде вокруг плохие.. Может стоит начать с себя ?!) Если бы в Компании было все настолько плохо, как пишут Диванные Эксперты в интернете, то люди, которые работают годами в салонах - их бы не было. Одумайтесь! Я работаю в Эстетике в Крокусе больше 4х лет. Сама лично уходила по разным причинам несколько раз, в силу семейных обстоятельств и просто так, хотела попробовать что-то новое и другое ( всё же познаётся в сравнении), но возвращалась снова. Эстетика - это большая семья, где тебе всегда рады и готовы тебя принять обратно домой, даже если ты однажды выбрал другой путь. Проработав в двух совершенно разных салонах, на моей памяти, приходило очень много людей и все сливались до одного, и истиная причина тому, что Люди хотели зп в 200.000 сразу же, в первую же неделю, в первый же месяц! Но давайте будем объективными..Хорошая зарплата - это огромный труд! И ходят эти унылые озлобленные людишки на работу и нагнетают, и ноют постоянно..когда же я продам, сидя в каморке или стоя в салоне, отвлекаясь на телефон. и результата нет! А откуда ему быть, если Вы не приложили никаких усилий?) выучить размеры и названия диванов может даже школьник, попробуйте развиваться в другом направлении! Я, вернувшись после ухода из Эстетики пришла с огромной целью - купить новую машину, я стояла в салоне на ‘переднем плане’ до победного, потому что У меня есть цель! И я ее достигла! Через несколько месяцев я поехала забирать свою новую машину из салона, следующая покупка была нового iPhone X...и это не всё, с Компанией я могу позволить многое, ездить кататься на лыжах, отдыхать за городом, есть в ресторанах, а не готовить дома..) Есть огромное количество историй успеха в нашей Компании - начиная от покупки авто, до покупок квартир и многое другое! Мой секрет успеха в том, что я развивалась изучая конкурентов, читала литературу по дизайну, оформлению интерьеров, и многое другое. Поймите одно, Вы - не просто продавец-консультант. В Эстетике Вы - гид по роскошной мебели, Вы - эксперт в сфере оформления и дизайна, к Вашему мнению прислушиваются клиенты, Вы обязаны быть с ними на одном уровне! Быть начитанными и образованными в разных сферах, чтобы уметь поддержать диалог. Потому что люди, за просто так, не отдадут Вам миллион, чтобы оформить заказ!) Не бойтесь приходить работать в Компанию, отчасти весь интернетный негатив пишут неудачники, у которых не получилось и они просто опустили руки, когда нужно было биться до конца ! Не сдавайтесь, если у Вас есть мечта - вот залог успеха!
Для меня их нет. Горжусь тем местом, где работаю !)
Михаил
2019-02-12 18:11:24
Уважаемая Дарья. У вас видимо не семьи ни детей? Раз вы так рассуждаете. Исходя их вашего комментария, предположу что вы из той категории людей для которых жизнь это только работа. Могу поспорить на что угодно что все ваше время занимает работа и ни на что другое времени не остается.