Мэйджор Экспресс
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Major Express

Анастасия
13:37 31.10.2022
не успела осознать и прочувствовать
Прошла собеседование хорошо, договорились об условиях и заработной плате.
ЗП чистыми 55000, работа по договору, деньги на карту, график приемлемый.
Но выхожу на работу, и …
1)получаю договор и приказ через 1,5 недели работы.
2) договор срочный на срок работы с компанией Тойота, то есть день окончания договора – любой, когда Тойота пожелает более не сотрудничать с Мейджером. Аргумент менеджера – у нас у всех такие!
3) Заработная плата прописана в договоре, как сумма в 3 раза меньше, чем озвученная на собеседовании, то есть до вычета 22900. При простом расчете на руки 19900 р./мес. Это даже не 50/50, а 30/70. Аргумент менеджера – остальное премией и по фактическому количеству обработки заказов.
Никаких премий и надбавок в приказе и договоре не прописано. Зато кадровики «убедительно» пишут о том, что «все рассказывают на собеседовании». по итогу отработки 2-х недель на карту поступает оплата в размере 3000 руб. (копейка в копейку). КАК?
ДОП.БОНУС: начальница девушка с темпераментом и на личные оскорбления не скупая, здесь в ход идет все: и Вы сами, и Ваша семья, и зачем тебя «мама родила…». Обучение новичка «на высоте»: домашку дают – иди учи правила на 70 листах все выходные, а в понедельник скажут – забудь их они не работают у нас.
Ежедневные присказки: «да ты понимаешь, что можешь не справиться и не пройти испытательный срок…», «премия от количества заказов рассчитывается, нет заказов – это твои проблемы».