Major Express/FedEx

Сайт: www.me-online.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Major Express/FedEx
Отзывы сотрудников о работодателе Major Express/FedEx(7)
Анатолий (Соискатель)
14:49 23.11.2019
Не видел
Александр (Соискатель)
15:44 05.11.2019
10 минут пешком от метро
Альберт (Бывший сотрудник)
14:05 15.01.2019
Полностью белая з/п, выходной суб/вс
Темп работы такой что иногда некогда пообедать, отношение к людям как к мусору, переработки не оплачиваются, директор абсолютно некомпетентен и занимает не свое место. Однажды ему приспичило сломать ногу, лето 2018 и он составил список сотрудников-курьеров, чтобы его величество Сумина Михаила Александровича, возили из дома на работу, те приезжать за ним нужно было к 7 утра, хотя рабочий день по ТД с 9, естественго это никто и не думал оплачивать, я отказался его везти и мне тут же не выплатили премию... это нормально ? а 60 доставок в день и 30 заборов ? за три года что я работал ушли все ключевые сотрудники которые работали по 6-8 лет, три раза сменился коллектив клиентского отдела - никто такого отношения терпеть не будет. Ну а если вы терпила тогда добро пожаловать в Меджор экспресс во главе с самодуром - суминым !
23:22 01.03.2018
К достоинствам можно отнести только размер зарплаты.
Все очень запущено и очень плохо.Пока у руля компании была Татьяна Дмитриевна,которая болела за свое детище все было нетак плохо.
Алеша (Бывший сотрудник)
21:06 19.03.2017
Идеология компании (она как бы есть, но ее никто не соблюдает); оформление по ТК; соцпакет; зарплата без задержек; рядом с домом. ВСЕ!
Правдоруб (Бывший сотрудник)
15:03 30.06.2020
Их нееетт!!
Все ребят, кончилось то время, когда Мэйджор был Мэйджором. Мажория сломалась под коронавирусом. Все хорошее всегда заканчивается. Так же и закончились люди. Теперь во главе тут работают %удалено%, которые испортили жизнь всем, начиная от специалистов и курьеров и заканчивая обычными сортировщиками. Не нужны, как оказались, люди, когда фирму настигла неудача. На этом все. Устраиваться сюда абсолютно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Читайте предыдущие отзывы и делайте выводы, ибо ничего тут не поменялось, а только усугубилось: собственно остались те же стукачи, глупый руководящий состав, те же подлизы, отсутствие уважения и признания, ну и падение З/П.
Некто (Бывший сотрудник)
11:05 09.10.2017