Магнит Косметик

продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик (77)
Армине (Соискатель)
Белая зарплата.
Екатерина (Соискатель)
2016-11-16 09:21
БЕЛАЯ З/П,ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
ГУРА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА,ПРИВЕТ ВАМ И ВАШЕМУ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ" ОТДЕЛУ HR!
14.11.2016 проходила собеседование в Центральном Офисе компании(Север,м.Речной вокзал) на вакансию ассистента менеджера по персоналу. Всем кандидатам,даже при наличии резюме,необходимо заполнять анкету,ну да ладно,ничего страшного в этом нет. Отношение к кандидатам скотское-неуважение в каждом слове и каждом действии. Первичное интервью прошла успешно,была приглашена на финальное в офис на Шоссе Энтузиастов на 9 утра 16.11,попросили подождать в коридоре,прождала до 09:30 после чего попросила разъяснить ситуацию,почему я уже жду 30 минут,на что специалист хамски ответила:ну вы не видите она проводит собеседование и попросили подождать еще 20-30 минут!
Работала в крупных компаниях,много где была на собеседовании,но с таким неуважением сталкиваюсь впервые!!!
Предложенная зарплата: белая
Лали (Бывший сотрудник)
2016-11-07 14:39
достоинств НЕТ!
Отработала в Магнит Косметик месяц. Сейчас на больничном(проблемы с позвоночником) Условия труда-рабство. Гоняют на листовки по 5 раз за день по часу.
буду увольняться.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
2016-10-31 15:21
Директор Чурсинова Екатерина Юрьевна очень хороший директор.Под её влиянием магнит косметик Руселия стал одним из лучших магазинов в Сочи.Хочу и прошу присудить ей Награду или Диплом за такую работу.
Нету
Татьна (Сотрудник)
Город: Великие Луки
2016-10-07 13:41
своевременная зп
на работу устраивалась на график 5 через 2 на 8 часовой рабочий день, а по факту получается то 5, то 6 дней 12 часов, и еще говорят что ты мало работаешь что нужно без выходных. не знаю как в других городах, но в нашем еще и ненормальный руководитель, который постоянно кричит на всех и чуто что грозит увольнением и обстановка в магазине из за не очень то хорошоя получается. Листовки, рисунки мелом на асфальте в дождь это уже перебор. в отпуск не отпускают когда хочешь, а дают только на 14 дней и когда им это выгодно. Одним словом мрак.
Ксения
Город: Кострома
2016-09-18 00:20
Своевременная ЗП и все...
Юля
2016-08-28 23:04
Нет!
Кристина
2016-08-28 10:17
Я не увидела:(
Победоностная
2016-08-12 21:36
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катертна
2016-07-17 20:50
Отсутствуют
Вероника
2016-07-17 00:05
Очень плохое отношение к сотрудникам. Низкая зарплата, потогонная система. Отвратительное руководство на всех уровнях. Грамотным сотрудникам не дают расти, нет поддержки. Не стоит тратить время на эту компанию.
Татьяна
2016-07-05 11:58
марина
2016-07-02 14:02
в Москве в офисе сидят озлобленные неудачницы, набирают уродов, пенсионеров и не русских. Самодостаточных людей не берут, сами уродки, таких и набирают, безграмотных и тупорылых.
Анастасия
Город: Пятигорск
2016-06-16 21:36
Стабильность, своевременная выплата з/п оклад 4400+премиалные(официально з/п идет переводом через сбербанк, никакой черной з/п), полный соц. пакет,карьерный рост.
Миша
2016-05-28 15:45
Нет,и не дай бог вам влетит мысль тут работать.
Не в коем случае не ходите сюда работать.Первое читайте досконально свой договор. ОКЛАД 4400 рублей.Это ниже прожиточного минимума.И если что с вас вычтут с этих крох и вы ещё останетесь должны.Далее после инвентаризации забудьте о Зарплате вообще,то-есть выплата составит около 1500 рублей.Не маловажный момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ПЕРЕВОДИТЬ СВОЮ ПЕНСИЮ К НИМ. процент от 4400 будет три рубля и с них вы не получите нехрина. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. Не каких льготных путёвок или курортов нет.Рабочий день составляет 13 часов то есть час в смену не оплачивается. Грузчиков нет охраны нет.Воровство процветает. ПОСМОТРИТЕ сколько народу при приёме на работу у них,это о многом говорит.
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Великие Луки
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магнит Косметик