Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(96)
Людмила (Бывший сотрудник)
09:47 20.10.2017
Их нету
Самый большой минус.Нет камер видеонаблюдения. Воруют а вы продавцы платите.
Очень безобразная компания.
Зарплата ниже обещанной .
Вадим (Бывший сотрудник)
19:42 13.10.2017
За месяц работы скинул 9кг!
За месяц 4 выходных, которые выбил наглым враньем. Вместо 8 часов работы батрачите с утра до глубокой ночи. Коллектив сборище кунсткамеры. Вы платите абсолютно за всё! Пришел товал с недокомплектом или тупо раздавленный? Что ж, вам сегодня не повезло - выкупайте! Уж молчу про просрочку и кражи. Магазин 300 квадратов, коллектив 4 человека (их надо делить на смены). Каждый день тупые перестановки товаров с одного стеллажа на другой. Миллион писем и заданий на почту, а так же заданий по пересчету остатков. Даже не надейтесь всё успеть, просто премия будет снижена =). Решили уволиться? Еще нужно постараться это сделать!
Соискатель (Соискатель)
Город: Калуга
20:23 11.10.2017
Не увидела
Это просто!!! Такого я ещё не встречала , пришла устраиваться продавцом консультантом в магнит косметик. Не буду много писать , но продавец консультант оказывается в данной компании универсальный сотрудник ! Он же кассир( но он и понятно) , охранник , уборщик и даже грузчик . Девушка объяснила что придётся разгружать фуры с порошками самой. И за все эти должности зарплата 20-22 тысячи !
OLGA (Сотрудник)
00:16 20.09.2017
Стабильная средняя зп
Руководство,условия работы.
Яна Михайловна (Сотрудник)
Город: Пермь
00:13 13.06.2017
Нет и быть в этой шараге не может!!!!
Продавцов не считают за людей. Им нужны роботы и рабы. Тупое руководство. Директор жопу за весь день не может оторвать от кресла- овощ ,одним словом, а СВ с короной на бошке двух слов связать о косметике не может. По каким критериям идет отбор ? Видимо,кто тупее ....Умных там не ждут... Я сама с руководящей должности. Но такого дибилизма , как в МК не встречала за всю свою жизнь. Гнилая контора. Девочки, не лезте в эту дыру!!!!
Оля (Бывший сотрудник)
11:56 04.06.2017
Все хуже некуда
Я бывший продавец МК! И чесно скажу всем кто хочет там работать, я не советую. Во первых - зарплата ужасно маленькая.Во вторых - график составляется так что ты просто физически не успеваешь отдохнуть. А самое ужасное это каждый день выходить на листовки , и не зависимо какая там погода. Про коллектив вообще молчу, постоянные сплетни, если ты как продавец что то не сделал товаровед козлит директору и все шишки летят на тебя. И ещё это малая доля того что там происходит, не работа а сплошной обман на всём!
МАРИЯ (Сотрудник)
Город: Ставрополь
01:18 18.05.2017
НЕТ НЕ КАКИХ ДОСТОИНСТВ!!!!!!
Только один обман!!!! И среди фирмы и среди руководства!!! Поэтому бесконечно требуется персонал и такая текучка!!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
16:57 17.05.2017
Это ПЦ, товарищи!!! Работа без выходных с утра и до утра за копейки! При этом супервайзер-жаба орет, что это МЫ НУЖДАЕМСЯ В МАГНИТЕ!!!!Директор шизанутая, все помешаны на тупых стандартах! Срешь не по стандарту-уволен!!!В общем, никому не рекомендую! Говно, а не контора!!!
Марина (Сотрудник)
Город: Сочи
07:19 16.05.2017
Из вообще нет!
Я работаю в компании с 2011 г. И только на руководящих должностях! Работу знаю точно свою. С 2014 года была в декрете 3 года. Сейчас выйти хочу. Так мне вместо директора, на которой я год до декрета работала, предлагают только продавца. Нет мол должностей... а не нравится, пошла пенком! Заваливают на тестах и выветривайся из компании! Отрицательная компания! Лариса из Новосибирска. Я в компании не директор магазина, а уборьщица, грузик и все вместе взятое! Не работа, а ад!
Лариса (Бывший сотрудник)
17:56 14.05.2017
Управляющий-это грузчик,уборщица,товаровед и промоутер и ПК в одном лице!!!Подумайте
Елена (Соискатель)
10:38 18.04.2017
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
10:43 27.03.2017
их просто нет!!!!!!!
Самое ужасное место работы, где когда-либо приходилось работать. Каторжный труд, неуважение со стороны начальства.
Вместо обещанного графика 2/2 приходилось работать 3/1. В акции постоянно на работе, даже в свой выходной. Постоянно раздаешь листовки, независимо +30 или -30 на улице.
В выходные в добровольно принудительном порядке встаешь в 3 утра и едешь на ревизию в другие магазины.
Работа постоянно на ногах (по 12 часов), присесть не возможно.
Ирина (Бывший сотрудник)
11:26 12.03.2017
Постоянные стрессы на работе,начальство вообще простых работников ни во что не ставит,за год работы можно угробить свое здоровье полностью,как морально так и физически.Зарплата копеечная,постоянно за что то вычетают,не объясняя за что
Влада (Соискатель)
18:06 09.03.2017
нету
офис для собеседования кандидатов находится в полной клоаке. пока я шла пешком я думала уже до моего дома в подмосковье недалеко. заходишь в центр где охрана кидает вам рукой подойти к какому то автомату и позвонить чтоб вам выписали пропуск. возле этого автомата человек 12 народу и ты ждешь пока все прозвонят чтоб просто зайти. заполняешь как всегда стандарт анкету и далее тыркаешься и не знаешь куда ее нести. народу куча. как будто распродажа и все прикатили затарится. Собеседования я ждала минут 30. Правда сама девочка мне понравилась с которой мы общались. но я вот не могу понять. стоя в очереди я вижу такой сброд таоке быдло просто низы. И их принимают на работу. а ты весь такой чистенький опрятный с опытом работы, со знанием всего чего нужно ты в пролете. вообщем набор мяса и быдла потому что тот кто достойнее видимо там не задерживается и знает свои права . а этот сброд который получил направление на работу будет молча работать за спасибо не зная о своих правах
Екатеерина (Сотрудник)
21:27 28.02.2017
З/п без задержек.
Ужасная организация. Начнем с того, что даже в бухгалтерии не знают за что платят продавцам, товароведам, директорам. Самим в постоянно меняющейся системе оплаты разобраться невозможно. Далее график работы... такого, что 2/2 нет, постоянные акции, ревизии, тобой затыкают дырки в графике, обязательно стараясь поставить как можно меньше отработанных часов. Плюс и в дождь, и в снег ты идешь гулять по улице обклеивать дома листовками, а в очередную акцию раздаешь их весь день. Что касается начальства, то ему абсолютно все равно -ты не человек, ты расходный материал! Во многих магазинах заставляют складываться за украденное. Грузчиков нет, приходится коробки с порошками таскать на себе, уборщиц тоже нет! Вобщем если кто хочет устроиться в это злачное место, то хорошенько подумайте!!!
Светлана (Соискатель)
23:23 15.02.2017
обещали подобрать работу не очень далеко от дома, об остальных плюсах узнать не вышло.
З/П предложили не плохую, но дальше собеседования дело не пошло, HR менеджер задавал вопросы , из которых можно было сделать вывод что работать будешь не только за себя, но и за тех кто болеет и в отпусках, плюс еще на акции выходить, которые три раза в месяц. Во-общем я сделала вывод, что работать придется без выходных, я была не в восторге от этого, в итоге мне не перезвонили. В офисе толпа народу, куча менеджеров по подбору персонала, текучка персонала страшная.
Город: Челябинск
23:44 27.01.2017
Официальная работа, повышения квалификации, белая з/п
Психанутый деректор у которого проблеммы в жизни а она срывается на тавароведов, продовцов и покупателей ей бы на пенсии дома сидеть. Унижает каждого как можно. Устраеваешься на работу 2/2 а работаешь 5/1 калектив ужасный.

продовцов и покупателей какое право она имеет их и их семью унижать и так работаешь там как проклетая так ещё слушаешь всякую гадасть о том кто как живёт и как воспитан. Устраиваешся туда с графиком 2/2 а получается 5/1 короче рабы.
Армине (Соискатель)
Разве что зп вовремя
Город: Тамбов
14:23 22.11.2016
Белая зарплата.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Великие Луки
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магнит Косметик