Улыбка Радуги

+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Улыбка Радуги(358)
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
17:07 28.03.2024
Благодаря этой работе нашла много подруг, в коллективе все душки. Руководство нормально относится, нет системы штрафов и выговоров. График выбираем сами, поэтому удобно планировать поездки и путешествия
Система иногда тупит, на дает списывать баллы и пр
Работница (Сотрудник)
16:36 27.03.2024
Система иногда тупит, на дает списывать баллы и прочее
Вита (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:02 25.03.2024
Я обожаю наш коллектив, мне реально очень повезло с ними, поэтому смены быстро пролетают. Тяжело из-за огромного количества ассортимента, во всем нужно разбираться, чтобы консультировать, но со временем усваиваешь инфу
Скрипит дверь на входе, реально бесит
якитория (Сотрудник)
13:21 04.03.2024
график и точка
блять да все нахуй. больничный оплачивается 300 рублей при том что все смены потом слетают после закрытия . хотите забыть про выходные ? вам сюда! будете работать 7/0 и ахуевать от того сколько надо сделать. хотите сходить к врачу, но давно не получается? вам сюда! с этой ебаной работой вы лишитесь коленей после первой планограммы и вам придется посетить как минимум ортопеда а может и хирурга. хотите получить бомбер на телефон? вам тоже сюда! вам будут названивать ебучие координаторы, которые как какие то мужланы не понимают слова нет и упрашивать умолять выйти за три %удалено% от дома. тм тоже %удалено% какой то, уважения 0, кормит обещаниями и все. крч это %удалено% работа для терпил как я
Катерина (Бывший сотрудник)
14:13 22.02.2024
Хорошая атмосфера магазина
В отделении 732 Улыбки Радуги работодатели лицемерят потому что за спиной сотрудника говорят директору что не хотят работать с определенным сотрудником, так как их поведение не компетентное. Директриса Яковлева Елена Борисовна в отделении 732 в Улыбке Радуги не компетентно относится к сотрудникам, так как ей наплевать на сотрудников, потому что во первых она матом высказывает негативные мысли кому-то об одном сотруднике магазина. Во вторых ей наплевать на здоровье сотрудников, так как я заразилась от кого-то 28 Декабря, 29 Декабря открыла больничный лист и сказала директрисе что не смогу работать так как заболела и вместо того чтобы пожелать хорошего выздоровления, директриса Яковлева Елена Борисовна начала выеживаться сказав «Больничный это твое дело, если не будешь работать до нового года то я найду другого сотрудника и ты больше не будешь тут работать и тебе придется брать другие заявки». Ее реакция не нормальная. С такой директрисой лучше не работать.
Белка (Бывший сотрудник)
21:20 25.01.2024
Не успела полноценно оценить, т.к. директорша слила меня после стажировки. Но коллектив +- нормальный был, да и подсобка просторная
Тянули с увольнением, пока сама о себе напоминала директорша не шевелилась, хотя кормила обещаниями и завтраками. Прислали деньги за отработанные смены только после звонка на горячую линию.

У укладчиков ставка 160 рублей в час. Дай бог в неделю хоть одну-две смены удастся отработать, и такими темпами и учётом того, что не дадут больше пяти-шести часов, даже и 10к в месяц на наберётся. Как подработка сомнительно.

Устраивают шмон перед каждым выходом из магазина
Анон (Сотрудник)
15:41 24.01.2024
Хорошее и уважительное отношение, бонусы и при желании быстрый карьерный рост, помогают, обучают, и появляется больше мотивации работать, зная, что через год есть возможность стать директором магазина) Работа не трудная, морально и физический не успеваю уставать, да и выходные через каждые 2 дня, вроде только вышел на работу, а уже через день выходной.
Зимой очень жарко, отопление включают на максимум
Ирина (Сотрудник)
17:18 23.01.2024
Для нас имеются скидки на все товары в магазине. Близко к дому, о рублей на дорогу, что огромный плюс для бюджета и можно по желанию выходить на подработку. Социальные гарантии и официальное трудоустройство.
маленькое подсобное помещение, неудобно есть
Валера (Бывший сотрудник)
21:25 21.01.2024
Раздевалка, столовая,
Очень тяжелая работа комплектовщика на технике. Всю смену перекладываешь коробки с паллеты на паллету ( тяжелые и не очень) .Штрафы . ( не так посчитал, укладка плохая и многое другое.Сделка ( надо много перегрузить за смену , чтобы заработать. Вся работа со сканером , поддоны грузить себе и товар.
Агата (Соискатель)
12:00 19.01.2024
Белая зарплата, конкурсы и подарки для сотрудников, (но корпоративы только для директоров
Антуан (Соискатель)
14:23 08.01.2024
В ассортименте товаров есть лезвия и пена для бритья.
Склад компании находится в Богом забытом месте. Грунтовая дорога,бродячие собаки,серые корпуса. Вы хотите работать с 9 до 18 с двумя выходными? Забудьте об этом. На складе вы будете послушным рабом и работать по ночам с 8 вечера до 8 утра. За ошибки в сборе заказов вас будут пороть кожаной плёткой и сажать в железную клетку. Добро пожаловать в Улыбку Радуги!
Неизвестно (Сотрудник)
09:33 26.12.2023
Белая зп
На новый год и 8 марта пришлют на магазин коробку зефира
Целая масса. Все, что ниже перечисленно - правда. Ты за 180 рублей и грузчик, и уборщица, и охранник, и администратор, и укладчик.
Смысл данной подработки изначально был в том, что за два дня можно отменить смену и не указывать причину. Как студенту, у которого может что-то меняться на учебе - идеальный вариант, казалось бы. С осени сделали возможность отмены за 72 часа. Плохо, но не критично. С декабря эту возможность отменить смену убрали!! То есть ты взял смену и выходишь в любом случае. Директорам без разницы, можешь ты или нет, они ссылаются на невозможность убрать смену в МА.
Это огромнейший минус. То есть ты либо работаешь, либо берешь больничный и только тогда смену можно убрать, и то уберутся вообще все.
Вот вам и гибкий график работы
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
23:57 24.12.2023
Хорошая зарплата и удобный график. График всегда с продавцами обсуждаем и выбираем для себя удобные часы и смены У меня двое детей одного в садик, другого в школу отвезти. На других работах было сложно договорится или невозможно. А здесь удовлетворяют наши потребности. Руководство не хочет увольнять сотрудников, поэтому придумывает различные бонусные программы для нас. Покупаем очень дёшево товары. Приятно такое внимание с их стороны.
Цокольный этаж
Лена (Бывший сотрудник)
12:11 22.12.2023
Есть перспектива вырасти до директора магазина за короткое время. Руководство адекватное, не штрафует и не вычитает с зарплаты. График очень удобный, я совмещаю с работой в автошколе. Работаю 2/2 там, а в Улыбке сама выбрала график и часы, чтобы можно было совмещать и не выгореть.
Зимой обогреватели плохо греют
12:09 20.12.2023
Поспешно уволилась с Улыбки, сейчас возвращаюсь обратно. Все таки условия здесь получше, чем в других местах. Устроилась на завод, а там такой бешеный график и объем работы, а по оплате меньше, поэтому я обратно. Здесь и график и часы работы нормальные. Нету штрафов и нормальное отношение.
Хочется побольше ЗП, ведь все дорожает вокруг
Саша (Сотрудник)
Город: Псков
14:15 19.12.2023
Хороший график, который подстраивают для каждого. Руководство уважительно и внимательно относится к нашим пожеланиям и оперативно дает обратную связь. Не происходят игноры а-ля: мы подумаем. Легко ходить на работу, потому что близко к дому, особенно сейчас в холода и когда дорога каша с гололедицей. Полный социальный пакет. Дополнительный заработок, в выходные выезжаю на другие точки
анон (Бывший сотрудник)
13:09 19.12.2023
в одной магазине очень хорошая дм
Алёна (Бывший сотрудник)
14:49 18.12.2023
Нам дают специальные скидки на товары, очень дешево получается. Покупаю всем: родителям, друзьям, соседям. Качественный ассортимент, приятно и самой пользоваться и продавать людям. Не чувствуешь испанский стыд перед покупателями. Но самое приятное - это график и близость к дому. График составляется с нашим участием.
Летом жарко, плохо работают кондиционеры
Натали (Бывший сотрудник)
13:51 15.12.2023
Больничные, официальное трудоустройство с полным соц пакетом, чувствую себя защищенной. Вообще воспринимаю свой магазин и коллектив, как дом и семью. Мы всегда выручаем друг друга и помогаем. Нет штрафов и тд. Быстро можно подняться по карьере, желающих руководство поддерживает и помогает. Очень удобный график формируют исходя от наших запросов. Близко к дому, буквально рукой подать.
Плохое освещение в магазине
Лиза (Сотрудник)
Город: Мурманск
15:23 13.12.2023
График формируют согласовывая с нами, удобно совмещать с учебой, отпускают на сессии. Как раз в январе-феврале начнется сессия, смогу спокойно сдавать экзамены. Предлагали на второй год стать директором магазина, но я что-то испугалась, не готова я еще в свои двадцать к такой ответственности)
Мне рядом с домом не попалась вакансия