Улыбка Радуги

+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Улыбка Радуги(360)
Ольга (Сотрудник)
18:35 25.07.2024
Работники, мне попался хороший коллектив.
Дарья (Бывший сотрудник)
16:36 29.06.2024
Не увидела
Смен очень мало, коллектив не очень
Маленькая зп
Продавец-кассир (Бывший сотрудник)
Город: Янаул
11:03 27.06.2024
Магазин хороший, товары хорошие, скидки постоянные, баллы-супер, всё для людей.
раф (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
23:01 15.06.2024
их нет
Требований слишком много, а зп составляет копейки. Также сокращение часов из-за того, что в магазине появился стажёр. Также отношение к сотрудникам как к скоту. И не слушают просьбы сотрудников.
В этой организации начальству плевать с высокой колокольни на сотрудников и на их проблемы. Если ты не понравился одному директору магазина — будь готов, что поносить тебя будут всём скопом директоров и отменять твои заявки в другие магазины.
Также будь готов, что будешь работать один, когда в магазине толпа народу и одновременно разбирать все поставки и мыть полы
Также вечная проблема с разменом, особенно, когда в магазине всего сейф составляет 15тысяч. Руководство и директоров не волнует, где ты будешь искать размен.
И ещё хочу заметить что закрывать магазин нельзя на элементарно покушать или сходить в уборную.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:31 15.06.2024
- Своевременная оплата
- оплачиваемый больничный, отпуск, подарки к праздникам, а также двойная оплата в праздничные дни
- возможность самому выбирать график и работать когда захочешь
Альбина (Соискатель)
Город: Уфа
13:01 11.06.2024
Сам магаз красивый и всё
Выгнали
Из-за того что не поздоровалась с покупателем ,которого я даже не видела ,если нужно кричать на весь торговый зал так бы и сказали
Олеся (Бывший сотрудник)
19:51 02.06.2024
Своевременная зп.
Проработала 3 года. Начну по порядку: сначала работала по саду но в разных магазинах так сказать знакомилась с продавцами. Директорами! Раньше был директор в каждом магазине сейчас 1 директор на 3 магазина руководство тем самым прилично экономит на 2 директорах. Отношение отвратительное: что со стороны покупашек что со стороны директоров. Люди работающие продавцами и директорами люди одного сорта чем наглее замен вульгарнее ты выглядишь и есть тем ты лучший директор. Продавцы эт отдельная тема: в этой касте работают люди приезжие все в кредита а соответвественно злые завистливые и наглые. Получила огромный отрицательный опыт от работы в этой отстойной организации. Если вы уважаете себя то это не ваше место. Организация очень жадная , продавец у них это всё: и охранник, уборщик, директор, упаковщик , укладчик и всё это за 199₽ в час. Не достойная работа не достойные работники на чиная с продавцов и кончая руководством компании.
Яна (Бывший сотрудник)
03:07 20.05.2024
Двойная оплата в праздничные дни,подарки на Новый год и 8 марта
Мне за годы работы попался хороший коллектив(но это бывает редкостью)
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:01 11.05.2024
зп весьма достойная
в среднем сорокет с лишним выходит
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
00:28 20.04.2024
Зарплата, чистота.
Отношение к сотрудникам, недостаточно практики в начале обучения, унижают сотрудников
Зухра (Сотрудник)
Город: Казань
14:34 06.04.2024
Про них можно забыть , дай бог хорошего ДМ , если повезет
Катерина (Бывший сотрудник)
14:13 22.02.2024
Хорошая атмосфера магазина
В отделении 732 Улыбки Радуги работодатели лицемерят потому что за спиной сотрудника говорят директору что не хотят работать с определенным сотрудником, так как их поведение не компетентное. Директриса Яковлева Елена Борисовна в отделении 732 в Улыбке Радуги не компетентно относится к сотрудникам, так как ей наплевать на сотрудников, потому что во первых она матом высказывает негативные мысли кому-то об одном сотруднике магазина. Во вторых ей наплевать на здоровье сотрудников, так как я заразилась от кого-то 28 Декабря, 29 Декабря открыла больничный лист и сказала директрисе что не смогу работать так как заболела и вместо того чтобы пожелать хорошего выздоровления, директриса Яковлева Елена Борисовна начала выеживаться сказав «Больничный это твое дело, если не будешь работать до нового года то я найду другого сотрудника и ты больше не будешь тут работать и тебе придется брать другие заявки». Ее реакция не нормальная. С такой директрисой лучше не работать.
Анон (Сотрудник)
15:41 24.01.2024
Хорошее и уважительное отношение, бонусы и при желании быстрый карьерный рост, помогают, обучают, и появляется больше мотивации работать, зная, что через год есть возможность стать директором магазина) Работа не трудная, морально и физический не успеваю уставать, да и выходные через каждые 2 дня, вроде только вышел на работу, а уже через день выходной.
Зимой очень жарко, отопление включают на максимум
Ирина (Сотрудник)
17:18 23.01.2024
Для нас имеются скидки на все товары в магазине. Близко к дому, о рублей на дорогу, что огромный плюс для бюджета и можно по желанию выходить на подработку. Социальные гарантии и официальное трудоустройство.
маленькое подсобное помещение, неудобно есть
Агата (Соискатель)
12:00 19.01.2024
Белая зарплата, конкурсы и подарки для сотрудников, (но корпоративы только для директоров
Антуан (Соискатель)
14:23 08.01.2024
В ассортименте товаров есть лезвия и пена для бритья.
Склад компании находится в Богом забытом месте. Грунтовая дорога,бродячие собаки,серые корпуса. Вы хотите работать с 9 до 18 с двумя выходными? Забудьте об этом. На складе вы будете послушным рабом и работать по ночам с 8 вечера до 8 утра. За ошибки в сборе заказов вас будут пороть кожаной плёткой и сажать в железную клетку. Добро пожаловать в Улыбку Радуги!
Неизвестно (Сотрудник)
09:33 26.12.2023
Белая зп
На новый год и 8 марта пришлют на магазин коробку зефира
Целая масса. Все, что ниже перечисленно - правда. Ты за 180 рублей и грузчик, и уборщица, и охранник, и администратор, и укладчик.
Смысл данной подработки изначально был в том, что за два дня можно отменить смену и не указывать причину. Как студенту, у которого может что-то меняться на учебе - идеальный вариант, казалось бы. С осени сделали возможность отмены за 72 часа. Плохо, но не критично. С декабря эту возможность отменить смену убрали!! То есть ты взял смену и выходишь в любом случае. Директорам без разницы, можешь ты или нет, они ссылаются на невозможность убрать смену в МА.
Это огромнейший минус. То есть ты либо работаешь, либо берешь больничный и только тогда смену можно убрать, и то уберутся вообще все.
Вот вам и гибкий график работы
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
23:57 24.12.2023
Хорошая зарплата и удобный график. График всегда с продавцами обсуждаем и выбираем для себя удобные часы и смены У меня двое детей одного в садик, другого в школу отвезти. На других работах было сложно договорится или невозможно. А здесь удовлетворяют наши потребности. Руководство не хочет увольнять сотрудников, поэтому придумывает различные бонусные программы для нас. Покупаем очень дёшево товары. Приятно такое внимание с их стороны.
Цокольный этаж
Лена (Бывший сотрудник)
12:11 22.12.2023
Есть перспектива вырасти до директора магазина за короткое время. Руководство адекватное, не штрафует и не вычитает с зарплаты. График очень удобный, я совмещаю с работой в автошколе. Работаю 2/2 там, а в Улыбке сама выбрала график и часы, чтобы можно было совмещать и не выгореть.
Зимой обогреватели плохо греют
12:09 20.12.2023
Поспешно уволилась с Улыбки, сейчас возвращаюсь обратно. Все таки условия здесь получше, чем в других местах. Устроилась на завод, а там такой бешеный график и объем работы, а по оплате меньше, поэтому я обратно. Здесь и график и часы работы нормальные. Нету штрафов и нормальное отношение.
Хочется побольше ЗП, ведь все дорожает вокруг