Estee Lauder

эсте лаудер, Estee Lauder Companies, Эстель Лаудер
Сайт: esteelauder.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Estee Lauder(14)
Анна (Бывший сотрудник)
11:24 02.03.2017
Хорошая продукция и соц. пакет
Полное неуважение к сотрудникам со стороны начальства. Нарушения ТК для них норма. Доводят до увольнения неугодных им людей, причем любыми методами. Особенно хочу отметить Дьячину Ольгу, которая филигранно доводит своих сотрудников до истерики.
Татьяна
15:31 20.09.2016
не обнаружила
Присоединюсь к ниже перечисленным комментарием. Не знаю как там обстоит дело с руководством, соц. пакетом и т.д. но HR поразил своей бестактностью и высокомерием.
Катерина
18:51 05.08.2016
Соц пакет.
Отдел кадров оставил о себе очень мерзкое впечатление. С деловым этикетом они явно не знакомы. Больше всего поразила фраза "Вы ваабще чё сюда пришли?". Да действительно? Что пришла? После собеседования работать на эту компанию не хочется. А так же отбито желание пользоваться продукцией ваших брендов.
00:13 18.11.2015
Симпатичный офис на Павелецкой
Неприятные HR, у которых отсутствует не только элементарная вежливость, но и профессиональные навыки. К тому же, мне пришлось почти час их ждать. Собеседование проводилось чуть ли не в коридоре, сотрудница объяснила это так: "у нас тут небольшой бардак". Но бардак, по всей видимости, большой. Спросили ожидаемый уровень зарплаты. Ответ:"от 25 тысяч" их не устроил. Слишком много. Не советую тратить время
Марина
21:01 31.08.2015
Из достоинства мало что можно найти,если только официально и по ТК и ВСЕ!!!!!!
ЗП не дают ту что указана!
Хорошего мало,грубый персонал сидящий в офисе на павелецкой желает оставлять только лучшего! Чего стоит грубая девушка по имени Катя из отдела кадров, в первый же день моего трудоустройства стала мне хамить и грубо отвечала на нормальные вопросы заданные мной о трудовом договоре и многие вопросы,она отвечала узнаете потом!
Координаторы ...грубые и наглые ,девочек консультантов пинают из магазина в магазин,хотят ставят один график,хотят ставят другой,по своему желанию!не уведомив об этом и не спросив можно ли так или нет!!!,будущего врядли можно там найти,а нервы вам будут трепать с утра и до вечера постоянно ,звонит кто то с офиса и начинает терроризировать...это не так то не так!!!и в твой вых день и в рабочий!!!Отпуск дают тогда когда им этого хочется!!!
Особенно те кто руководит сетью Рив Гош!!!
Я подумала и решила что мои нервы и мое терпение мне дороже будет,чем отчитываться перед соплячками которые мне в дочери годятся!
Соискатель
14:01 11.12.2014
Действительно красивый офис в шаговой доступности от метро. Очень здорово все оформлено. Оставляет неизгладимое положительное впечатление.)))
14:01 25.11.2014
Офис хороший в центре,к сожалению,все.
Маленькая зп, многие оформлены через агенство,отсутствие обучения. Контингент работающих не соответствует косметической компании ( большинство приезжие,безвкусные личности) особенно hr и бухгалтерия.
Ангелина
14:31 15.10.2014
Удобное место расположение, загранкомандировки, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, белая зарплата
Талант и профессионализм не приветствуется. яркие личности их не интересуют. Увольнение могут сшить белыми нитями.
21:49 01.10.2014
Красивый офис
Мне никак не разглашали уровень оплаты труда. Вначале по телефону, потом поехала в офис на собеседование. Когда речь зашла о зарплате, на этот вопрос не ответили,а задали встречный "мол, какой уровень приемлем для вас?". И что мне отвечать? Минимум или максимум? Как мне угадать,чтобы и наглой не показаться и забитой не прослыть? В итоге,я назвала среднюю по меркам зарплату и похоже замахнулась. В итоге: мы вам перезвоним на следующей неделе и т.д.

От такой известной компании не ожидала торгов и подобной конспирации. Поэтому большой минус!
Город: г. Москва, Павелецкая
17:25 27.11.2013
только от самих продуктов))
сами пригласили на собеседование (вакансия в офисе) через сайт hh, но дозвониться во оставленному номеру телефона было невозможно. такое ощущение, что в офисе царит полная неразбериха. когда память о вакансии уже стерлась в моем сознании, мне назначили-таки день встречи. пришла молодая девушка, назвавшаяся Еленой. на собеседовании она вела себя надменно, директивно, довольно грубо перебивала и игнорировала простые правила человеческой вежливости. у меня сложилось впечатление, что она всеми силами пытается отвратить меня от вакансии, расписывая, как эта работа НЕ подходит под мой опыт. мне показалось, что вакансия закрыта, а собеседование - чистая формальность. может быть, у них KPI завязаны на количестве собеседований?..
Наталья
Город: г. Москва, м.Павелецкая
16:10 23.12.2012
офис в центре на м.Павелецкая
Визажист Консультант
Город: г. Москва, M.A.C
13:56 28.09.2011
тренинги по будущим коллекциям, квалифицированные тренеры, возможность "набить руку", подарок в виде косметики раз в триместр.

Оксана
Город: г. Самара
13:25 27.07.2011
В компании действительно все оформление происходит в соответствии с ТК Российской федерации, есть личные заказы в виде продукции.
При трудоустройстве в компанию обещают и перспективы роста и высокую конкурентоспособную з/плату, но как все выясняется только после начала работы в этой компании все это миф не более! Так как в компании не повышают своих сотрудников, а берут со стороны, планы ставят высокие, которые зачастую "голыми" руками не возможно выполнить. Качественного корпоративного обучения для сотрудников вообще практически не проводят, а если и проводят то скудно и в сжатые сроки. А уж если это регион, то на отдалении вообще полный бардак!!!!
Мария
18:46 19.01.2010
Возможность работать с продукцией всемирно знаменитого бренда
Крайне низкая для подобной работы зарплата. На собеседовании обещают оклад в размере 16т руб до вычета налогов + бонус за выполнение плана. Сразу скажу желающим попробовать свои силы в компании - плана вам не видать, как своих ушей, потому что его завышают так, чтобы его нельзя было выполнить ни при каких условиях. Исключения составляют близкие знакомства с руководством, тогда да, может и заработаете чего. Соотвественно ваш заработок за 8 рабочих часов на ногах составит 13800 чистыми. За подобную зарплату можно преспокойно сидеть на попе ровно оператором ПК или секретарем. Проезд не компенсируется, питание соответственно тоже. Итого за этими вычетами у вас на руках остается 8-9 т на карманные расходы. При этом они еще сильно удивляются, почему ты увольняешься. Возможностей для карьерного роста нет.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Estee Lauder