Сеть магазинов Подружка

ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Сеть магазинов Подружка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Подружка(403)
Аноним (Сотрудник)
20:48 19.10.2024
Быстрый карьерный рост
Работа без выходных. ТУ отказываются искать замены. Компания не предоставляет размен и не доплачивать за выходы в выходные и за помощь в других магазинах
С (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:16 15.10.2024
Официальное оформление с первого рабочего дня, полностью белая зарплата дважды в месяц без задержек. Работа в уютном магазине с приятной категорией товара.
Можно выбрать территориально более удобный магазин.
Для продавцов реальный быстрый карьерный рост до управляющего магазином.
Коллектив управляющий магазином может создавать сам, у нас сложились отличные рабочие и приятельские взаимоотношения.
Год назад был достойный уровень заработной платы.
Юрий Владыкин.
Когда я пришла сюда работать, компания процветала. Было множество интересных акций, всегда были подарки за покупку для покупателей, планы были выполнимые и достижимые.
Сейчас бесконечные отчёты по показателям, бестолковые клиентские дни, о которых компания никак не оповещает покупателей, раздача позорных черно-белых листовок. Работа с покупателями строго по скриптам, люди уже смеются над фразой: "сегодня до минус 50% на розовые ценники".
Экономия должна быть экономной: сократили штат, теперь в каждом магазине работает всего по 3-4 сотрудника, раньше такое количество человек работало в одну смену.
На три месяца присылают три упаковки мусорных пакетов по 15 штук и три самые дешёвые ручки.
Переработки не оплачиваются, ТУ и РД прямым текстом говорят выходить на работу бесплатно. Кстати, ТУ и РД ничего не знают никогда и ничем не помогают. Просто имитируют работу, скидывая таблички с показателями каждые пару часов.
К (Бывший сотрудник)
14:38 08.10.2024
Зарплата белая, никаких задержек и все своевременно.
Смотря к кому попадете, сможете подстроить график под себя и совмещать с учебой.
Коллектив обычно милые девушки особенно если школьницы/студентки, помогают адаптироваться новичкам.
Дарья (Соискатель)
Город: Воронеж
20:50 20.09.2024
Не выявила
Было назначено собеседование на должность управляющего, в итоге в день проведения hr Софья его отменила, написав что больше открытых вакансий нет городе. На что я уточнила, может анкета не прошла КИ?! Так как вакансия обновляется регулярно и в тот ТЦ, в который я откликалась в том числе ( причем они открыты и на данный момент) hr утверждает что нет, вакансии закрыты! Вообщем крайне не приятное впечатление не сходив даже на собеседование. HR лицо компании, с которой соискатель знакомиться в первую очередь, и после таких сотрудников, которые вводят в заблуждение и не могут нормально преподнести обратную связь с компанией знакомиться дальше нет желания и смысла) и стоять в листе ожидания тем более
Диана (Бывший сотрудник)
зарплата всегда в срок
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:53 17.09.2024
Повезло только с коллективом, и
зп приходит без задержек
Ужасное отношение ко всем сотрудникам, конкретно в Челябинске территориальная управляющая по всем магазинам ведет себя неправильно по отношению к сотрудникам. Нелестные выражения в сторону сотрудника, неуважение ко всем, кроме тех, кто выше ее по должности. У этой управляющей была любимая привычка,
приходить в подсобки разных магазинов Подружка по Челябинску, и начинать есть) Всякие семечки, чипсы и печенье, и ладно
это, но она всегда этот мусор оставляет, и даже раскидывает по коробкам с товаром разные упаковки того, что она только что съела. Поест, и уйдет из магазина по своим делам, а нам за ней потом мусор искать. Угрозы не выплат за смену, и крики в голосовые сообщения. Все
это в одном человеке, с каждым месяцем
зарплату понижают, а дни работы увеличивают. Попробуйте за весь месяц без выходных дай бог 20 тыщ. сделать)
Крайне не советую устраиваться сюда на
работу, потраченные нервные клетки того не стоят.
Наталья (Сотрудник)
10:45 14.09.2024
Только рядом с домом и коллектив на этом все
Во первых обманывают на каждом шагу .
Не доплачивают за смены , за твои отработанные
За 18 смен по 12 часов вы будите получать 26 тысяч
Стандарты высокие целый день на ногах , а платить не хотим.
И так все увольняются и еще уволятся .
Отношения к сотрудникам, ужасное просто самое низкое, они не понимают что как относится к сотрудникам в магазине такая выручка и будет
Не ходите сюда если хотите сберечь ноги.
Не приходите работать вы здесь ничего НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ
А работу делать за 5х
А начальство чеканутое , даже решить не могут вопрос по зп, потому что знают что обманывают
В общем обходите стороной
Аноним (Сотрудник)
17:24 13.09.2024
Коллектив конкретного магазина.
Оксана (Сотрудник)
10:11 10.09.2024
Раньше до Юрия Владыкина все было стабильно. Пришла сюда работать в 2022 году. Коллектив был шикарный, а сейчас к сожалению хочется бежать. Сеть держится на словах только
Зарплата маленькая, нет стабильных выходных, работа по одному человеку. То есть поесть ты не можешь, в туалет не сходить. Ты находишься здесь как раб. Не хочется вообще приходиться и стараться ради чего-то, нет мотивации и желания. Новых сотрудников не найти из-за того, что маленькая зарплата, отвратительные условия труда и штрафы не за что. Если искать работу, то не в этой сети, а лучше бежать от сюда!
Полина (Сотрудник)
10:46 21.08.2024
Стабильная отличная компания. Зарплата всегда в срок, поддержка сотрудников на любом этапе. А так же, возможно перейти в другой отдел (офис). ДМС, внутренние программы лояльности. Перевод на электронный документооборот, в том числе - все кадровые вопросы. Гибридный график работы, особенно актуален в декрет! Полное восстановление в должности после выхода из декрета. Постоянное развитие, обучение сотрудников.
Очень сложный и острый период нового развития компании, расширения! открытие новых направлений и регионов, загруженность есть объективно высокая. Перераспределение ответственности. Изменения затронули все отделы, открыто много дополнительных вакантных мест. Нужны действительно продуктивные сотрудники.
Дмитрий (Сотрудник)
17:07 14.08.2024
Зарплата вовремя.Удобный график.Хороший коллектив.
Уважаемые руководители компании.зарплата грузчика составляет 30500 на руки уже 8 лет.может пора проиндексировать.А то штаны спадают и вся ЗП уходит на дорогу и питание.
Ева (Соискатель)
13:03 14.08.2024
Видимо никаких
Скинули приглашение на хх, на вакансию HR, не берут 3 дня трубки, в чате не читают, зачем тогда людей в заблуждение вводите ски
Лиана (Бывший сотрудник)
16:49 09.08.2024
Лично мне повезло с коллективом. Никогда нет задержек с зп. На этом плюсы заканчиваются.
какое-то (Бывший сотрудник)
17:05 29.07.2024
были хорошие девочки в коллективе, все
16700 за 117 часов работы, управляющая говорила что прем часть будет 100%(тк магазин только открылся)
за месяц уволилось (включая меня) 5-6 девочек, никто не работал дольше месяца (учитывая зп не удивительно) продажи в этом месяце были в среднем около 100-110%
управляющая поставила мне график который сама захотела, не спрашивая удобно ли мне так, месяц из за этого не могла сходить к стоматологу, еще у нее постоянно скакало настроение
зам постоянно матерится и вообще с ней было супер не комфортно
я и убиралась и поправляла товар и роздавала листовки и стояла за кассой
спасибо что не заставляли оплачивать минус в кассе
(после того как ум сказала заплатить минус я написала заявление на увольнение)(минус который я не делала)
Вера (Бывший сотрудник)
23:40 23.07.2024
На начальном этапе в компании было прекрасно !! Команда была на высоте!! Все сотрудники шли к одной единой цели !!
Анонимус (Бывший сотрудник)
15:31 11.07.2024
- можно найти магазин возле ближайшей станции метро, так как в этой помойке мало кто задерживается, велика вероятность того, что у вас это выйдет
- может быть вам повезет, и ваши коллегами не буду не разновидности змей и крыс
Анна (Бывший сотрудник)
18:25 02.07.2024
Зарплата приходит день в день. Если повезёт с коллективом то работать будет легче.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:21 02.07.2024
1. Находится близко к дому
2. Обязанности продавца-кассира несложные, к должностной инструкции быстро привыкаешь
3. Не требуется высшее образование и опыт работы
4. Конкретно в моём магазине прекрасный товаровед
5. Зп приходит день в день
София (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:49 19.06.2024
Берут без опыта, можно работать не полный рабочий день