Рив Гош

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.

EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рив Гош(261)
Надежда (Сотрудник)
19:23 04.11.2017
Работаю в сети Рив Гош в районе года. Пока все устраивает, иначе бы не работала тут. Работы в торговой сети везде хватает. Нравится персонал, все девчонки приветливые, вежливые. Также нравится сама обстановка, всегда приятно пахнет. Зарплата неплохая, с бонусами выходит даже очень высокая плата.
Бонусом выходит приобретение косметики для сотрудников с максимальной скидкой.
Из минусов могу сказать только то, что на работе сильно устаю, потому что нужно постоянно стоять на ногах, а с другой стороны во всех торговых центрах продавцам-консультантам надо стоять на ногах.
М (Соискатель)
00:49 02.11.2017
Тц "Щука". Москва. Коротко о главном.

Тем, кто планировал или планирует трудоустроиться- подумайте трижды; тем, кто работает-сочувствую.
Никогда не подумала, что руководящую должность может занимать настолько необразованный, неквалифицированный, незнающий элементарных норм этикета, а также правил делового общения, невоспитанный сотрудник- речь идёт о директорего магазина (Оксана)!!!!
Элементарно не может провести собеседование, не ознакомилась с резюме, не умеет общаться в принципе, без анализа происходящего, очень много бессмысленных вопросов, не относящихся к теме разговора; очень много высокомерия и надменности; хамское поведение; отмечу также , что персонал запуган конкретно, как мне показалось со стороны.
Будьте бдительны, люди)
Руководство, обратите внимание, Сильно портит репутацию магазина и сети!!!!!
Я лично в шоке, рынки вроде давно позакрывали, сервис должен быть на уровне!
15:55 28.10.2017
Их очень мало
Не идите в афимолл , управляющая просто ужас!!!! Сбежите через месяц от неё!!!! Я сама буквально недавно сбежала оттуда и рада! Если хотите тратиться на глицин и Новопассит то вам туда...
Наталья (Бывший сотрудник)
09:49 05.10.2017
Проработала в Рив Гоше год. Не знаю - меня все устроило. Во-первых рядом с домом. Пешочком - 20 минут. С утра - прогуляться, а вечером по дороге спокойненько закупиться в продуктовом магазине. До этого в другой компании добиралась до работы больше часа. Вот это было нечто - время, деньги на проезд и силы. Очень нравится, что теперь настолько разбираюсь в косметике, в марках, в брендах, для женщины это не есть плохо.Работать с косметикой, с красотой, дарить людям красоту - это лучшая работа для женщины.
весь день на ногах. Но с другой стороны ведь для ног есть специальные гели и посещение спортзала для женщин никто не отменял
00:34 26.09.2017
Хорошая школа в жизни. Научилась работать в большом коллективе и приобрела хороших друзей. Конечно, большой плюс, что не нужно тратиться на косметику.
Работаю в компании больше 6ти лет и теперь мой лучший друг, это варикоз. Работаю за идею, так как зарплата желает лучшего. На данный момент она ниже среднего. Работая в одном из самых крупных магазинов она составляет 27000. А теперь думайте, как жить в наше время на эти деньги. Плюс, так как подобные магазины на каждом углу, а цены взлетели к небу, планы не выполняются, а это минус 2-3 тысячи из зп. Далее, если вы не выполняете план по конверсии, ещё минус 3 тысячи. А так как в моем магазине работает около 100 человек и мы ходим через эти долбаные ворота неоднократно....считайте сколько денег в итоге! Есть мотивации, но планы ставят такие, что мама не горюй! Я уже молчу о соц. пакете и обеде в один час за 13 часов работы, из которых ты минут 20 тратишь на дорогу до подсобки и обратно! А то что по закону положено за каждый час 10 минут отдыха (Это плюс к обеду) моему руководству глубоко наплевать. Главное на самолёте на работу летать!
Анастасия (Сотрудник)
18:10 21.09.2017
Работа в сфере красоты, хорошие обучения от известных брендов. Зарплата средняя
Хамское поведение руководства. Управляющих и заместителей. Неуважение к сотрудникам, за счёт которых и получают свои неоправданные деньги (зарплату), сотрудники все в поте лица каждый месяц работают и продают определенный бренд, в дальнейшем этот бренд выплачивает бонус! Делят на сотрудников ну и конечно управляющие себя тоже не обижают! В моем магазине (пассаж) управляющая может матом ругаться прямь в зале, при этом клиенты зачастую слышат Ее недовольство. Может выйти в зал и кричать, что плохо сегодня продаём конкретный бренд. Ощущение что Рив гош продался конкурсам, фестивалям от брендов.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:30 21.09.2017
широкий ассортимент, качественная косметика.
Не советую устраиваться в Рив гош т.ц.Атриум. Сотрудников оценивают не по результатам работы, а по умению льстить, подлизываться, стучать, веселить руководство магазина. Управляющая магазина и ее заместители постоянно что-то придумывают скандалы, интриги, сплетни. Целыми днями сидят в подсобном помещении едят и перемывают всем кости, еще управляющая любит обсуждать всех и делать замечания по поводу внешности, в то время как сама не может элементарно помыть голову и привести себя в порядок.Еще любит устранять тех, кто хорошо выглядит на внешность, будь это продавец или приходящий консультант, будет писать жалобы, поливать грязью,так она устраняет конкуренток.Самую хорошую карьеру сделали те , кто больше подлизывался.Работа руководства заключается на лжи, клевете и провокациях конфликтов.
Дарья (Бывший сотрудник)
15:58 04.08.2017
Проводят бесплатные обучения для работников и семинары по продукции. Полностью официальное трудоустройство с отпусками и больничными. На косметику и ароматы совершенно можно не тратиться, пока там работаешь. Хорошая школа, чтобы научиться работать в коллективе и адаптироваться в любой ситуации.
Управление в компании профессиональное только на вид. Все работают по инструкции и строгим правилам, как диктуется в офисе, но при этом совершенно теряется человеческое отношение к сотрудникам и реальная оценка ситуации. Действительно сложные задачи, руководство даже не представляет, как нужно решать. Из-за этого в работе часто полная неразбериха. Очень много главных руководителей и руководителей этих руководителей. Каждый управляет на свой лад, из-за этого кто в лес бежит, кто по дрова!
Если вы хотите карьерного роста, то точно не в этой компании! Чтобы хоть немного вырасти, нужно проработать минимум лет 5, при этом усердно идти по головам и выслуживаться.
Светлана (Сотрудник)
00:00 14.07.2017
Работаю в Рив Гош в Купчино третий год, все устраивает: стабильная немаленькая зарплата, нормальный адекватный коллектив, местоположение рядом с метро. Конечно, никто не будет платить зарплату просто так, и нужно действительно работать, так что свои деньги ты отрабатываешь полностью, но мне кажется, что это правильно. Очень нравится, что отправляют повышать квалификацию, чаще всего это весьма интересные тренинги, мотивирующие к росту. А ещё всё это время я пользуюсь очень качественной косметикой, которая достаётся или бесплатно в виде тестеров, или с приличной скидкой, как сотруднику магазина, к хорошему быстро привыкаешь, сейчас уже трудно на что-то менее качественное смотреть.
глобальных недостатков не вижу
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:14 09.07.2017
Работала полный день продавцом-консультантом в РИВ ГОШ в "Варшавском экспрессе" пока училась заочно. На удивление, нас тогда подобралась команда вся из молодежи, мы были очень дружны, как одна большая семья. Если у кого-то не получалось выйти на работу, то без проблем друг друга подменяли. С ностальгией вспоминаю то время. Огромным плюсом в этой работе вынесла для себя обширные знания в косметике и парфюмерии, сейчас, когда я хожу в этот магазин в качестве покупателя, даже вопроса не стоит, какую марку лучше выбрать или что я хочу))
Да, бывали на работе тяжелые дни, особенно перед праздникам, когда покупателей много и ты весь день в бегах, но т.к. мне нравится общение с людьми и даже усталости не замечалось.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:01 27.06.2017
Работал в одном из магазинов сети парфюмерии и косметики РИВ ГОШ. Не помню как называлась тогда специальность, по-моему администратор-охранник, по своей сути обязанности не сложные, контролировать порядок в торговом зале, а также прием товара и вынос в торговый зал. Оформление по трудовому кодексу, единственное что хотелось бы сказать серьезные требования к внешнему виду, так как я думаю, что в сети парфюмерии и косметики РИВ ГОШ большое количество магазинов и качественный брендовый товар. В принципе работа ответственная и поэтому и зарплата хорошая. Полный социальный пакет. Руководство хорошее, коллектив дружный, потом хотел устроиться в интернет-магазин не получилось уволился.
Много времени на ногах
Алина (Бывший сотрудник)
17:39 23.06.2017
Очень мало
Работать направили в магазин далеко от дома, ездила на 3х видах транспорта. Работа на ногах, 13-14 часов, возможности присесть нету. Зарплата серо-белая, когда рассчитывали не выплатили проценты за 2 месяца, получила голый оклад. При этом, никто не предупреждал об этом. Обман с зарплатой, плохие условия труда, неадекватное начальство-вот что вас ждёт в этой компании! Кстати, на тренинги в свои выходные ездить будете бесплатно, вам это время никто не оплатит.
18:19 19.06.2017
Я работаю в РИВ ГОШ с 2008 года, начинала с масс-маркета в своем городке, потом переехала в Питер, взяли без проблем, тем более с опытом работы в сети. После нескольких обучений (кстати очень интересных и бесплатных!) перевели в Люкс. Зарплата достойная, дорогая косметика бесплатно (тестеры), обучение, семинары, перевели поближе к дому работать. Ну и приятный коллектив, появилось много подруг, корпоративы, конкурсы типа "Мисс РИВ ГОШ". В общем тут интересно работать.
Чтобы меня все устроило пришлось пару лет поработать в масс- маркете и полгода поездить на работу, перед тем как меня перевели ближе к дому.
Юлия (Соискатель)
Город: Иваново
19:16 01.06.2017
Ужасный персонал
Ксю (Сотрудник)
10:54 01.06.2017
Достоинств БЫЛО много! Стабильная высокая зп, график удобный! Тренинги от марок. Хорошее начальство в самом магазине. В 2012 году высшее руководство даже хвасталось, что у нас в сети одна из самых высоких зп (окладов). А теперь в 2017 у нас она ниже , чем в 2012...
Хотя продолжают открывать магазины, причем изначально понятно, что это очень затратные вложения.
Достоинства были в самом начале моей работы в этой сети: с 2011 по 2016 где-то. Потом начался сильнейший кризис и сейчас , в 2017 году, в корень погубил все положительные впечатления об этой компании. С 2017 года перестали выплачивать за стаж ( более 5 лет ) 2000р, убрали один час работы, соответственно. стали получать меньше где-то тысячи на 2000р. Да и выполнение планов привязали к мотивациям. То есть неважно сколько ты работаешь 1 год или 5 лет будете получать одинаково, если не тянете мотивации. А сейчас их очень тяжело делать. т.к. покупательский спрос слишком сильно упал. А суммы планов, наоборот , прибавили. Раньше даже были даже негласные мотивации, сейчас -нет. Думала, что надолго в этой компании, а теперь жду чтобы отгулять отпуск и уйти!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
22:04 28.05.2017
З/П достойная. Тестеры раздают , тоже большой плюс, не покупаешь косметику , а пользуешься сегментом люкс бесплатно. Да и любимые ароматы берёшь , пусть не целый флакон , но все ! Также и с кремами , все бесплатно
Ирина (Бывший сотрудник)
13:14 24.05.2017
Работала администратором в сети Рив Гош. Скажу честно, устраивало все. Ушла совершенно случайно. Пообещали должность выше в другом месте вот я и повелась. Сейчас очень жалею. В магазине реально было очень классно, коллектив был дружный, бывало такое, что приходилось делать замечания, но ко мне всегда прислушивались и быстро исправляли ошибки. Зарплата тут тоже достойная, платят ее вовремя. Задержек не бывает. И еще огромный плюс то, что для сотрудников на товар действуют хорошие скидки. Сейчас я по ним очень скучаю. Приходиться покупать все в три раза дороже. Наверное, попробую вернуться в данную сеть.
александр (Бывший сотрудник)
13:54 21.04.2017
работал охранником администратором ,жалею что ушел ,если бы взяли обратно -вернулся бы с удовольствием ,зарплата белая ,официальная ,день в день ,как прописано в трудовом договоре ,отличный коллектив ,хорошее руководство ,за обеденное время не вычитают ,хотя несколько раз в день обед ,очень хорошее чистое рабочее место ,рекомендую для трудоустройства
Мария (Бывший сотрудник)
14:56 07.04.2017
Работала в магазине Рив Гош продавцом-консультантом чуть больше года. Работа тяжелая - целый день на ногах (к вечеру ноги просто гудят), строго обозначенные по времени "технические перерывы", огромное количество покупателей и каждый со своим настроением. Работала полный день, два через два. Сначала все это тяжело, потом привыкаешь. К тому же, зарплата вполне нормальная, без задержек, все по-честному и оформление по трудовой. Отпуск по графику (составлялся заранее). И очень хороший коллектив, во всяком случае, в нашем магазине. Все девочки молодые, если что, всегда помогут. Ушла из Рив Гош, потому что решила продолжить учебу.
Целый день на ногах. Физически тяжело.
Валерия Савинова (Бывший сотрудник)
15:35 23.03.2017
Достоинства.
Работала полтора года в данной компании компании. Работа достаточно сложная, постоянно на ногах, но есть один плюс очень хорошо платят. Я переводилась из одного магазина в другой и в обоих местах очень хороший коллектив и хорошее руководство. Очень хороший опыт общения с людьми.
Очень полезно узнать о новинках, постоянные тренинги. В целом работа очень интересная и оплачивая, хороший карьерный рост. Мне очень понравилось работать в Рив гоше, компания хорошая, особенно для начинающих! Ушла потому, что стала работать по профессии
Часто приходилось оставаться на выходных и на праздники по просьбе руководителя. Работа стоя
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Рив Гош