Рив Гош

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.

Отзывы сотрудников о работодателе Рив Гош(223)
александр (Бывший сотрудник)
13:54 21.04.2017
работал охранником администратором ,жалею что ушел ,если бы взяли обратно -вернулся бы с удовольствием ,зарплата белая ,официальная ,день в день ,как прописано в трудовом договоре ,отличный коллектив ,хорошее руководство ,за обеденное время не вычитают ,хотя несколько раз в день обед ,очень хорошее чистое рабочее место ,рекомендую для трудоустройства
Светлана (Сотрудник)
17:13 25.02.2017
Я вообще поражаюсь нижеоставленным отзывам...Вы работать пришли или обсуждать возраст руководства??? Теперь по теме. Работаю в Рив-Гош консультантом полгода. Отличная компания, а мне есть с чем сравнивать. Коллектив очень хороший. График составляется индивидуально. Если не злоупотреблять, то всегда можно подмениться и подменить коллегу в ответ. И руководящие должности здесь просто так не раздают. Если заслужишь, то получишь повышение. Полный соцпакет, полностью белая зарплата, отличные условия труда! Что еще людям нужно? Я полностью удовлетворена работой и планирую работать здесь максимально долго.
не заметила
14:53 23.02.2017
Я проработала в компании Рив Гош больше двух лет, начинала еще со студенческой поры. Тогда найти работу было трудно, тем более с удобным для меня графиком. Прошла собеседование на должность продавца-консультанта и меня взяли. Условия работы меня более чем устраивали, заработная плата во время, скидки на продукцию и годовые премии, при выполнении плана продаж. Коллектив у нас собрался хороший, все были дружными и общительными, мне помогали если что-то не получалось. Были конечно и неприятные ситуации, но это все мелочи. Для меня, как студентки, работа была отличная, потом закончила институт и устроилась уже по специальности.
Не нашла
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
08:33 10.02.2017
белая и своевременная зарплата, хороший соц пакет, тренинги от ведущих марок, гибкий график работы
непонятно по каким критериям подбирают управляющую магазина... ей всего 23 года... не соблюдает субординацию, зачинщик конфликтов и доносчик слухов!!!!! с коллективом абсолютно не умеет работать, приходит всегда с плохим настроением, настроя на работу нет никого всегда говорила:"не нравится работать,вас здесь никто не держит...дверь видели-вперед!" вот я и пошла! слава Богу,я ушла с этого магазина! хотя такая замечательная компания, но работать в таких условиях НЕВОЗМОЖНО!
Алиса (Сотрудник)
15:39 04.02.2017
Я начала работать в РИВ ГОШ еще в студенческие годы, очень хотела получить эту работу, старательно готовила резюме, переживала на собеседовании. Когда меня приняли, радовалась бесконечно. Человек я ответственный, к работе отношусь серьезно, очень переживала, что сделаю что-нибудь не так. Все страхи были беспочвенны, мне дали в наставники старшего консультанта, милую девушку, которая помогла мне во всем разобраться. Конечно, по началу не обошлось без промахов, но я ни разу не почувствовала себя одинокой, наедине с проблемой. Рядом со мной всегда были мои коллеги. Коллектив у нас был молодой и очень дружный, всегда выручали друг друга, иногда после работы выбирались в бар или караоке. Зарплата устраивала меня более чем, работала в красивом месте с качественной продукцией, которую приятно предложить людям. Сейчас я в декрете, но когда мой сыночек подрастет, вернусь к любимому делу.
не обнаружено
Алена (Бывший сотрудник)
12:02 20.01.2017
Устроилась на эту работу по совету подруги, работала я продавцом-консультантом, но потом пришлось уйти. Работа очень интересная и обучение не сложное я с ним легко справилась, все-таки опыт подобной работы у меня был. С коллективом тоже сдружилась быстро отличные ребята, которые всегда меня выручали. График тут удобный и зарплата тоже очень даже неплохая работать можно платят всегда вовремя, задержек ни разу не было. Начальство конечно требовательное, но это нормально зарплата тут приличная, поэтому и требуют много от сотрудников. Мне работа очень нравилась, если бы не мой переезд на новое место жительства я бы не уволилась, меня все устраивало.
не нашла
Кристина (Сотрудник)
Город: Уфа
12:50 22.11.2016
Работаю в этой компании около четырех месяцев, но с первого рабочего дня удостоверилась, что не зря тружусь здесь. Благодарна им за то, что взяли на работу студентку на неполный рабочий день.
Очень нравится то, что у нас дружный и сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь.
Так как я девушка молодая и люблю ухаживать за собой, для меня было приятной неожиданностью, что сотрудникам фирмы предоставляют некоторые поощрения. О новинках сразу же узнаешь в первую очередь.
Оплата своевременная, за все время задержек в плане выплаты не было.
Очень рада, что работаю именно здесь. Жаль только, что когда-то, так или иначе придется расстаться с нашим коллективом.
Не нашла
Юлия (Сотрудник)
20:39 16.10.2016
Я работаю продавцом-консультантом в РивГош уже полтора года. Устроилась сюда с мыслями, что это будет временное место работы и как только наметится более подходящий вариант - уйду. Но все вышло иначе и я осталась тут надолго. Положительных моментов у этой работы оказалось множество:
1. Сама работы достаточно хорошо оплачивается плюс всегда есть большое количество бонусов
2.Начальство хорошее
3. Большая проходимость, вследствие чего просрочки очень мало. Если есть недостача, частично с нас списывается процент, частично фирма возмещает
4.Достаточно серьезный график (12 часов), но вполне удобный. Плюс коллектив очень хороший, подмениться всегда можно. Переработка оплачивается.
5. Текучка кадров не сильная, что способствует сплочению коллектива
6. Ну и как девушке мне приятно работать с косметикой, всегда быть в курсе новых событий в этой сфере и иметь возможность приобретать самое лучшее с определенными скидками)
18:50 16.09.2016
Я работала в компании 'Рив Гош" продавцом-консультантом на протяжении года. Работа очень нравилась. Во первых-коллектив. Все сотрудницы молодые и красивые,все дружили. Было не только приятно с ними работать, но и просто общаться. Во вторых-работа в "Рив Гош"-это еще один повод выглядеть на все 100%, ведь сотрудники-это лицо компании, а мы продаем косметику. В третьих-это клиенты. Как правило те, кто следит за собой-приятны не только на внешность, но и в общении. Поэтому клиентки, и клиенты тоже все очень воспитанные. Еще нравилась возможность получать скидки на товары, и быть в курсе последних новинок. Ну и то, что работаешь в красивом месте, среди красивых людей. По зарплате-всегда все вовремя. Так что работа приятная во всех отношениях.
Я не нашла
Ирина
Город: Ставрополь
20:25 04.09.2016
Устраивает график хоть и 12 часовой, переработки компенсируются дополнительными выходными, уровень з/п, постоянно обучение, хороший коллектив.
Увидела на сайте HH.ru о том что открыта вакансия кассира и продавца консультанта, отправила резюме, все хорошо, позвонили и пригласили на собеседовании. Пришлатипо на "собеседование", на кассе девочки дали мне анкету, заполнила и отдала им, девочки сказали что в течении 2 дней рассматривается анкета, ок, жду неделю и ничего, звоню и мне говорят что можете прийти на собеседование. Была на собеседовании в ТЦ "ЦУМ" меня встретила управляющая, все рассказала о компании, о преимуществе карьерного роста, меня все устраивало и я готова работать не смотря на 12 часовой рабочий день.По собеседованию она предложила мне должность кассира, я согласна была, но поступил ответ мне от нее, что она наберет после рассмотрении анкеты. только завтраками кормят.
12:55 09.08.2016
Работала в Рив Гоше полгода, и за это время я ни разу не пожалела о том, что устроилась на работу именно в эту сеть. Коллектив был очень хороший, по крайней мере мне очень повезло с моими коллегами. Девочки по-началу мне очень сильно помогали запомнить расположение ассортимента, да и сам ассортимент помогли выучить. Рабочий график меня полностью устраивал, зарплатой также не обижали. Начальство также было очень хорошим. Вообще, особых проблем на протяжении этого времени не было)) Разве что недоразумения с некоторыми вредными клиентами. В общем, работой в этой сети магазинов я довольна. Ушла оттуда по причине переезда, но надеюсь, что еще вернусь.
Трудно сориентироваться среди огромного ассортимента
Татьяна
15:03 05.08.2016
Может и есть, но я о них не знаю. Коллектив хороший был.
Была на собеседовании в офисе,на вакансию продавец -консультант. Всё проходит быстро,но вот второе ты должен пройти в самом магазине с директором.(Тц Красный Кит)Собеседование мне не понравилось, оно не было проведено профессионально. Можно сразу после правильно поставленных вопросов понять, подходит тебе данный кандидат или нет. Но тут идут дальше, просят тебя выйти на пробный день, чтобы посмотреть на Вас в деле. Отмечу сразу-это бесплатно 6часов ты работаешь в магазине. При этом кто на тебя смотрит вообще не понятно,так как начальство занято своей работой в подсобке. По окончанию Вам говорят что кандидатов и желающих много,а место одно,когда все поработают и на всех посмотрят,то потом они примут решение. А сообщать о том что Вы не подошли они не обязаны(им не когда).
Евгения
12:56 16.05.2016
Было приятно работать в большой известной компании, система работы отлажена, никакой самодеятельностью никто не занимается, все знают свою работу. Отношение руководства довольно строгое, но это компенсировалось хорошей и стабильной зарплатой и соцпакетом. Сама работа приносила удовольствие, было интересно хорошо разбираться в своем ассортименте и искренне помогать девушкам подобрать косметику и парфюм для себя. Во время работы также завела несколько замечательных подруг.
Только изредка со стороны посетителей было негативное отношение, потому что некоторые люди просто не любят продавцов-консультантов как класс.
13:15 18.04.2016
Мне очень понравилось работать в одном из этих магазинов. Работала год назад в течение полутора лет, и если бы не переезд в другой город, то ни за что бы не ушла оттуда. Во-первых очень дружный и сплоченный коллектив. Как пришла на работу все без исключения сразу приняли хорошо, всё рассказали и показали, не было каких-то шушуканий за спиной и тому подобного. Во-вторых начальство адекватное, уважающее и ценящее своих сотрудников, приятно с такими людьми работать. В-третьих полный соц пакет и белая зарплата, которая, кстати, выдавалась всегда вовремя. Максиммум на день были задержки. Я очень рада, что смогла поработать здесь.
oksanushko@inbox.ru
09:10 31.03.2016
Безграмотность и некомпетентность руководства удивляет. Свинское отношение к сотрудникам.Могут уволить за просто так. Не выполняются обещания по мативациям. Выигрывают бездари и лентяи
N
22:35 16.03.2016
1. Более-менее стабильная з-п, вовремя, без задержек
2. Обучение
3. Удобный график
4. Тренинги с подарками
5. Приятный коллектив
Самые отрицательные эмоции я получила от нескончаемых проверок (тайные покупатели+проверки из офиса), как будто к персоналу никакого доверия. Из этого следует, что не прошел проверку - оштрафован. Штрафуют здесь за все подряд. Не знаешь план с точностью до рубля - штраф, не знаешь подарки - штраф и так далее. Как вообще можно за такое штрафовать? Зарплата здесь не на том уровне, чтобы каждый день выходить и трепать себе этим нервы. Замы и управляющая - все зависит от настроения. Чаще общаться просто лишний раз нет никакого желания. В общем если вас подобные казусы не смущают, добро пожаловать в РГ. Но я останусь при мнении, что я достойна лучшего места.
PS - Питерскому руководству советую обратить внимание на условия в подсобном помещении - в одном и том же месте на площади 5 кв м должно переодеваться 20 человек, принимать там же пищу, и тут же рядом сидит управляющая. Просто возмутительно.
Анастасия
11:09 15.03.2016
Работала в магазине Рив Гош довольно долго, около двух с половиной лет. И в принципе, меня все устраивало. Хороший, дружный коллектив. Когда приходили новички, то к ним относились с уважением, помогали если возникали трудности. Пишу это по собственному опыту)). Когда я только устроилась туда, то по началу было не так легко разобраться во всей продукции, ведь ассортимент там ого-го)). Но все приходит с опытом, как говорится. По зарплате задержек не было, в общем грех жаловаться). И если бы не мой уход в декрет, то работала бы в этом магазине и дальше). Работа в Рив Гош перспективная и хороший карьерный рост.
За время, которое я проработала в данном магазине, я не обнаружила)
Татьяна
16:18 10.03.2016
Дружный коллектив
Оформление по тк
Итак, начнем (ТРК Щука):
1. Прекрасная управляющая(по началу), затем лицемерная, несправедливая и безнравственная натура, которая уволила девушку из-за больничного...хотя она работала до последнего с температурой 38.
2. Постоянные проверки, больше половины месяца на нервах.
3. В обязанности входит впаривание людям люксовой фигни от марок, т. к. есть план, который нужно сделать.
4. Не отпускают на сессию.
5. Переносы з.п.
6. Свинское отношение к работникам, неустойчивый эмоциональный план.
7. Никакой дисциплины.
8.Переработки
00:30 23.01.2016
Работала в тц афимолл, коллектив прекрасный, зарплата достойная, все круто)
Управляющая не справедливая, хамит, неприятный человек, невозможно к сожалению с такими людьми работать(( а так все классно, если б не она
Марина
10:06 21.01.2016
Есть незначительные, но чисто связаны с моей работой. Я стою на лаках и иногда просто устаю все поправлять за посетителями))
EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
8 (800) 333‑20‑20