Рив Гош

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.

Отзывы сотрудников о работодателе Рив Гош (212)
Марина (Бывший сотрудник)
2017-01-18 13:20
Устроилась работать не так давно сначала прошла собеседование, оно было не особо сложным. Это конечно порадовало, но только вначале потом началось обучение, нужно было усвоить кучу материала и многому научиться. Было не просто в самом начале, опыта работы у меня было маловато, поэтому плохо справлялась, и делала небольшие ошибки. Но коллектив попался хороший, коллеги мне помогали, сейчас я уже неплохо справляюсь с работой. Зарплата меня устраивает, и график работы тоже неплохой думаю, я здесь и дальше буду работать. Начальство конечно требовательное, но это нормально в целом работать мне нравиться увольняться не собираюсь.
Ксения (Соискатель)
доброта
Предложенная зарплата: белая
Екатерина (Бывший сотрудник)
2016-12-20 13:35
Работала продавцом-консультантом в их магазине почти пол года и за это время чувствовала себе комфортно на этой должности. Условия для работы замечательные, удобный график. Хороший коллектив, дружный и веселый, в котором ни разу не возникало сор. Начальство вполне адекватное и к сотрудникам относится лояльно. Есть конечно система премий и штрафов, но это как и везде. Без дела никто никого наказывать не будет. Доход от работы получался более чем достойный, оплачивали всегда вовремя и в полном объеме. Если бы не переезд в другой город, то так бы и осталась там работать, потому что место отличное!
не заметила
Лилия (Бывший сотрудник)
2016-12-13 14:20
Бесплатное питание, ДМС, белая зп, годовые премии, квартальные премии (при выполнении показателей), скидка на продукцию.
Есть некомпетентные руководители. Занимают должность за "красивые глаза" может быть...
Кристина (Сотрудник)
Город: Уфа
2016-11-22 12:50
Работаю в этой компании около четырех месяцев, но с первого рабочего дня удостоверилась, что не зря тружусь здесь. Благодарна им за то, что взяли на работу студентку на неполный рабочий день.
Очень нравится то, что у нас дружный и сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь.
Так как я девушка молодая и люблю ухаживать за собой, для меня было приятной неожиданностью, что сотрудникам фирмы предоставляют некоторые поощрения. О новинках сразу же узнаешь в первую очередь.
Оплата своевременная, за все время задержек в плане выплаты не было.
Очень рада, что работаю именно здесь. Жаль только, что когда-то, так или иначе придется расстаться с нашим коллективом.
Не нашла
Алина (Сотрудник)
2016-11-14 15:24
В магазине продавцом-консультантом работаю уже почти год. С удовольствием хожу на работу. Коллектив у нас хороший. Компания существует не первый год, есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата белая, платят всегда вовремя, деньги переводят на карточку. Зарабатываю я неплохо. Компания часто проводит треннинги. График удобный, если выходишь дополнительнл, выход оплачивается. Недостач не бывает, так как у магазина хорошая охранная система. Переучет делаем днем, во время рабочего дня. Санитарные условия хорошие, отведено место для приема пищи. Есть возможность карьерного роста.
Не обнаружила
Юлия (Сотрудник)
Город: Саратов
2016-10-16 20:39
Я работаю продавцом-консультантом в РивГош уже полтора года. Устроилась сюда с мыслями, что это будет временное место работы и как только наметится более подходящий вариант - уйду. Но все вышло иначе и я осталась тут надолго. Положительных моментов у этой работы оказалось множество:
1. Сама работы достаточно хорошо оплачивается плюс всегда есть большое количество бонусов
2.Начальство хорошее
3. Большая проходимость, вследствие чего просрочки очень мало. Если есть недостача, частично с нас списывается процент, частично фирма возмещает
4.Достаточно серьезный график (12 часов), но вполне удобный. Плюс коллектив очень хороший, подмениться всегда можно. Переработка оплачивается.
5. Текучка кадров не сильная, что способствует сплочению коллектива
6. Ну и как девушке мне приятно работать с косметикой, всегда быть в курсе новых событий в этой сфере и иметь возможность приобретать самое лучшее с определенными скидками)
2016-09-16 18:50
Я работала в компании 'Рив Гош" продавцом-консультантом на протяжении года. Работа очень нравилась. Во первых-коллектив. Все сотрудницы молодые и красивые,все дружили. Было не только приятно с ними работать, но и просто общаться. Во вторых-работа в "Рив Гош"-это еще один повод выглядеть на все 100%, ведь сотрудники-это лицо компании, а мы продаем косметику. В третьих-это клиенты. Как правило те, кто следит за собой-приятны не только на внешность, но и в общении. Поэтому клиентки, и клиенты тоже все очень воспитанные. Еще нравилась возможность получать скидки на товары, и быть в курсе последних новинок. Ну и то, что работаешь в красивом месте, среди красивых людей. По зарплате-всегда все вовремя. Так что работа приятная во всех отношениях.
Я не нашла
Ирина
Город: Ставрополь
2016-09-04 20:25
Устраивает график хоть и 12 часовой, переработки компенсируются дополнительными выходными, уровень з/п, постоянно обучение, хороший коллектив.
Увидела на сайте HH.ru о том что открыта вакансия кассира и продавца консультанта, отправила резюме, все хорошо, позвонили и пригласили на собеседовании. Пришлатипо на "собеседование", на кассе девочки дали мне анкету, заполнила и отдала им, девочки сказали что в течении 2 дней рассматривается анкета, ок, жду неделю и ничего, звоню и мне говорят что можете прийти на собеседование. Была на собеседовании в ТЦ "ЦУМ" меня встретила управляющая, все рассказала о компании, о преимуществе карьерного роста, меня все устраивало и я готова работать не смотря на 12 часовой рабочий день.По собеседованию она предложила мне должность кассира, я согласна была, но поступил ответ мне от нее, что она наберет после рассмотрении анкеты. только завтраками кормят.
Марина
Город: Красноярск
2016-08-29 19:48
Своевременная зарплата, график
Ужасная , Управляющая никитенко Мария Александровна!город Красноярск ,трц планета. Унижает сотрудников ,грозится уволить, свинское отношение ,весь коллектив её тихо ненавидет и все молчат!!!!!просто не адекватная женщина!вышестоящее руководство примите меры!!!
Город: Саратов
2016-08-09 12:55
Работала в Рив Гоше полгода, и за это время я ни разу не пожалела о том, что устроилась на работу именно в эту сеть. Коллектив был очень хороший, по крайней мере мне очень повезло с моими коллегами. Девочки по-началу мне очень сильно помогали запомнить расположение ассортимента, да и сам ассортимент помогли выучить. Рабочий график меня полностью устраивал, зарплатой также не обижали. Начальство также было очень хорошим. Вообще, особых проблем на протяжении этого времени не было)) Разве что недоразумения с некоторыми вредными клиентами. В общем, работой в этой сети магазинов я довольна. Ушла оттуда по причине переезда, но надеюсь, что еще вернусь.
Трудно сориентироваться среди огромного ассортимента
Татьяна
2016-08-05 15:03
Может и есть, но я о них не знаю. Коллектив хороший был.
Была на собеседовании в офисе,на вакансию продавец -консультант. Всё проходит быстро,но вот второе ты должен пройти в самом магазине с директором.(Тц Красный Кит)Собеседование мне не понравилось, оно не было проведено профессионально. Можно сразу после правильно поставленных вопросов понять, подходит тебе данный кандидат или нет. Но тут идут дальше, просят тебя выйти на пробный день, чтобы посмотреть на Вас в деле. Отмечу сразу-это бесплатно 6часов ты работаешь в магазине. При этом кто на тебя смотрит вообще не понятно,так как начальство занято своей работой в подсобке. По окончанию Вам говорят что кандидатов и желающих много,а место одно,когда все поработают и на всех посмотрят,то потом они примут решение. А сообщать о том что Вы не подошли они не обязаны(им не когда).
Елена Александровна
2016-07-13 11:21
Работаю в этой компании уже три года, на данный момент нахожусь в декретном отпуске и жду не дождусь, когда смогу выйти на работу к своему любимому коллективу. Он у нас очень дружный, нет никакого крысятничества и подстав. Все готовы друг другу помочь и выручить, когда надо. Трудоустройство официальное в соответствии с ТК, иначе бы я не пошла, зарплата в конверте мне не нужна. Кстати, и зарплата вполне достойная. Начальство тоже адекватное, за заслуги похвалит, если есть за что-пожурит. Главное-ценит и уважает своих сотрудников. На работу хожу с удовольствием, а это самое главное!
Не выявлено
Елена Александровна
2016-07-13 11:21
Не выявлено
Город: Волгоград
2016-06-16 11:08
строилась на работу в РИВ ГОШ продавцом-консультантом, через несколько месяцев я уже стала кассиром, а еще через год старшим продавцом. Карьерный рост в этой компании более чем реален для целеустремленных и амбициозных людей. Огромный плюс, что с самого начала работы в РИВ ГОШ оформляют официально, белая заработная плата, больничный и отпуск. Постоянно проходит обучение и повышение квалификации как на базе магазина с преподавателем в лице управляющей, так и масштабные тренинги в Санкт-Петербурге. В РИВ ГОШ существуют интересные мотивационные программы, за хорошую работу можно получить и ценные призы, и премию к з/п.
по началу очень трудно, особенно, если ранее не работали в этой сфере. Ассортимент огромен, необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы всё изучить и запомнить.
Евгения
2016-05-16 12:56
Было приятно работать в большой известной компании, система работы отлажена, никакой самодеятельностью никто не занимается, все знают свою работу. Отношение руководства довольно строгое, но это компенсировалось хорошей и стабильной зарплатой и соцпакетом. Сама работа приносила удовольствие, было интересно хорошо разбираться в своем ассортименте и искренне помогать девушкам подобрать косметику и парфюм для себя. Во время работы также завела несколько замечательных подруг.
Только изредка со стороны посетителей было негативное отношение, потому что некоторые люди просто не любят продавцов-консультантов как класс.
Анна Николаевна
2016-05-16 11:28
Отработала в магазине этой фирмы почти два года, и если бы не подвернулась работа по специальности, то так бы и работала по сей день, очень мне нравилось. Сравнивать было с чем, так как до этого поработала ещё в трех магазинах подобных. Здесь мне больше всего нравилось адекватность и понимание начальства, видно, что ценят и уважают своих сотрудников. О зарплате и соц пакете не говорю, это само собой разумеется, что всё " белое" и всегда вовремя в полном объеме. Кстати и размер заработной платы довольно неплохой. Коллектив у нас был очень хороший, всегда поможем и выручим друг друга. Так что моя оценка-твердая пятерка!
2016-04-18 13:15
Мне очень понравилось работать в одном из этих магазинов. Работала год назад в течение полутора лет, и если бы не переезд в другой город, то ни за что бы не ушла оттуда. Во-первых очень дружный и сплоченный коллектив. Как пришла на работу все без исключения сразу приняли хорошо, всё рассказали и показали, не было каких-то шушуканий за спиной и тому подобного. Во-вторых начальство адекватное, уважающее и ценящее своих сотрудников, приятно с такими людьми работать. В-третьих полный соц пакет и белая зарплата, которая, кстати, выдавалась всегда вовремя. Максиммум на день были задержки. Я очень рада, что смогла поработать здесь.
oksanushko@inbox.ru
2016-03-31 09:10
Безграмотность и некомпетентность руководства удивляет. Свинское отношение к сотрудникам.Могут уволить за просто так. Не выполняются обещания по мативациям. Выигрывают бездари и лентяи
N
2016-03-16 22:35
1. Более-менее стабильная з-п, вовремя, без задержек
2. Обучение
3. Удобный график
4. Тренинги с подарками
5. Приятный коллектив
Самые отрицательные эмоции я получила от нескончаемых проверок (тайные покупатели+проверки из офиса), как будто к персоналу никакого доверия. Из этого следует, что не прошел проверку - оштрафован. Штрафуют здесь за все подряд. Не знаешь план с точностью до рубля - штраф, не знаешь подарки - штраф и так далее. Как вообще можно за такое штрафовать? Зарплата здесь не на том уровне, чтобы каждый день выходить и трепать себе этим нервы. Замы и управляющая - все зависит от настроения. Чаще общаться просто лишний раз нет никакого желания. В общем если вас подобные казусы не смущают, добро пожаловать в РГ. Но я останусь при мнении, что я достойна лучшего места.
PS - Питерскому руководству советую обратить внимание на условия в подсобном помещении - в одном и том же месте на площади 5 кв м должно переодеваться 20 человек, принимать там же пищу, и тут же рядом сидит управляющая. Просто возмутительно.
EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Рив Гош